14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше АУДИ А4 или Honda Accord ?

Что лучше Audi А4 или Honda Accord?
Обе новые.
чё-то сложно определиться...
Вася Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
артём нардист)))
Ауди 4 разгонял 235 в час наидите такого японца

сивик тапор 235 только по паспорту!!! а так 240 брал!!!
а легенда как и немцы по блоку 250)
СсылкаПожаловаться
Пафнутиус
Чего- то не пойму. Прочитал всю ветку. Хонда 8 2.4 в полном фарше более 1.2 млн. руб, а ауди А 4 1.8 Т с учётом кожи- рожи, мульта, би-ксенона - 1.32 млн. Звонил,узнавал- хочу пассат б6 сменить. Хонду тестил дважды (чуть не купил), перед пассатом, шумка отсутствует как класс, разгоняется до 100 неохотно, мотор ревет как бешеный. В остальном машинка очень хорошая, только сейчас сильно подорожала,я смотрел когда её можно было взять за 1,05 млн. Тестил и ауди, понравилась больше, но стоила тогда на 200 штук дороже. Так что, выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Alex Walz
Ауди 4 разгонял 235 в час наидите такого японца Я Honda accord 2.4 v Germany 240
СсылкаПожаловаться
den yanВ ответ на Alex Walz
Alex Walz
Ауди 4 разгонял 235 в час наидите такого японца Я Honda accord 2.4 v Germany 240
СсылкаПожаловаться
хонда акорд это машина, а то что ты разганял молодец , а по ремонту хонда рулит
СсылкаПожаловаться
андрей соколов
бери ауди и только ауди у меня А4 разгонял 235 и это не предел хонда столько не пойдет хотя в своём классе она не плохая
СсылкаПожаловаться
Natalya V. RukolВ ответ на андрей соколов
андрей соколов
бери ауди и только ауди у меня А4 разгонял 235 и это не предел хонда столько не пойдет хотя в своём классе она не плохая
СсылкаПожаловаться
аккорд 2,4 на механике прёт до 250, потом просто отсечка :)
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
Взял все таки ауди. Все отлично все нравится, динамика просто супер, машина довольно экономичная, комфорт на уровне данного класса. Из минусов заметил только что не особо разворотливая машина.
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
P.S. Всем спасибо за комментарии!
СсылкаПожаловаться
петр петров
у меня А4 в кузове 8Е дв 2л коробка автомат в режим спорт даже не переключаю, раком при желании со сфетофора можно любого поствить из восточной братии, если конечно не эволюшн какой нибудь, ну и ощущение принадлежности к премиум классу заставляет ездить спокойно, салон выше всяких похвал
СсылкаПожаловаться
Юлия Орехова
Хочу приобрести Ауди А4. Подскажите какой двигатель выбрать 1,8 или 2
СсылкаПожаловаться
Игорь СысковВ ответ на Юлия Орехова
Юлия Орехова
Хочу приобрести Ауди А4. Подскажите какой двигатель выбрать 1,8 или 2
СсылкаПожаловаться
Хочу приобрести Ауди А4. Подскажите какой двигатель выбрать 1,8 или 2

КУПИ УМЕНЯ 2Л . 200Л КВАДРО 2007 Г.89126311197.
СсылкаПожаловаться
Юлия Орехова
Да и год автомобиля 2004-2005
СсылкаПожаловаться
Михаил Т.
Обычный Аккорд Вагон 2003г.Амурские дороги,зима -45,за 90000 пробега менял 4 втулки стабилизатора,это притом что полный пробег 190000,движка прет нереально,еслибы не ограничитель скорости,до 240 разогнал бы спокойно.
СсылкаПожаловаться
viktor gavrylutsa
у меня honda-accord 2.2 дизель-мануал-110 кв 2008 года.брал в центре за 52 000 долларов.на данный момент пробег 48 000 км.за это время меняли три раза мозговой компютор и четыре раза катализатор.на восьмом аккорде СО2-евро 5,вот и летит катализатор.компютор не подает команду на очистку катализатора,,тот забивается-загорается лампочка фильтра очистки католизатора,обороты падают до 2000 и ехать можно не более 80 км..вот сейчас жду новый аккорд-меняют по гарантии ,а этот будут отправлять на завод в Голандию для выяснения причин.у некоторых ребят были дизельные СR-V 2008-2009 года выпуска и причина одна и таже:падение мощности,выход рабочего состояния мозгового компютора.до этого ездил на дизельном ауди-а4,2006 года,автомат,2 литра-125 кв проблем никаких не было.сам живу в Эстонии,может кто подумает,что дизельное низкого качества,но нам его завозят со Швеции.так что думайте какую лучше ауто покупать.
СсылкаПожаловаться
Wladimir Firsow
в свое время пересел с мазда 6 на ауди 6.земля и небо.лучше подержаный немец чем новый японец и ауди это престиж.
СсылкаПожаловаться
Natalya V. Rukol
за 3 года отъездила на аккорде 110.000, всем довольна!
на А4 каталась, не понравилось отсутствие драйва. Комплектация была какая-то понтовая, отделка и мощность ого-го, но подвеска мягковатая и скорость еле ощущается. Скучно!
поэтому, смотря как ездить.
"из точки А в точку Б" - конечно, ауди - комфортнее (хотя, та же комплектация будет дороже)
"с удовольствием и драйвом" - конечно, хонда аккорд. Он для этого создан! ;)
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmg
да лан гнать вам,машины стоят в принцпе рядом,с тем что аккорд хлам идите и пофапайте на ауди,
ауди мб и лучше не далеко не намоного,
аккорд будет надёжнее,но и по запчастям ороже,
аккорд выглядит более сурово клиренс меньше отсюда заделан под более спортивную машину нежели ауди-для повседневной неприхотливой езды.
воть!
хочеться шика - аккорд,хочеться меньше затрат и побольше комфорта - ауди.
СсылкаПожаловаться
Иван Ланкин
хочу купить S-4 B-6 кватро 2005 г.в ручка на что обратить внимвние какие плюсы и минусы
СсылкаПожаловаться
wlad tereschenko
хочу купить тигуан-фольксваген,кто знает эту машину подскажите ?
СсылкаПожаловаться
юлька
каждому своё! На дорогах уважают любую машину, как хонду так и ауди.
СсылкаПожаловаться