24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить за 800 тыр?

ПОМОГИТЕ!
gleb0410@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Oleg kВ ответ на Виталий
Виталий
У меня была японская сборка! В то время как раз построили завод в России и было достаточно сложно найти не нашу сборку, а я хотел именно японца, но после нее особо не заморачиваюсь где собрана машина. А по комфорту может из-за размеров психологически как-то удобнее. У меня в это же время друг эксплуатировал пассат б6, он мне показался более послушным, хотя и у него проблемы были с FSI. А щас у одного товарища в семье 2 машины, одна камри (не знаю сборку), вторая мондео, отец с сыном спорили кому достанется Мондео, в итоге старший проявил благородство и уступил, но оба хотели форд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну каждый что хотел то и получил, за цену камри легко нашли бы более свежий мондюк
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Ну каждый что хотел то и получил, за цену камри легко нашли бы более свежий мондюк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен!;)
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Виталий
Виталий
Я как раз с прошлой Астры на Камри пересаживался, ожидал много из-за разницы в классе, но вот честно камри меня вообще никак не впечатлила, туповата, жрет как слон, а бирюзовая панель меня окончательно добила! Нет, хотя меня добили больше проблемы с электрикой при 5000 км. пробега!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бирюзовая панель ваще ужос )) соглашусь, посидел в камри и даже на тест не стал брать, считаю просто нелепо иметь зеленую магнитолу в седане бизнес класса ))
СсылкаПожаловаться
Николай Фирищак
ххонда аккорд 09 г покруче любой камри бери не пожалееш
СсылкаПожаловаться
koltsman
если новую, то выбор такой, что глаза разбегаются:
- опель астра;
- фокус III правда на ручке - в независимости видел за 789;
- С5
- 308
- любые корейцы кия хундай и т.п
если же подержанные, то тут вообще полный простор: опеля до тианы смотря на что глаз ляжет.
Только не забывай, что чем дороже авто тем больше на сервисах за ТО выкладывать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Оцун
Не парься,купи у меня Explorer,и динамика,и мощность и надежность,правда расход тебя вряд ли устроит....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария