3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить за 800 тыр?

ПОМОГИТЕ!
gleb0410@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Плёнка ещё во время аварии недаёт стёклам осыпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я про аварии меньше всего думал когда тонировался))))))))))))))))Но такое тоже есть)))))))Все таки сталенит стоит по бокам!!!!
СсылкаПожаловаться
Яна Юрьевна Ларина
круче смотрится. стекла на двери без рамы, а на седане маленькие дверцы... купе поагрессивнее выглядит. на выходных сделали тонировку теперь наша красавица на всех с прищуром смотрит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яна!!!!Я в свое время хотел купить 3х дверный опель астра.Денег не хватило и жена сказала что не удобный 3 двери. Ребенка сажать сложнее и т.д. Я тоже считаю что 3х дверка более молодежный вариант для катаний по городу с девченками ночью)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Яна Юрьевна ЛаринаВ ответ на Юрий
Юрий
Яна!!!!Я в свое время хотел купить 3х дверный опель астра.Денег не хватило и жена сказала что не удобный 3 двери. Ребенка сажать сложнее и т.д. Я тоже считаю что 3х дверка более молодежный вариант для катаний по городу с девченками ночью)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в астре может и сложнее, а в киа оч удобно. 1 - большое пространство, 2 - не надо попой наружу торчать, пока закрепляешь сиденье, можно уютно устроиться на широком подлокотнике и никуда не спешить. вот.
а девченкам, которые по ночам катаются в любой тачке удобно... их комфорт не оч волнует, романтика если можно так выразиться прежде всего)
СсылкаПожаловаться
Яна Юрьевна Ларина
в астре может и сложнее, а в киа оч удобно. 1 - большое пространство, 2 - не надо попой наружу торчать, пока закрепляешь сиденье, можно уютно устроиться на широком подлокотнике и никуда не спешить. вот.
а девченкам, которые по ночам катаются в любой тачке удобно... их комфорт не оч волнует, романтика если можно так выразиться прежде всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яна!!!Я уважаю Ваше мнение конечно, но никогда не соглашусь что 3х дверка будет удобнее 5 дверки. Я думаю многие меня поддержут. Хотя в душе мне нравятся такие автомобили. У них даже посадка различается от 5 дверок, с опелем сравнивал 3х и 5 дверкой)))))))И дверь какая то массивная не такая как у всех.)))
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Яна Юрьевна Ларина
Яна Юрьевна Ларина
круче смотрится. стекла на двери без рамы, а на седане маленькие дверцы... купе поагрессивнее выглядит. на выходных сделали тонировку теперь наша красавица на всех с прищуром смотрит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому-то серата красавица, а кому-то А6 так себе :)

Я б на месте автора, взял Шкоду и не парился
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
кому-то серата красавица, а кому-то А6 так себе :)

Я б на месте автора, взял Шкоду и не парился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За такие деньги шкода будет голая, а церато нормальная. Ну хотя кому что нравится!!!!У шкоды к примеру скучная панель приборов, но приятная на ощуп, а на сироте наоборот все жесткой и поинтереснее панелька))))имхо
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
За такие деньги шкода будет голая, а церато нормальная. Ну хотя кому что нравится!!!!У шкоды к примеру скучная панель приборов, но приятная на ощуп, а на сироте наоборот все жесткой и поинтереснее панелька))))имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У шкоды классный салон,хорошая управляемость,и багажник лефтбэк обьёмом 550 литр очень удобный.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
У шкоды классный салон,хорошая управляемость,и багажник лефтбэк обьёмом 550 литр очень удобный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут шкода должна сказать спасибо концерну фольксваген!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Ну тут шкода должна сказать спасибо концерну фольксваген!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она уже лет 20 говорит спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Она уже лет 20 говорит спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))))Но забывать не нужно что шкода это шкода а фольц это фольц. Сосед по даче гоняет на работе на суперБ. Смотрел ее, посидел в ней, просторная, приятно все сделано НО....фольцовский значок на руле грел бы руки больше ну это мое чисто мнение))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Юрий
Юрий
))))))))))))))Но забывать не нужно что шкода это шкода а фольц это фольц. Сосед по даче гоняет на работе на суперБ. Смотрел ее, посидел в ней, просторная, приятно все сделано НО....фольцовский значок на руле грел бы руки больше ну это мое чисто мнение))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот вчера себе А6 присматривал новую... Мдя. после неё как-то уже и пассат кажется жигулями...
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
я вот вчера себе А6 присматривал новую... Мдя. после неё как-то уже и пассат кажется жигулями...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно что пассату до ауди далековато))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Юрий
Юрий
Понятно что пассату до ауди далековато))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
предыдущая А6 не так уж и далеко была. А вот новая... Но ценник совсем не гуманный, более-менее нормальная комплектация обойдётся в 2,7 ляма
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
предыдущая А6 не так уж и далеко была. А вот новая... Но ценник совсем не гуманный, более-менее нормальная комплектация обойдётся в 2,7 ляма
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это которая в новом кузове? Я даже и не видел ее в живую)))))))Предыдущая была от 1.6 млн где то так!!!!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Юрий
Юрий
Это которая в новом кузове? Я даже и не видел ее в живую)))))))Предыдущая была от 1.6 млн где то так!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, новый кузов и при минимальном движке такая несуразная цена... Походу россию считают страной непуганных идиотов-олигархов, где даже бомжи владеют нефтяными вышками
СсылкаПожаловаться
Яна Юрьевна ЛаринаВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
кому-то серата красавица, а кому-то А6 так себе :)

Я б на месте автора, взял Шкоду и не парился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто за такие деньги вы не найдете столько опций в нормальной тачке. надо в ней проехать, изнутри посмотреть, чт. сравнивать со Шкодой
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Яна Юрьевна Ларина
Яна Юрьевна Ларина
просто за такие деньги вы не найдете столько опций в нормальной тачке. надо в ней проехать, изнутри посмотреть, чт. сравнивать со Шкодой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за шкодой надёжность, качество, эргономика. Что за Сератой? Агрессивный дизайн, который через несколько лет будет казатсья вычурным, в отличие от классического дизайна продукции VAG? 5 лет псевдогарантии?
СсылкаПожаловаться
Яна Юрьевна Ларина
просто за такие деньги вы не найдете столько опций в нормальной тачке. надо в ней проехать, изнутри посмотреть, чт. сравнивать со Шкодой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что значит "нормальная тачка"?
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
Толку от агрессии Серато...на деле то она слабовата, а за 830 тыр можно шкоду взять с движком 1,8 TSI выстреливает за 7,6 сек до 100 км/ч. Свиду семейное авто а под капотом ракета) А Серато снаружи агрессивная а толку то, это лишь понт
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Tumyp88
Tumyp88
Толку от агрессии Серато...на деле то она слабовата, а за 830 тыр можно шкоду взять с движком 1,8 TSI выстреливает за 7,6 сек до 100 км/ч. Свиду семейное авто а под капотом ракета) А Серато снаружи агрессивная а толку то, это лишь понт
СсылкаПожаловаться
+1!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария