20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше купить?

мицубиси паджаро и л 200 или нниссаны пайндфайдер и навару или форды эксплорер и рейнджер?
максим мерзликин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Иван ИвановВ ответ на максим мерзликин
максим мерзликин
спасибо!если две купить то скидки хорошие!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо!если две купить то скидки хорошие!

Если не секрет о каких скидках идет речь и в каком регионе?
СсылкаПожаловаться
максим мерзликин
спасибо!что лучше мицубиси ниссаны или форды?
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на максим мерзликин
максим мерзликин
спасибо!что лучше мицубиси ниссаны или форды?
СсылкаПожаловаться
А какие наиболее выраженные функции от автомобиля хотите:Проходимость,вместительность,надежность шоб дисочки от 18дюймов были и тд???
СсылкаПожаловаться
максим мерзликин
мне для работы-проходимость вместительность надежность-джип и так же пикап инструменты доставлять!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на максим мерзликин
максим мерзликин
мне для работы-проходимость вместительность надежность-джип и так же пикап инструменты доставлять!
СсылкаПожаловаться
Из пикапов - L200, из универсалов -только не свежий Ниссан
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Из пикапов - L200, из универсалов -только не свежий Ниссан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из универсалов -только не свежий Ниссан

Свежий - это после слияния Рено и Ниссан
СсылкаПожаловаться
максим мерзликин
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на максим мерзликин
максим мерзликин
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ну если при покупке 2-х авто одной марки я бы остановился на митсубиси,т.к. по расходу бенза,проходимости отзывы и мое личное мнение(но только по поводу паджеро)весьма положительные,да и цена у L200 тем более для работы более чем демократичная.
Хотя я бы еще поизучал модельный ряд тойот,я не помню марку,но пикап у них точно есть(леворукий)
СсылкаПожаловаться
максим мерзликинВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Ну если при покупке 2-х авто одной марки я бы остановился на митсубиси,т.к. по расходу бенза,проходимости отзывы и мое личное мнение(но только по поводу паджеро)весьма положительные,да и цена у L200 тем более для работы более чем демократичная.
Хотя я бы еще поизучал модельный ряд тойот,я не помню марку,но пикап у них точно есть(леворукий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр
советую митцу... брат ездит на рэнджере... только факты: ездили в Архангельск, у годовалой машины тупо на ходу отваливается колесо =)) (не острите, оно не открутилось... развалилась ступица)... уу товарища на новом патфиндере двигло стукануло... по опыту владения праворукими ниссанами - очень они уход любят, чтобы все во время и в полном объеме, капризульки короче
СсылкаПожаловаться
максим мерзликин
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Кодочигов Александр
берие мицубиси. знакомый покупал наваро и форд был пикап но в итоге остановился на митсу и ездит теперь уже долго и копаться перестал(машины перебирать), дом за городом возит мотоциклы в кузове L-200. паджеро спорт новый класс и цена класс!!!!
СсылкаПожаловаться
максим мерзликинВ ответ на Кодочигов Александр
Кодочигов Александр
берие мицубиси. знакомый покупал наваро и форд был пикап но в итоге остановился на митсу и ездит теперь уже долго и копаться перестал(машины перебирать), дом за городом возит мотоциклы в кузове L-200. паджеро спорт новый класс и цена класс!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
(sergey)
Ланд круизер прадо и денег хватит и крузер полегче !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Евгений СтаросельцевВ ответ на pr.eurosport_23
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но стоит присмотреться с Таурегу,

Ржунимагу
СсылкаПожаловаться
максим мерзликинВ ответ на pr.eurosport_23
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а пикапы у фольца есть?
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на максим мерзликин
максим мерзликин
а пикапы у фольца есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть кстати пикап на базе туарега,но я не знаю продают его или нет в России.Вот только думается мне что в немалую сумму вам встанет автопарк из 2-х туарегов.+мне не понятно зачем покупать тачку за 2ляма чтобы возить на ней инструменты...
СсылкаПожаловаться
максим мерзликинВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Есть кстати пикап на базе туарега,но я не знаю продают его или нет в России.Вот только думается мне что в немалую сумму вам встанет автопарк из 2-х туарегов.+мне не понятно зачем покупать тачку за 2ляма чтобы возить на ней инструменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нужно мне два автомобиля!притом хороших и одной марки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария