29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше ? Хендай IX35 / KIA Sportage/Mицубиси аутлендер

Всем доброго времени суток.
Рассматриваю 3 авто (во 2ых комплектациях)
прошу кидать помидоры в данные авто

Тест драйвы пока не проходил, только поисидел. Из субьективных впечатлений больше всех понравился Хундай, а Аутлендер-громадным салоном.

Знаю, что аут, и Киа ждут рестайлинги
CaMoJIeT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
14567
Алексей АдуевскийВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
понятно.перешли на личности и оскорбления.как это по мужски)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Двойные стандарты? Ты значит назвал ребят поехавших как я понял на спотаджах на AT резине куда то в экспедицию. КЛОУНАМИ а как тебе это сказали так сразу обиду затаил. Это называется если нечего сказать так скажу хоть что нибудь. пока что за всю тут нашу полемику ты не привел ни одного весомого аргумента а просто лил воду. у тебя все КЛОУНЫ а ты у нас рыцарь на белом коне. ТАК? Ты скорее из тех людей которые случайно ляпнут что белое черное и будут до усеру стоять на своем. называя всех дальтониками но не приводя никаких аргументов. типа "ой все" я прав а вы нет.
СсылкаПожаловаться
артем артем
Из этих конечно аутлендер....и никакого ресталинга у него скоро не будет --он как год появился только...корейцы они и в африке корейцы----если решите корейцев-то хендай--чешская сборка--лучше обзор и все такое..спортаж --аутсайдер--хотя по внешним данным по интереснее ...
СсылкаПожаловаться
Михаил ТихомировВ ответ на артем артем
артем артем
Из этих конечно аутлендер....и никакого ресталинга у него скоро не будет --он как год появился только...корейцы они и в африке корейцы----если решите корейцев-то хендай--чешская сборка--лучше обзор и все такое..спортаж --аутсайдер--хотя по внешним данным по интереснее ...
СсылкаПожаловаться
Из этих конечно аутлендер....и никакого ресталинга у него скоро не будет --он как год появился только...корейцы они и в африке корейцы----если решите корейцев-то хендай--чешская сборка--лучше обзор и все такое..спортаж --аутсайдер--хотя по внешним данным по интереснее ...

А вот рейтинги продаж говорят совершенно обратное!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Михаил Тихомиров
Михаил Тихомиров
Из этих конечно аутлендер....и никакого ресталинга у него скоро не будет --он как год появился только...корейцы они и в африке корейцы----если решите корейцев-то хендай--чешская сборка--лучше обзор и все такое..спортаж --аутсайдер--хотя по внешним данным по интереснее ...

А вот рейтинги продаж говорят совершенно обратное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))Во-первых вы наверно имели ввиду не рейтинги а статистику????а она говорит что лучше кроссовера чем нива шевроле нет вообще !!!--спортаж самый дешевый из них ( и самый убогий)---это факт
СсылкаПожаловаться
Михаил ТихомировВ ответ на артем артем
артем артем
)))))Во-первых вы наверно имели ввиду не рейтинги а статистику????а она говорит что лучше кроссовера чем нива шевроле нет вообще !!!--спортаж самый дешевый из них ( и самый убогий)---это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вы уж совсем не обобщайте! К тому же шеви-ниву в прошлом году уже обошел дастер. И киа и хундай вместе с равиком и кашкаем входят в 20 самых продаваемых моделей, а вот аут - нет! Наверное недооценили "глупые русские")))
Цены на спортаж и ix35 действительно при более богатой комплектации немного ниже, если вы относите это к минусам, то я не знаю... Лично я не увидел, за что можно переплатить 200т.р. в ауте, кроме чуть больших габаритов.
А, стесняюсь спросить, "Убогий" - это близкий к Богу? Или это ваша личная оценка автомобилей, как всемирно признанного автоэксперта?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Михаил Тихомиров
Михаил Тихомиров
Ну, вы уж совсем не обобщайте! К тому же шеви-ниву в прошлом году уже обошел дастер. И киа и хундай вместе с равиком и кашкаем входят в 20 самых продаваемых моделей, а вот аут - нет! Наверное недооценили "глупые русские")))
Цены на спортаж и ix35 действительно при более богатой комплектации немного ниже, если вы относите это к минусам, то я не знаю... Лично я не увидел, за что можно переплатить 200т.р. в ауте, кроме чуть больших габаритов.
А, стесняюсь спросить, "Убогий" - это близкий к Богу? Или это ваша личная оценка автомобилей, как всемирно признанного автоэксперта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))просто вы считать не умеете..кашкай идет одной машиной(в статистике)--а на самом деле их две (кашкай и кашкай +2) ..тогда аутлендер надо смотреть вместе с АСХ----а они в сумме обошли сумму кашкаев....только что смотрел ---нива дастер опередила..
Более низкие цены--это не минус---это то- почему их покупают ...дастер и нива дешевле--их покупают гораздо лучше спортажей ...Спортаж -- дешевый кроссовер--с убогим салоном и ужасной динамикой....если есть денег чуть больше--лучше купить приличный кросс...если нет --тогда 35-й--там хоть обзор приличный и сборка хорошая...
СсылкаПожаловаться
Михаил ТихомировВ ответ на артем артем
артем артем
)))просто вы считать не умеете..кашкай идет одной машиной(в статистике)--а на самом деле их две (кашкай и кашкай +2) ..тогда аутлендер надо смотреть вместе с АСХ----а они в сумме обошли сумму кашкаев....только что смотрел ---нива дастер опередила..
Более низкие цены--это не минус---это то- почему их покупают ...дастер и нива дешевле--их покупают гораздо лучше спортажей ...Спортаж -- дешевый кроссовер--с убогим салоном и ужасной динамикой....если есть денег чуть больше--лучше купить приличный кросс...если нет --тогда 35-й--там хоть обзор приличный и сборка хорошая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз пересмотрел статистику, вы ошибаетесь. Дастер на четвертом месте, шнива только на 11-ом, или вы объединили её с обычной нивой? Тогда надо и спортаж с ix35 объединить, один концерн, одна база!
Естественно, в основном, покупают более дешевые авто, но не от того, что они лучше, а потому что у нас в стране, большинство просто не могжет себе позволить покупать машину дороже 400-700 т.р.
В теме сравнивают 3 конкретных авто в, примерно, одном ценовом диапазоне. Чем именно убог салон спортажа? Ужасная динамика по сравнению с феррари? Что такое "приличный кросс"? Хорошая сборка это как? Как на ролс-ройсе - отерточная?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Михаил Тихомиров
Михаил Тихомиров
Ещё раз пересмотрел статистику, вы ошибаетесь. Дастер на четвертом месте, шнива только на 11-ом, или вы объединили её с обычной нивой? Тогда надо и спортаж с ix35 объединить, один концерн, одна база!
Естественно, в основном, покупают более дешевые авто, но не от того, что они лучше, а потому что у нас в стране, большинство просто не могжет себе позволить покупать машину дороже 400-700 т.р.
В теме сравнивают 3 конкретных авто в, примерно, одном ценовом диапазоне. Чем именно убог салон спортажа? Ужасная динамика по сравнению с феррари? Что такое "приличный кросс"? Хорошая сборка это как? Как на ролс-ройсе - отерточная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Естественно, в основном, покупают более дешевые авто, но не от того, что они лучше, а потому что у нас в стране, большинство просто не может себе позволить покупать машину дороже" --вот вы сами себе и ответили на все вопросы....поэтому спортаж и айх-35 и продаются лучше аутлендера....ценовой диапазон у них не один и тот же !!!Салон спортажа убог ВСЕМ..почти два года назад пытался сэкономить --и втюхать его жене (внешне он ей нравился--я тоже был не против) --но посидев в салоне 2 минуты жена даже отказалась делать тестдрайв....Аутлендер по салону-тоже не фонтан--но такого убожества как костыль с мешком из кожзаменителя как на вазовской классике (и это на автомате!!!)--нет вообще нигде!!! динамика ужасна по сравнению с ЛЮБЫМ КРОССОВЕРОМ...КАКОЕ ФЕРРАРИ!!!!жигули в разы динамичнее!!!!Вы хотите узнать что такое приличный кросс??? поездийте на любом японце или немце....Хорошая сборка--это когда например зазоры в швах одинаковые!!!--Российская сборка спортажей--этим не отличается(там иногда не все двери закрываются--пока их в салоне не подгонят в ручную)--а вот чешская айх-35--отличается (хоть по динамике--то же корыто)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ТихомировВ ответ на артем артем
артем артем
"Естественно, в основном, покупают более дешевые авто, но не от того, что они лучше, а потому что у нас в стране, большинство просто не может себе позволить покупать машину дороже" --вот вы сами себе и ответили на все вопросы....поэтому спортаж и айх-35 и продаются лучше аутлендера....ценовой диапазон у них не один и тот же !!!Салон спортажа убог ВСЕМ..почти два года назад пытался сэкономить --и втюхать его жене (внешне он ей нравился--я тоже был не против) --но посидев в салоне 2 минуты жена даже отказалась делать тестдрайв....Аутлендер по салону-тоже не фонтан--но такого убожества как костыль с мешком из кожзаменителя как на вазовской классике (и это на автомате!!!)--нет вообще нигде!!! динамика ужасна по сравнению с ЛЮБЫМ КРОССОВЕРОМ...КАКОЕ ФЕРРАРИ!!!!жигули в разы динамичнее!!!!Вы хотите узнать что такое приличный кросс??? поездийте на любом японце или немце....Хорошая сборка--это когда например зазоры в швах одинаковые!!!--Российская сборка спортажей--этим не отличается(там иногда не все двери закрываются--пока их в салоне не подгонят в ручную)--а вот чешская айх-35--отличается (хоть по динамике--то же корыто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"жигули в разы динамичнее!!!!" - На этом дискуссию предлагаю закончить!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Михаил Тихомиров
Михаил Тихомиров
"жигули в разы динамичнее!!!!" - На этом дискуссию предлагаю закончить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))конечно --это неоспоримый факт...вы кстати(до кучи) в курсе что на киа и хендай в америке наложили огромный штраф за занижение расхода топлива????и вообще о чем может быть речь--корейцы --это всегда были автомобили ,сделанные из японских авто запчастей прошлых и позапрошлых поколений!!!!И с тех пор они далеко не ушли
СсылкаПожаловаться
Алексей АдуевскийВ ответ на артем артем
артем артем
))))конечно --это неоспоримый факт...вы кстати(до кучи) в курсе что на киа и хендай в америке наложили огромный штраф за занижение расхода топлива????и вообще о чем может быть речь--корейцы --это всегда были автомобили ,сделанные из японских авто запчастей прошлых и позапрошлых поколений!!!!И с тех пор они далеко не ушли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
АГА))) вы наверное в том веке и остались когда так было ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей АдуевскийВ ответ на артем артем
артем артем
"Естественно, в основном, покупают более дешевые авто, но не от того, что они лучше, а потому что у нас в стране, большинство просто не может себе позволить покупать машину дороже" --вот вы сами себе и ответили на все вопросы....поэтому спортаж и айх-35 и продаются лучше аутлендера....ценовой диапазон у них не один и тот же !!!Салон спортажа убог ВСЕМ..почти два года назад пытался сэкономить --и втюхать его жене (внешне он ей нравился--я тоже был не против) --но посидев в салоне 2 минуты жена даже отказалась делать тестдрайв....Аутлендер по салону-тоже не фонтан--но такого убожества как костыль с мешком из кожзаменителя как на вазовской классике (и это на автомате!!!)--нет вообще нигде!!! динамика ужасна по сравнению с ЛЮБЫМ КРОССОВЕРОМ...КАКОЕ ФЕРРАРИ!!!!жигули в разы динамичнее!!!!Вы хотите узнать что такое приличный кросс??? поездийте на любом японце или немце....Хорошая сборка--это когда например зазоры в швах одинаковые!!!--Российская сборка спортажей--этим не отличается(там иногда не все двери закрываются--пока их в салоне не подгонят в ручную)--а вот чешская айх-35--отличается (хоть по динамике--то же корыто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прокатись на ix35 crdi с 184 лошадями и будешь очень удивлен и заберешь свои слова про динамику обратно.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Михаил Тихомиров
Михаил Тихомиров
Из этих конечно аутлендер....и никакого ресталинга у него скоро не будет --он как год появился только...корейцы они и в африке корейцы----если решите корейцев-то хендай--чешская сборка--лучше обзор и все такое..спортаж --аутсайдер--хотя по внешним данным по интереснее ...

А вот рейтинги продаж говорят совершенно обратное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рейтинги продаж говорят о том,что львиная доля покупателей кроссоверов у нас в стране покупают не умом,а разными другими частями тела.)))))и что как минимум половина из них прекрасно обошлись бы без данной покупки.вред от такого подхода налицо-производитель стал ориентироваться на это "болото"-нормальные внедорожники и кроссоверы умирают как класс.
СсылкаПожаловаться
Сергей Валерьевич
Просто выбирай машину которая понравится)) прокатится надо на каждой салон облазить какая понравится ту и бери!И только полный привод! ИМХО!!!Кроссоверы машины тяжелые и особенно зимой как корова без полного привода!!!А лучше хуже они плюс минус одинаковые какая -то в чем-то лучше других в чем-то хуже))Ну по мне (чисто моё мнение не воспринимать никак на цвет и вкус...)аут сделали последний на бегемота похожим)У меня второй уже кроссик и только полноприводный))насмотрелся и у знакомых и просто так на моноприводные кашкаи айиксы асиксы))) зимой мука.Так что советчики кто говорят что полный привод не нужен я не воспринимаю)) они чаще всего на пузатерах ползают и понятия не имеют что такое кроссовер.
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
я бы незадумываясь купил бы хундай икс35 очень красивая и современная машина.
СсылкаПожаловаться
CaMoJIeT
ясн
СсылкаПожаловаться
константин степанов
Добрый день! Тоже недавно маялись этим выбором-выбрали IX 35 рестайлинг. В базовой комплектации есть все, что надо. Даже подогрев задних сидений. По городу ест 11.5-12 л. Проходимость вполне, хоть и на переднем приводе, нигде не застревал пока что. +дизайн хороший. Аутлендер у знакомого, хавает прилично 15-16 л., да и на покраску жалуется, в районе дверей начинает шиа вообще лажа, сел и понял-не мое. Материалы лажа да и сборка на 50% наша. ИМХО, удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
не буду ничего советовать, просто покажу на чем езжу сам



СсылкаПожаловаться
Алексей АдуевскийВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
не буду ничего советовать, просто покажу на чем езжу сам



СсылкаПожаловаться
Аут в топку а паджеро спорт уважухааа!!!!Спорт ваще зверь!!!!
СсылкаПожаловаться
Салават ХисматулинВ ответ на Алексей Адуевский
Алексей Адуевский
Аут в топку а паджеро спорт уважухааа!!!!Спорт ваще зверь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-да, зануда вы, икс, хорош в городе, по бездорожью не катит, я на седане с 160 за ним всё проезжал. Аут лучше, без сомнения, вы уж смиритесь, что икс у вас)))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария