Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше 14 или дэу матиз для начинающего

по цене так дороже 14-я,но лучше ли она чем Матиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
ВНАТУРЕмихалыч
бери что подешевле,пока научишься ездить,не раз к жестянщику обратишься!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
СсылкаПожаловаться
СОВЕРШЕННО ВЕРНО Б/У ЭТО ВАРИАНТ ДЛЯ УЧЕБНОЙ ЕЗДЫ.2109 САМО ТО ТАМ БАМПЕРА НЕ ТАКИЕ НЕЖНЫЕ КАК 2114 И ПЕРЕЖИВАНИЙ ТАКИХ НЕ БУДЕТ КАК С НОВОЙ МАШИНОЙ ЗА КАЖДУЮ НОВУЮ ЦАРАПИНУ...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
СсылкаПожаловаться
Да совсем не обезательно. Есть люди учатся и обходятся без жестянщика. И много таких. просто надо акуратнее.
СсылкаПожаловаться
Тошенька
Да совсем не обезательно. Есть люди учатся и обходятся без жестянщика. И много таких. просто надо акуратнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НУ ЭТО КАК ПОВЕЗЁТ,А ПЕРВЫЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ КАК РАЗ ПРИХОДИТСЯ НА ПЕРВЫЕ 2-3 ГОДА...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ

НУ ЭТО КАК ПОВЕЗЁТ,А ПЕРВЫЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ КАК РАЗ ПРИХОДИТСЯ НА ПЕРВЫЕ 2-3 ГОДА...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если так сачитать то тогда первые трир года надо ездить на шарике купленном за 20. Ну что бы не дорого было рементировать. А потом можно переходить и мерсы
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не от того как повезет. Есть расп....ии которые и 20 лет за рулем а такие аварии устраивают можно сказать на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
Матиз может быть и с автоматической коробкой перемены передач. Наверное, Вам, будет удобнее.
СсылкаПожаловаться
Матиз может быть и с автоматической коробкой перемены передач. Наверное, Вам, будет удобнее.
СсылкаПожаловаться
Желательно научиться ездить и на механике, на автомате проще просто. Может понадобится поехать на механике а вы и трогаться уже не умеете.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Желательно научиться ездить и на механике, на автомате проще просто. Может понадобится поехать на механике а вы и трогаться уже не умеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, уважаемый, случайно так не ошиблись, мне это написав?
Вам для справки: водительский стаж - с 1982 года, категории "В" и "С", до 2006 года - исключительно МКПП. Кстати, трогаться на механике я еще умею.
Если Вы потрудитесь ознакомиться с темой "АКПП или МКПП" на форуме примерно 2-месячной давности, то убедитесь, что Ваш коммент почти слово в слово повторяет мой.
Удачм!
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Так это абсолютно разные машины. Если учиться ездить то лучше 2-3 летку взять а там определиться что хочеш от машины. После матиза тяжело будет привыкнуть к габаритам класса повыше. Других кандидатов нет?
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Так это абсолютно разные машины. Если учиться ездить то лучше 2-3 летку взять а там определиться что хочеш от машины. После матиза тяжело будет привыкнуть к габаритам класса повыше. Других кандидатов нет?
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного. У меня жена училась ездить на Матизе, после него без проблем пересела на Лагуна-2.
СсылкаПожаловаться
Константин
Ничего подобного. У меня жена училась ездить на Матизе, после него без проблем пересела на Лагуна-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно...я училась на матизе, милая машинка для городской езды. после него села на 10 лансер. два-три дня привыкания. кстати, матиз до сих пор с ревнивой улыбкой вспоминаю и всегда их пропускаю)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сейчас появится А Б и скажет, что лучше всего старый Пассат с пробегом 300,000 км...

ржунимагу!
СсылкаПожаловаться
а на пасате движки милионники так что 700тыщ ещё пройдёт!!!!это со слов А Б ;)
СсылкаПожаловаться
мухомор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
мухомор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жгуны :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Обычные деревенские колхозники-тазоводы. Ездят на говне, на нормальных ьмашинах никогда в жизни не ездили, сами из себя ничего не представляют, а понтов хоть отбавляй
СсылкаПожаловаться
Да,этот чел приколист ещё тот! Плюс пять=)
СсылкаПожаловаться
Странно, но А Б до сих пор не появился. Беспокоюсь, не случилось ли чего. Или он свои супер-б/у по морозу завести никак не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очевидно, это может случиться в любой момент. И чем хуже будут заводиться его машины, тем тупее мы окажемся.
СсылкаПожаловаться
Очевидно, это может случиться в любой момент. И чем хуже будут заводиться его машины, тем тупее мы окажемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Слушайте, остряки хреновы. На говне ездите и себя умными считаете?
СсылкаПожаловаться
А Б

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понеслось...
СсылкаПожаловаться
А Б

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очевидно, это может случиться в любой момент. И чем хуже будут заводиться его машины, тем тупее мы окажемся.Слушайте, остряки хреновы. На говне ездите и себя умными считаете?
Слушай, "крутой перец", судя по тому, что з/ч ты покупаешь на разборках, а не новые в оригинале(я не говорю про кит-ое г...о), то и выезжаешь только по выходным. Бензин то дороговат нынче, потому и говоришь, что она у тебя не ломается. "Хорошие понты тоже чего то стоят"(это как раз про тебя) Достал уже всех!!!!
СсылкаПожаловаться
А Б

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве есть зависимость ума от того на какой машине ездиешь??? Ситуации у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Странно, но А Б до сих пор не появился. Беспокоюсь, не случилось ли чего. Или он свои супер-б/у по морозу завести никак не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, я несколько не в теме, вы не его случайно ищите: http://otvet.mail.ru/question/33420704/
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Извините, я несколько не в теме, вы не его случайно ищите: http://otvet.mail.ru/question/33420704/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не. Мы его случайно не ищем, вернее не имщем не случайно.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
я думаю лада тут по серьёзней будет, девушки вполне справляются с механикой на ладах
СсылкаПожаловаться
shon1980@mail.ru
Матиз значительно лучше, при своем росте в 185 см я в нем не испытываю неудобств, колени ни во что не упираются и головой потолок не подпираю и сижу довольно таки высоко,в отличии от 14-ой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федоров
Все от девушки зависит, у Матиза движ литровый или вооще 0,8 - динамики никакой. Это единственный минус, да еще если брать б/у -многие гниют быстро (хотя 14-е то же не подарок). Жене просто купили. Машине 4 года (2006) 50 000 пробега. Заменил только задний тормозной цилиндр. И датчик Холостого хода (от десятки подходит). + она на автомате и с кондеем....Выбирай что подуше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федоров
Все от девушки зависит, у Матиза движ литровый или вооще 0,8 - динамики никакой. Это единственный минус, да еще если брать б/у -многие гниют быстро (хотя 14-е то же не подарок). Жене просто купили. Машине 4 года (2006) 50 000 пробега. Заменил только задний тормозной цилиндр. И датчик Холостого хода (от десятки подходит). + она на автомате и с кондеем....Выбирай что подуше.
СсылкаПожаловаться
Это какую же надо динамику ожидать от бюджетной малолитражки? ее же не гонять берут. Кстати расход бензина для такой мощности очень огромный у него.
СсылкаПожаловаться
252255
Людиииии!!!Какой Матиз? Зима на улице!!!!Это начинающий!!!!Нужно брать дешевле....пока научишься
СсылкаПожаловаться
252255
Людиииии!!!Какой Матиз? Зима на улице!!!!Это начинающий!!!!Нужно брать дешевле....пока научишься
СсылкаПожаловаться
хочу летом брать,зимой ездить пока не буду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru