Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше купить?

мицубиси паджаро и л 200 или нниссаны пайндфайдер и навару или форды эксплорер и рейнджер?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Навару не бери - барахло редкое (у приятеля такое). Лично я больше склоняюсь к L200
СсылкаПожаловаться
Навару не бери - барахло редкое (у приятеля такое). Лично я больше склоняюсь к L200
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Если речь идет о новых,то по поводу митсубиси оооочень большая ценовая разница между паджеро и L200.Я ездил только на паджеро и экспрорере - Паджеро понравился больше,и бензина жрет меньше.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Если речь идет о новых,то по поводу митсубиси оооочень большая ценовая разница между паджеро и L200.Я ездил только на паджеро и экспрорере - Паджеро понравился больше,и бензина жрет меньше.
СсылкаПожаловаться
Если речь идет о новых,то по поводу митсубиси оооочень большая ценовая разница между паджеро и L200.

Это потому, что пикап растамаживается по другой тарифной категории. Да и моторы у них разные : у Паджерика 3,2 дизель и 3,8 зажигалка, у L200 - только дизель 2,5л
СсылкаПожаловаться
Если речь идет о новых,то по поводу митсубиси оооочень большая ценовая разница между паджеро и L200.

Это потому, что пикап растамаживается по другой тарифной категории. Да и моторы у них разные : у Паджерика 3,2 дизель и 3,8 зажигалка, у L200 - только дизель 2,5л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе,поэтому мне непонятен такой разброс по классам и соответственно цене.Это типа подскажите что купить акцент или БМВ 3-ку.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Я в курсе,поэтому мне непонятен такой разброс по классам и соответственно цене.Это типа подскажите что купить акцент или БМВ 3-ку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно для затравки..
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может просто нужен хороший проходимец...
СсылкаПожаловаться
Может просто нужен хороший проходимец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да !только два -джип и пикап!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне по две сразу!что лучше?
СсылкаПожаловаться
мне по две сразу!что лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком смысле лучше ???
СсылкаПожаловаться
В каком смысле лучше ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корыто больше...
СсылкаПожаловаться
В каком смысле лучше ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надежней и проходимость отличная!
СсылкаПожаловаться
надежней и проходимость отличная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если Прадика взять в качестве универсала ???
СсылкаПожаловаться
А если Прадика взять в качестве универсала ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне два авто нужно!
СсылкаПожаловаться
мне два авто нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
L-200 - для инструмента , Прадо - себя любимого возить
СсылкаПожаловаться
L-200 - для инструмента , Прадо - себя любимого возить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне одной марки!
СсылкаПожаловаться
мне одной марки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему одной ???Тогда оба Митсу
СсылкаПожаловаться
Почему одной ???Тогда оба Митсу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо!если две купить то скидки хорошие!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И при обслуге можно дисконт потребовать...
СсылкаПожаловаться
И при обслуге можно дисконт потребовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Если не секрет о каких скидках идет речь и в каком регионе?
СсылкаПожаловаться
спасибо!что лучше мицубиси ниссаны или форды?
СсылкаПожаловаться
спасибо!что лучше мицубиси ниссаны или форды?
СсылкаПожаловаться
А какие наиболее выраженные функции от автомобиля хотите:Проходимость,вместительность,надежность шоб дисочки от 18дюймов были и тд???
СсылкаПожаловаться
мне для работы-проходимость вместительность надежность-джип и так же пикап инструменты доставлять!
СсылкаПожаловаться
мне для работы-проходимость вместительность надежность-джип и так же пикап инструменты доставлять!
СсылкаПожаловаться
Из пикапов - L200, из универсалов -только не свежий Ниссан
СсылкаПожаловаться
Из пикапов - L200, из универсалов -только не свежий Ниссан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из универсалов -только не свежий Ниссан

Свежий - это после слияния Рено и Ниссан
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ну если при покупке 2-х авто одной марки я бы остановился на митсубиси,т.к. по расходу бенза,проходимости отзывы и мое личное мнение(но только по поводу паджеро)весьма положительные,да и цена у L200 тем более для работы более чем демократичная.
Хотя я бы еще поизучал модельный ряд тойот,я не помню марку,но пикап у них точно есть(леворукий)
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну если при покупке 2-х авто одной марки я бы остановился на митсубиси,т.к. по расходу бенза,проходимости отзывы и мое личное мнение(но только по поводу паджеро)весьма положительные,да и цена у L200 тем более для работы более чем демократичная.
Хотя я бы еще поизучал модельный ряд тойот,я не помню марку,но пикап у них точно есть(леворукий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
советую митцу... брат ездит на рэнджере... только факты: ездили в Архангельск, у годовалой машины тупо на ходу отваливается колесо =)) (не острите, оно не открутилось... развалилась ступица)... уу товарища на новом патфиндере двигло стукануло... по опыту владения праворукими ниссанами - очень они уход любят, чтобы все во время и в полном объеме, капризульки короче
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Саша Кодочигов
берие мицубиси. знакомый покупал наваро и форд был пикап но в итоге остановился на митсу и ездит теперь уже долго и копаться перестал(машины перебирать), дом за городом возит мотоциклы в кузове L-200. паджеро спорт новый класс и цена класс!!!!
СсылкаПожаловаться
Саша Кодочигов
берие мицубиси. знакомый покупал наваро и форд был пикап но в итоге остановился на митсу и ездит теперь уже долго и копаться перестал(машины перебирать), дом за городом возит мотоциклы в кузове L-200. паджеро спорт новый класс и цена класс!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
(sergey)
Ланд круизер прадо и денег хватит и крузер полегче !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru