24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить?

Что лучше купить (ограничена в средствах): новый пустой Логан (1.4) или новый в приличной комплектации Шанс, Приора или Нексия? Мужчины, с праздником.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
156789
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорский
Игорский
да берите гранту и не мучайтесь...
СсылкаПожаловаться
да берите гранту и не мучайтесь...В люксе со всеми датчиками и наворотами, смотрел Приору люкс с кожаным салоном и полной начинкой -понравилась, задумался теперь на гранту хочется посмотреть!
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Ну офигеть
СсылкаПожаловаться
Николай Пименов
я езжу на нексии. мне нравится больше логана. машина не для крупных людей.
СсылкаПожаловаться
Юрий Малисов
Лучше купить подержанную иномарку сделанную не в россии
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЮРКОВ
Я за Авео но на такси дешевле и спокойней. и привезут и отвезут
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Мужики!!! Окончательно запутали!!! Вывод: решать самой.
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Выбирать не из чего- Логан.
СсылкаПожаловаться
Антонина Киселёва
Только Логан.,,особенно, если ограничены в средствах,,,,Авео не стоит своих денег, нексия с 16кл. двиг.- тоже. Приора просто напросто много потеряет в цене. Шанс тоже неликвид.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Возьми рено Симбол и не связывайся с рус авто.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Киреева
Езжу на Гетце. Ласточка! 97 л.с. ,компактная, внутри просторная, бесшумная, умная! Жаль, что прекратили выпуск.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
. Внешний вид машины говорит о том, что ни один французкий дизайнер не мог смастерить такое "мерде". В каких мастреских из из каких какашек ее делали, никто не знает. Только в России могут покупать такую пакость. У нее ресурс не более 60 тыс км при очень бережной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Андрей Орлов
+1 ауди а4
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Татьяна, вам ездить или шашечки? Брать надо новую, с гарантией, надежную и чтобы зимой было тепло! Либо Приору либо Гранту- 3 года гарантии и все включено, это мой выбор по легковому авто, если внедорожник то либо Нива, либо Патриот!
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Татьяна, вам ездить или шашечки? Брать надо новую, с гарантией, надежную и чтобы зимой было тепло! Либо Приору либо Гранту- 3 года гарантии и все включено, это мой выбор по легковому авто, если внедорожник то либо Нива, либо Патриот!
СсылкаПожаловаться
Эти машины все для патриотов .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
изв что влезаю гарантия -волшебное слово для кролика перед удавом массовый оман на потоке. по руссуому авто хороших слов нет а ругаться неохота
СсылкаПожаловаться
Евгений Фитилин
Я за Сандеро! Пусть, придется немного подождать. Я Сандеро -степвей уже полгода жду. Месяца через два думаю, дождусь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
Попросту говоря это автомобильная дешевка и именно про это говорят британцы, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Надеюсь разница между "дешевкой" и недорогими вещами понятен. Сейчас многие бывают в Европе. Там нет ни одной из перечисленных машин даже в кварталах, где живут беженцы из Африки. Зато мног стареньких Мерседесов и Тойот. Причем причина простая - живут долго, чинятся дешево и крайне редко ломаются даже в очень преклонном возрасте.
СсылкаПожаловаться
1
Что насоветовали -все это лотерея проигрышная. Самый надежный автомобиль =это Японский,изготовленный в Японии.Много в продаже Японских ,можно купить и 5-8 летнего ,который прослужит больше ,чем новые лоХаны и отечественные драндулеты
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на 1
1
Что насоветовали -все это лотерея проигрышная. Самый надежный автомобиль =это Японский,изготовленный в Японии.Много в продаже Японских ,можно купить и 5-8 летнего ,который прослужит больше ,чем новые лоХаны и отечественные драндулеты
СсылкаПожаловаться
А купить битую , утопленную японку со смотанным пробегом - это не лоторея ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Захаров
Всё таки советую б/у иномарку, где то читал 7 ми летняя немецкая машина лучше нашей новой. Сам ездил на ВАЗ21093 единственный плюс в деревне ездить хорошо, хорошая проходимость; ГАЗ 24 плюсов вобще нет; двенашка тоже плюсов никаких; Пежо 307 брал 7 летнию с пробегом 137000 км, нравился по всем параметрам, до сих пор нравится, жаль успел проехать 20000 км только, попал в ДТПз разбил в дребезги, целым остался только задний бампер, был бы на ВАЗе уже бы не писал тут, правда были поломки сломалась шестерня 5 -й передачи и накрылся бензонасос. Логан был у друга надёжная машина, но как то по дизайну не нравится. Поэтому я за б/у иномарку, новая конечно лучше, но меньше чем за 450 тыс. в более менее комплектации вроде ничего нет. Хотя поло в базовой комплектации тоже вроде ничё
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария