3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 700-800т.руб, автомат, б/у 11-12гг?

Подскажите, что лучше купить за эти деньги 700-800 б/у, автомат, 11-12гг 1) Гольф VI или Гольф VI Plus ; 1,6/102 или 1,4/122л.с. DSG
или Ниссан Тида(стоит дешевле в полной комплектации)
2) Митцубисси ASX 1.8/140
или Хундай IX35
или Ниссан Кашкай
Понимаю что машины разного класса.
Вопрос соотношение цена-качество-безопасность-обслуживание.
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Евгений К
1-2 летние машины "ни с того ни с сего" редко продают. Вот нарветесь на кридитную или перевертыш восстановленный....А если и продают, то цена не так и сильно ниже новой. Тот же ASX с вариатором, если не гнаться за полным приводом, стоит 850.
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Евгений К
Евгений К
1-2 летние машины "ни с того ни с сего" редко продают. Вот нарветесь на кридитную или перевертыш восстановленный....А если и продают, то цена не так и сильно ниже новой. Тот же ASX с вариатором, если не гнаться за полным приводом, стоит 850.
СсылкаПожаловаться
1-2 летние машины "ни с того ни с сего" редко продают. Вот нарветесь на кридитную или перевертыш восстановленный....А если и продают, то цена не так и сильно ниже новой. Тот же ASX с вариатором, если не гнаться за полным приводом, стоит 850.

Разные бывают ситуации в жизни почему люди продают 1-2 лет.машины
Чем плохи кредитные машины, если человек все выплатил по кредиту???
АSX стоит 969 990 в комплектации Intence. Если брать новую то уж то, что нравится)
СсылкаПожаловаться
Евгений КВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
1-2 летние машины "ни с того ни с сего" редко продают. Вот нарветесь на кридитную или перевертыш восстановленный....А если и продают, то цена не так и сильно ниже новой. Тот же ASX с вариатором, если не гнаться за полным приводом, стоит 850.

Разные бывают ситуации в жизни почему люди продают 1-2 лет.машины
Чем плохи кредитные машины, если человек все выплатил по кредиту???
АSX стоит 969 990 в комплектации Intence. Если брать новую то уж то, что нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывют, но это не система.
Плохо тем, что про невыплаченный кредит могут при продаже и не сказать. Вы как брать хотите: с рук, в трейд-ин дилера, в "салоне" б.у.?
Ну и? А тот же кредит на разницу взять? Ди и сейчас спад продаж, так что можно неплохо поторговаться.
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Евгений К
Евгений К
Бывют, но это не система.
Плохо тем, что про невыплаченный кредит могут при продаже и не сказать. Вы как брать хотите: с рук, в трейд-ин дилера, в "салоне" б.у.?
Ну и? А тот же кредит на разницу взять? Ди и сейчас спад продаж, так что можно неплохо поторговаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывют, но это не система.Плохо тем, что про невыплаченный кредит могут при продаже и не сказать. Вы как брать хотите: с рук, в трейд-ин дилера, в "салоне" б.у.?Ну и? А тот же кредит на разницу взять? Ди и сейчас спад продаж, так что можно неплохо поторговаться.

Смотрела ГольфVI 12г. хорошая комплект.у человека, кредит выплатил (видела платежки) ждет ПТС из банка. подает потому что уезжает в германию жить.

В салоне такой комплектации нет и стоит под 900т.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
1-2 летние машины "ни с того ни с сего" редко продают. Вот нарветесь на кридитную или перевертыш восстановленный....А если и продают, то цена не так и сильно ниже новой. Тот же ASX с вариатором, если не гнаться за полным приводом, стоит 850.

Разные бывают ситуации в жизни почему люди продают 1-2 лет.машины
Чем плохи кредитные машины, если человек все выплатил по кредиту???
АSX стоит 969 990 в комплектации Intence. Если брать новую то уж то, что нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1-2 летние машины "ни с того ни с сего" редко продают. Вот нарветесь на кридитную или перевертыш восстановленный....А если и продают, то цена не так и сильно ниже новой. Тот же ASX с вариатором, если не гнаться за полным приводом, стоит 850.Разные бывают ситуации в жизни почему люди продают 1-2 лет.машиныЧем плохи кредитные машины, если человек все выплатил по кредиту???АSX стоит 969 990 в комплектации Intence. Если брать новую то уж то, что нравится)

Кредитные машины чаще бывают с большим пробегом.
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
А что скажете про Гольф VI или ГольфVI Plus или новый VII ?
СсылкаПожаловаться
Трой-яВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
А что скажете про Гольф VI или ГольфVI Plus или новый VII ?
СсылкаПожаловаться
Берите Гольф 7, но немецкой сборки! Гольф мало теряет в цене, экономичен. Можете взять б.у. на гольфах ездил 13 лет, но купил F10, и все равно хочу купить себе вторую машину Гольф GTI. Только гольф, но немца.
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
Я хочу понять за эти деньги что лучше?
Выбор из хетчбеков, то мне нравится Гольф
или выбрать из город.кроссоверов?
СсылкаПожаловаться
Евгений КВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Я хочу понять за эти деньги что лучше?
Выбор из хетчбеков, то мне нравится Гольф
или выбрать из город.кроссоверов?
СсылкаПожаловаться
А смотря что вам надо. За одни деньги хэтч будет комфортнее, динамичнее и т.д, но меньше клиренс нет варианта с полным приводом. Новый Гольф, кстати, 1.4 DSG Comfortline - 849 тыс.
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Евгений К
Евгений К
А смотря что вам надо. За одни деньги хэтч будет комфортнее, динамичнее и т.д, но меньше клиренс нет варианта с полным приводом. Новый Гольф, кстати, 1.4 DSG Comfortline - 849 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смотря что вам надо. За одни деньги хэтч будет комфортнее, динамичнее и т.д, но меньше клиренс нет варианта с полным приводом. Новый Гольф, кстати, 1.4 DSG Comfortline - 849 тыс.

клиренс 16
полный привод мне не нужен.
выбор между :
1) 1,4/122 или 1.6/102
2) гольф или гольф плюс?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Я хочу понять за эти деньги что лучше?
Выбор из хетчбеков, то мне нравится Гольф
или выбрать из город.кроссоверов?
СсылкаПожаловаться
Я хочу понять за эти деньги что лучше?Выбор из хетчбеков, то мне нравится Гольфили выбрать из город.кроссоверов?

Кроссоверы в городе очень валкие в поворотах, а зимой их очень сносит при повороте, можете оказаться другой полосе.
Гольф входит в поворот идеально,а это значит безопасно.
СсылкаПожаловаться
Николай УрусовВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Я хочу понять за эти деньги что лучше?
Выбор из хетчбеков, то мне нравится Гольф
или выбрать из город.кроссоверов?
СсылкаПожаловаться
Купите мою машину Ниссан Х-Трейл 10 г/в вариатор, пробег 48т.км
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А новую Октавию вы не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А новую Октавию вы не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
А новую Октавию вы не рассматриваете?

нет
СсылкаПожаловаться
Евгений КВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
А новую Октавию вы не рассматриваете?

нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря. Платформа Гольфа, вместимость лучше, клиренс 155. Версия 1.4 DSG Elegance - 864 тыс.
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Евгений К
Евгений К
А зря. Платформа Гольфа, вместимость лучше, клиренс 155. Версия 1.4 DSG Elegance - 864 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря. Платформа Гольфа, вместимость лучше, клиренс 155. Версия 1.4 DSG Elegance - 864 тыс.
У Гольфа 7 клиренс тот же .двигатель1.4 /122л.с DSG
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
А зря. Платформа Гольфа, вместимость лучше, клиренс 155. Версия 1.4 DSG Elegance - 864 тыс.
У Гольфа 7 клиренс тот же .двигатель1.4 /122л.с DSG
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зря. Платформа Гольфа, вместимость лучше, клиренс 155. Версия 1.4 DSG Elegance - 864 тыс. У Гольфа 7 клиренс тот же .двигатель1.4 /122л.с DSG

У Гольфа-7 клиренс 160мм.
СсылкаПожаловаться
Евгений КВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
А зря. Платформа Гольфа, вместимость лучше, клиренс 155. Версия 1.4 DSG Elegance - 864 тыс.
У Гольфа 7 клиренс тот же .двигатель1.4 /122л.с DSG
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Октавии 1.4/140лс
СсылкаПожаловаться
Василий Бородин
Кашкай 1,6 автомат???да он просто не едет хотел дочке-попробовал сам,тупее машины не видел еще круз
СсылкаПожаловаться
Василий Бородин
А на киа сел и самому захотелось покататься!опыт за рулем30 лет было почти все сейчас прадо150 и фе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария