Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить за 800 тыр?

ПОМОГИТЕ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
дак ниписал бы что хочешь получить в итоге
СсылкаПожаловаться
gleb0410@mail.ru
хочу надежную машину с хорошим внешним видом экономичным расходом и приличной динамикой без фанатизма
СсылкаПожаловаться
gleb0410@mail.ru
хочу надежную машину с хорошим внешним видом экономичным расходом и приличной динамикой без фанатизма
СсылкаПожаловаться
Таких не бывает))))))))))))))))))Если экономичную то таету приус гибрид но там внешний вид на любителя, а если хороший внешний вид то ауди можно или пассат. А про надежность это уж как повезет!!!
СсылкаПожаловаться
gleb0410@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ну шкода октавия. самое оптимальное, ситроен С5 сейчас 795тыс на автомате - если хочется чего то большего.
СсылкаПожаловаться
ну шкода октавия. самое оптимальное, ситроен С5 сейчас 795тыс на автомате - если хочется чего то большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как бы самые экономичные и по отзывам владельцев надежные.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на С5 ещё скидки есть...
СсылкаПожаловаться
gleb0410@mail.ru
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Райдер
BMW 116i LIMITED EDITION*. 799 000 РУБЛЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
Поддерживаю Директора) я за октавию машина ураган
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если речь идет о новой, то за эту цену лучший выбор - это новая Astra J на автомате 1.4 турбо. Их прошлое поколение было надежным, а об Астре J все владельцы поголовно очень хорошо отзываются!
Разгон до 100 - 10.2 сек. при весе 1373 кг.
Клиренс - 165
Расход по городу 9,6л.
Вместительность и высокое качество материалов в салоне
Высший бал по безопаснсти (95%)
Очень приличная комплектация
Да за 800 наверное и гольфика можно взять, если не 1.4, то 1.2 TFSI
А если брать б/у, то можно смотреть машинки классом выше, Мондео, Пассат, Авенсис или паркетники
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если речь идет о новой, то за эту цену лучший выбор - это новая Astra J на автомате 1.4 турбо. Их прошлое поколение было надежным, а об Астре J все владельцы поголовно очень хорошо отзываются!
Разгон до 100 - 10.2 сек. при весе 1373 кг.
Клиренс - 165
Расход по городу 9,6л.
Вместительность и высокое качество материалов в салоне
Высший бал по безопаснсти (95%)
Очень приличная комплектация
Да за 800 наверное и гольфика можно взять, если не 1.4, то 1.2 TFSI
А если брать б/у, то можно смотреть машинки классом выше, Мондео, Пассат, Авенсис или паркетники
СсылкаПожаловаться
Соглашусь по поводу Астры, только почему 1.4Т, не смущает моторесурс и требовательность к качеству горючки?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Соглашусь по поводу Астры, только почему 1.4Т, не смущает моторесурс и требовательность к качеству горючки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если брать 1,6 Турбо, тысяч на 50 дороже выйдет, не влезет в 800, если простую 1,6, то она из-за веса слабо тянет. А про качество горючки, смотря где живет поупатель. Я всегда машины заправлял на МТК (в Питере ПТК) и на другие не сувался, так у меня ни разу ни с мотором, даже просто лампочкай "Chek" проблем не было. Щас эти заправки прекратят существование, будет газпром-нефть, тоже с хорошим бензином с не таким большим количеством присадок как у многих других.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если брать 1,6 Турбо, тысяч на 50 дороже выйдет, не влезет в 800, если простую 1,6, то она из-за веса слабо тянет. А про качество горючки, смотря где живет поупатель. Я всегда машины заправлял на МТК (в Питере ПТК) и на другие не сувался, так у меня ни разу ни с мотором, даже просто лампочкай "Chek" проблем не было. Щас эти заправки прекратят существование, будет газпром-нефть, тоже с хорошим бензином с не таким большим количеством присадок как у многих других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверное, хотя у нас в Питере ПТК хорошим бензином не блещет...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну наверное, хотя у нас в Питере ПТК хорошим бензином не блещет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, компания вроде одна, значит возможно нефть из разных мест привозят и может еще и заводы по переработке разные! Мне их бензин несколько лет назад посоветовал человек, который с распада СССР занимается нефтью и знает много тонкостей в этой отрасле. Он даже свою машину при мне там заправлял!:)
СсылкаПожаловаться
купи КИА СЕРАТО купе. безопасная симпатичная. хватит на 2 литра, механика. мы купили оч довольны. просторно, есть куда ребенка в кресле посадить и погонять можно, оч резвая.
СсылкаПожаловаться
купи КИА СЕРАТО купе. безопасная симпатичная. хватит на 2 литра, механика. мы купили оч довольны. просторно, есть куда ребенка в кресле посадить и погонять можно, оч резвая.
СсылкаПожаловаться
Хорошая штука. Но зачем купе? Можно седан тем более они еще корейские чистые идут!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Хорошая штука. Но зачем купе? Можно седан тем более они еще корейские чистые идут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круче смотрится. стекла на двери без рамы, а на седане маленькие дверцы... купе поагрессивнее выглядит. на выходных сделали тонировку теперь наша красавица на всех с прищуром смотрит)
СсылкаПожаловаться
круче смотрится. стекла на двери без рамы, а на седане маленькие дверцы... купе поагрессивнее выглядит. на выходных сделали тонировку теперь наша красавица на всех с прищуром смотрит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В следущем году плёнку снимите.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В следущем году плёнку снимите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую Виктор!!!Не снимут. Все это ерунда!!!!Был в Волгограде на своей осенью 2010, так вот закон ввели этот про тонировку. Весь город растонировал перед на машинах....драли всех. Я даже перепугался за свою. Быстренько уехал от туда в Москву, тут все нормально, всем по барабану на эту пленку!!!!)))А друзья в Волгограде до сих пор бс пленки на передке катаются)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Приветствую Виктор!!!Не снимут. Все это ерунда!!!!Был в Волгограде на своей осенью 2010, так вот закон ввели этот про тонировку. Весь город растонировал перед на машинах....драли всех. Я даже перепугался за свою. Быстренько уехал от туда в Москву, тут все нормально, всем по барабану на эту пленку!!!!)))А друзья в Волгограде до сих пор бс пленки на передке катаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Юрий, с лета 2012 года за тонировку будут снимать номера.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Привет Юрий, с лета 2012 года за тонировку будут снимать номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вообще конечно это глупа снимать тонировку. Вот у меня самая слабая пленка на передке стоит специально чтобы солнце не пекло с боков!!!!Пленка в этом случаи защищает от лучей!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А вообще конечно это глупа снимать тонировку. Вот у меня самая слабая пленка на передке стоит специально чтобы солнце не пекло с боков!!!!Пленка в этом случаи защищает от лучей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плёнка ещё во время аварии недаёт стёклам осыпаться.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Плёнка ещё во время аварии недаёт стёклам осыпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я про аварии меньше всего думал когда тонировался))))))))))))))))Но такое тоже есть)))))))Все таки сталенит стоит по бокам!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яна!!!!Я в свое время хотел купить 3х дверный опель астра.Денег не хватило и жена сказала что не удобный 3 двери. Ребенка сажать сложнее и т.д. Я тоже считаю что 3х дверка более молодежный вариант для катаний по городу с девченками ночью)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Яна!!!!Я в свое время хотел купить 3х дверный опель астра.Денег не хватило и жена сказала что не удобный 3 двери. Ребенка сажать сложнее и т.д. Я тоже считаю что 3х дверка более молодежный вариант для катаний по городу с девченками ночью)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в астре может и сложнее, а в киа оч удобно. 1 - большое пространство, 2 - не надо попой наружу торчать, пока закрепляешь сиденье, можно уютно устроиться на широком подлокотнике и никуда не спешить. вот.
а девченкам, которые по ночам катаются в любой тачке удобно... их комфорт не оч волнует, романтика если можно так выразиться прежде всего)
СсылкаПожаловаться
в астре может и сложнее, а в киа оч удобно. 1 - большое пространство, 2 - не надо попой наружу торчать, пока закрепляешь сиденье, можно уютно устроиться на широком подлокотнике и никуда не спешить. вот.
а девченкам, которые по ночам катаются в любой тачке удобно... их комфорт не оч волнует, романтика если можно так выразиться прежде всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яна!!!Я уважаю Ваше мнение конечно, но никогда не соглашусь что 3х дверка будет удобнее 5 дверки. Я думаю многие меня поддержут. Хотя в душе мне нравятся такие автомобили. У них даже посадка различается от 5 дверок, с опелем сравнивал 3х и 5 дверкой)))))))И дверь какая то массивная не такая как у всех.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому-то серата красавица, а кому-то А6 так себе :)

Я б на месте автора, взял Шкоду и не парился
СсылкаПожаловаться
кому-то серата красавица, а кому-то А6 так себе :)

Я б на месте автора, взял Шкоду и не парился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За такие деньги шкода будет голая, а церато нормальная. Ну хотя кому что нравится!!!!У шкоды к примеру скучная панель приборов, но приятная на ощуп, а на сироте наоборот все жесткой и поинтереснее панелька))))имхо
СсылкаПожаловаться
Юрий
За такие деньги шкода будет голая, а церато нормальная. Ну хотя кому что нравится!!!!У шкоды к примеру скучная панель приборов, но приятная на ощуп, а на сироте наоборот все жесткой и поинтереснее панелька))))имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У шкоды классный салон,хорошая управляемость,и багажник лефтбэк обьёмом 550 литр очень удобный.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У шкоды классный салон,хорошая управляемость,и багажник лефтбэк обьёмом 550 литр очень удобный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут шкода должна сказать спасибо концерну фольксваген!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну тут шкода должна сказать спасибо концерну фольксваген!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она уже лет 20 говорит спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Она уже лет 20 говорит спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))))Но забывать не нужно что шкода это шкода а фольц это фольц. Сосед по даче гоняет на работе на суперБ. Смотрел ее, посидел в ней, просторная, приятно все сделано НО....фольцовский значок на руле грел бы руки больше ну это мое чисто мнение))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
))))))))))))))Но забывать не нужно что шкода это шкода а фольц это фольц. Сосед по даче гоняет на работе на суперБ. Смотрел ее, посидел в ней, просторная, приятно все сделано НО....фольцовский значок на руле грел бы руки больше ну это мое чисто мнение))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот вчера себе А6 присматривал новую... Мдя. после неё как-то уже и пассат кажется жигулями...
СсылкаПожаловаться
я вот вчера себе А6 присматривал новую... Мдя. после неё как-то уже и пассат кажется жигулями...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно что пассату до ауди далековато))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Понятно что пассату до ауди далековато))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
предыдущая А6 не так уж и далеко была. А вот новая... Но ценник совсем не гуманный, более-менее нормальная комплектация обойдётся в 2,7 ляма
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru