29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше купить?

мицубиси паджаро и л 200 или нниссаны пайндфайдер и навару или форды эксплорер и рейнджер?
максим мерзликин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Евгений СтаросельцевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Выше посмотри, не поленись. Я уже писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если рама интегрированная - это не значит, что её НЕТ !!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Если рама интегрированная - это не значит, что её НЕТ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...Стала интегрированная в кузов. Это значит, что ее нет. То что кузов усиленный - это да, не более того.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
То что я знаю, я сказал: ни на 3-м, ни на 4-м Паджеро рамы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ни на 3-м, ни на 4-м Паджеро рамы нет.

Значит кузов несущий ???
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
ни на 3-м, ни на 4-м Паджеро рамы нет.

Значит кузов несущий ???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скорее всего кузов приварен к лонжеронам, точно не могу сказать. В свое время думал как ты, но когда узнал, что нет рамы интерес как к джипу пропал, а рассматривал, чтоб приобрести.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Скорее всего кузов приварен к лонжеронам, точно не могу сказать. В свое время думал как ты, но когда узнал, что нет рамы интерес как к джипу пропал, а рассматривал, чтоб приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интересно, но ведь производитель утверждает, что новая рама стала еще прочнее предыдущей ...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Интересно, но ведь производитель утверждает, что новая рама стала еще прочнее предыдущей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Заехай или позвони в салон Митцы и поинтересуйся...Лучше - попробуй заказать (как бы) раму на этот авто. Спроси как крепится кузов к ней? С помощью сварки?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Заехай или позвони в салон Митцы и поинтересуйся...Лучше - попробуй заказать (как бы) раму на этот авто. Спроси как крепится кузов к ней? С помощью сварки?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нашел про интегрированную раму в Викепедии :
Такая рама повторяет по конструкции обычную, но физически неотделима от кузова, то есть непосредственно вварена в него.

От обычного несущего кузова такая схема отличается тем, что у несущего кузова имеются как максимум лишь подрамники в оконечностях, а интегрированная рама имеет настоящие лонжероны, идущие от переднего бампера до заднего.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Нашел про интегрированную раму в Викепедии :
Такая рама повторяет по конструкции обычную, но физически неотделима от кузова, то есть непосредственно вварена в него.

От обычного несущего кузова такая схема отличается тем, что у несущего кузова имеются как максимум лишь подрамники в оконечностях, а интегрированная рама имеет настоящие лонжероны, идущие от переднего бампера до заднего.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Во, как раз сходится с тем, че я говорил...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Во, как раз сходится с тем, че я говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тогда скажи мне, какие современные автомобили имеют настоящую раму (УАЗ и Дефендер не в счет) ???
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Тогда скажи мне, какие современные автомобили имеют настоящую раму (УАЗ и Дефендер не в счет) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У тебя инет под носом, в поисковике набери.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
У тебя инет под носом, в поисковике набери.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты ведь в свое время интересовался настоящим внедорожником, трудно просветить ???
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Ты ведь в свое время интересовался настоящим внедорожником, трудно просветить ???
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Тогда скажи мне, какие современные автомобили имеют настоящую раму (УАЗ и Дефендер не в счет) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Настоящая рама у всех Исудзу, у Мицы Падж. Спорт, у л-200, у Прадо, - дорого ее делать нынче.
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
То что я знаю, я сказал: ни на 3-м, ни на 4-м Паджеро рамы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рама и даже коробка механика с пониженой у Нисан Патруль.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В то время, когда в Паджеро разочаровался из-за отсутствия рамы склонился к Ниссану Пафику. Хотя надо было Патрол брать. Сейчас жду выхода Нового Патрола. На дизеле будет 4л.(сейчас 3 л.) Нравится Крузак 200, но смущает ТО - каждые 5 тыс. На Инфинити нет дизелей. Роверы не рассматривал - не доверяю. Америкосы тоже не интересны для меня.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
В то время, когда в Паджеро разочаровался из-за отсутствия рамы склонился к Ниссану Пафику. Хотя надо было Патрол брать. Сейчас жду выхода Нового Патрола. На дизеле будет 4л.(сейчас 3 л.) Нравится Крузак 200, но смущает ТО - каждые 5 тыс. На Инфинити нет дизелей. Роверы не рассматривал - не доверяю. Америкосы тоже не интересны для меня.
СсылкаПожаловаться
На новом не будет мотора до 200 что-ли?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Анатолий
Анатолий
На новом не будет мотора до 200 что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не могу сказать, оставят ли 3-х литровый. Пафик обновленный будет (внешне никаких отличий, только центральная панель и монитор руссиф.) 2.5 л - 190 л.с. и 3л воткнут (диз.).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария