24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше АУДИ А4 или Honda Accord ?

Что лучше Audi А4 или Honda Accord?
Обе новые.
чё-то сложно определиться...
Вася Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
ARTUR
Мддаа уж...4 года на 7-ом аккорде,145000 пробег,ничего не сломалось,недавно ксенон перестал гореть только,гоняю как хочу,убиваю просто,низкая,надо смотреть где,куда едешь вообще,на ауди короба полетит по-любому при таком пробеге
СсылкаПожаловаться
Александр Ярошевич
...3 года на аккорде гоняю,не убиваемая...проехал уже 222 000...без поломок...НАДЁЖНЫЙ....
СсылкаПожаловаться
SOM..
ВАСЯ БРАТ БЕРИ АУДИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ САМ ЕЗЖУ 5 ЛЕТ РАЗГОНЯЛ ДО 283 КМ/Ч ДАЖЕ МЕРС СНЯЛ ШЛЯПУ
СсылкаПожаловаться
Rоман ---G---
Лексус круче.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Абсатдарова
самая хорошая машина это новая
СсылкаПожаловаться
дима барановский
Привет, хочешь ездить на немецком танке дерзай)) ездил на той и на той машине. У самого акура tsx 2010 г не жалуюсь комплектация полная ) немец курит по всем параметрам . Только одно но то, что зп лучше оригинал. С немцами одни проблемы масло подвеска и не едет ни х...я
СсылкаПожаловаться