3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше АУДИ А4 или Honda Accord ?

Что лучше Audi А4 или Honda Accord?
Обе новые.
чё-то сложно определиться...
Вася Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
sb
Ауди бери сам ездил машина класс и на дороге уважают!!!!
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на sb
sb
Ауди бери сам ездил машина класс и на дороге уважают!!!!
СсылкаПожаловаться
Ауди бери сам ездил машина класс и на дороге уважают!!!!

а на аккорде ездил?
СсылкаПожаловаться
Головин АлександрВ ответ на Гоша
Гоша
Ауди бери сам ездил машина класс и на дороге уважают!!!!

а на аккорде ездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ездил на Аккордах, а было у меня их аж 3 штуки - все предпоследние модификации кроме последней (так что меня можно назвать клиническим фанатом хонды). Как только появилась новая 4-ка audi , ради интереса попробовал 2.0 TDI - так, дабы понять есть ли характер в немецком железе, тем более на дизеле....С тех пор пересел на AUDI... Первые четверки были сыроватые, но аудейская гарантия не идет ни в какое сравнение с хондовской. За первые несколько месяцев все косяки мне поубирали по гарантии ( при этом, всякий раз давая подменный автомобиль классом не ниже, а зачастую гораздо выше ). После ,сделав чиповку, получил ощутимую прибавку в мощности. И сейчас с удовольствием гоняю на четверке. Кстати - адаптивная подвеска, хоть и дорогое, но ощутимое и достаточно прикольное удовольствие... А новый аккорд - обман. Я ждал от него гораздо большего, а жаль - все-таки это некогда мой любимый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
яна гутенева
лучше ауди нет.комфорт и надежность
СсылкаПожаловаться
Ден ннн
сам езжу на аккорде 99г, с 114000км сейчас 168000км и не одной поломки. У друга а4 -2004г на 140000км накрылась АКПП, ездил спокойно, накатал тыс.10км. У шефа Q7, на 18000км накрылся климат, бардачок открывается раза с пятого - меняли моторчик, хватило на неделю, кнопки нажимаются с треском и то не всегда, с количеством электроники генератор не справляется, медиа система переодически зависает, заедает крышка бензобака. Как сейчас делают аккорды - я не в курсе, но современные ауди - это сплошной касяк.
СсылкаПожаловаться
andrey borodin
лучше ауди только ауди!
СсылкаПожаловаться
iFusionВ ответ на andrey borodin
andrey borodin
лучше ауди только ауди!
СсылкаПожаловаться
лучше ауди только ауди!

лучше ауди, только новая ауди (с)
СсылкаПожаловаться
Сергей РодионовВ ответ на iFusion
iFusion
лучше ауди только ауди!

лучше ауди, только новая ауди (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше ауди только ауди!лучше ауди, только новая ауди (с)

лучше ауди, только новая ауди quattro!!! )))
А Accord вполне достойный аппарат! и 3 года гарантии (если про новьё говорить) - это плюс!!!
СсылкаПожаловаться
iFusionВ ответ на Сергей Родионов
Сергей Родионов
лучше ауди только ауди!лучше ауди, только новая ауди (с)

лучше ауди, только новая ауди quattro!!! )))
А Accord вполне достойный аппарат! и 3 года гарантии (если про новьё говорить) - это плюс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<лучше ауди, только новая ауди quattro!!! )))А Accord вполне достойный аппарат! и 3 года гарантии (если про новьё говорить) - это плюс!!! недоприводная Ауди это ацтой...quattro only
СсылкаПожаловаться
PavelR
Езжу на 8ом Аккорде пол года.О каких то поломках даже не думаю,все работает четко!Взял максимальную комплектацию,комфорта через край и электронное оснащение на высоком уровне.А вот теперь скажите какая будет комплектация у ауди 4 за эти деньги?Зато я вам скажу!Она будет голой!Слабенький движок и велюровый салон с проигрывателем сд,даже мпз читать не будет!В аккорде же электролюк,кожа,акп с подрулевыми лепестками механического переключения,201 лошадь(уделывал бмв 525 е60 с его то 218 лошадями), электропривод передних сидений с памятью,ксенон.По музыке вообще ченджер на 6сд мп3 9 колонок и саб с усилком,блютуз,юсб(для айподов и айфонов) аудио джек,все разъемы акуратно расположены в подлокотнике.Хотите переплачивать только за бренд?Ну тогда пожалуйста покупайте голую ауди!Кстати для справки хонда признана самым надежным автомобилем!
СсылкаПожаловаться
Babyin
Так ведь люди в основном и делятся на два лагеря любителей японских и немецких машин надо просто определится куда примкнуть . Ауди мне очень нравится но как показала многолетняя практика в японца под капот я заглядывал значительно реже конечно не ко всем моделям применительно мазда например чем дальше тем хуже.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зубков
Ауди 4 разгонял 235 в час наидите такого японца
СсылкаПожаловаться
Руслан Кокоев
взял FX-35 и забил на хоны все!
СсылкаПожаловаться
александр суворов
ГЛУПЫЙ ВОПРОС
СсылкаПожаловаться
Александр Шматов
Нашол что с чем сравнивать.Жестянку каторая через 50 000 км будет тарахтеть как бубен, и ауди премиум класс.
СсылкаПожаловаться
Наталия ЛапаеваВ ответ на Александр Шматов
Александр Шматов
Нашол что с чем сравнивать.Жестянку каторая через 50 000 км будет тарахтеть как бубен, и ауди премиум класс.
СсылкаПожаловаться
Хонда Аккорд- премиум класс (почитайте, посмотрите)...и прежде чем обзывать этот аппарат-жестянкой, по крайней мере надо владеть информацией....
СсылкаПожаловаться
iFusion
на Ауди езжу 5 лет, всем доволен! никогда не подводили..никто не догонял..
СсылкаПожаловаться
Юлия Малышева
Если для Вас это еще актуально... я соглашусь с теми, кто за аккорд. Сама езжу на нем с 2003 года. пробег 160 тысяч. Ничего, кроме своевременного ТО, не делала. У меня Tape-S. Но если можете себе позволить перейти, так сказать, в премиум:))), ну почему бы не попробовать. Удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Igor Kim
Ваши споры типа:"Кто сильней,Д.Чан или В.Дамм?"Любая хороша,когда своя!
СсылкаПожаловаться
JDoe Doe
Это вообщем-то разного класса автомобили. Ауди - премиум класс. И сравнивать надо не с Honda Аккордом, а с Acura, то есть с премиум класс от Хонды.
Honda Accord и AUDI А4 и стоят по-разному. Поэтому, если есть желание потратить деньги и есть любовь к немецким машинам - то покупайте, конечно, AUDI. Но за меньшие деньги Honda Accord, конечно, тоже очень хорошая машина.
СсылкаПожаловаться