14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 700-800т.руб, автомат, б/у 11-12гг?

Подскажите, что лучше купить за эти деньги 700-800 б/у, автомат, 11-12гг 1) Гольф VI или Гольф VI Plus ; 1,6/102 или 1,4/122л.с. DSG
или Ниссан Тида(стоит дешевле в полной комплектации)
2) Митцубисси ASX 1.8/140
или Хундай IX35
или Ниссан Кашкай
Понимаю что машины разного класса.
Вопрос соотношение цена-качество-безопасность-обслуживание.
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Олег Ельсуков
Прекрасный совет , обязательно ещё ДСГ семиступенчатую.
И проблемы Вам просто гарантированны .
СсылкаПожаловаться
Бубль ГумВ ответ на Олег Ельсуков
Олег Ельсуков
Прекрасный совет , обязательно ещё ДСГ семиступенчатую.
И проблемы Вам просто гарантированны .
СсылкаПожаловаться
Олег, для вторых октавий (свежих) уже неактуально.
СсылкаПожаловаться
Svetlana
Совершенно верно,и ДСГ семиступенчатую -САМОЛЁТ!!! НЕ ЯЗВИТЕ,МАШИНА В СВОЁМ КЛАССЕ ХОРОШАЯ!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Svetlana
Svetlana
Совершенно верно,и ДСГ семиступенчатую -САМОЛЁТ!!! НЕ ЯЗВИТЕ,МАШИНА В СВОЁМ КЛАССЕ ХОРОШАЯ!
СсылкаПожаловаться
они просто никогда за рулем Октавии 1.8 TSI DSG не ездили....все больше нетовскими штампами питаются....ну в каменный век люди тоже жили....и на лошадях передвигались...
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
они просто никогда за рулем Октавии 1.8 TSI DSG не ездили....все больше нетовскими штампами питаются....ну в каменный век люди тоже жили....и на лошадях передвигались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За рулём здесь один ты ездиешь, а остальные так - вату катают. О, ДА ! Октавия - великий автомобиль для тех у кого не хватило на Пассат ну и на А4....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Николай Н.
Николай Н.
За рулём здесь один ты ездиешь, а остальные так - вату катают. О, ДА ! Октавия - великий автомобиль для тех у кого не хватило на Пассат ну и на А4....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дитё....укольчики....ха-ха...радует....
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
дитё....укольчики....ха-ха...радует....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вобщем то я так и думал -дима шелдышов, ты БОЛЕН, и это ФАКТ !
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Николай Н.
Николай Н.
Да вобщем то я так и думал -дима шелдышов, ты БОЛЕН, и это ФАКТ !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному[1].
В философии науки факт — это особое предложение, фиксирующее эмпирическое знание[1], утверждение или условие, которое может быть верифицировано.

Ты балабол... -вот это факт!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному[1].
В философии науки факт — это особое предложение, фиксирующее эмпирическое знание[1], утверждение или условие, которое может быть верифицировано.

Ты балабол... -вот это факт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному[1].В философии науки факт — это особое предложение, фиксирующее эмпирическое знание[1], утверждение или условие, которое может быть верифицировано.Ты балабол... -вот это факт!!!

Факт, что тебе фуфлыжнику скучно ! С чего ты, мудило, делаешь вывод на чем я ездил, а на чём нет ???Начни с себя Фуфломёт галимый !
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Николай Н.
Николай Н.
Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному[1].В философии науки факт — это особое предложение, фиксирующее эмпирическое знание[1], утверждение или условие, которое может быть верифицировано.Ты балабол... -вот это факт!!!

Факт, что тебе фуфлыжнику скучно ! С чего ты, мудило, делаешь вывод на чем я ездил, а на чём нет ???Начни с себя Фуфломёт галимый !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что Вы, Николай, хам и невоспитанный грубиян или как я выразился ранее "балабол" Вы успешно доказали....лишний раз дав понять что вы за человек...На оскорбления я не переходил....Тыкать, молодой человек, будете своим родителям...к ним же можете с успехом применить все те оскорбления коими Вы меня почти ли, доставив истинное удовольствие с одной стороны...и повергнув в печаль с другой...у Вас вся жизнь впереди...тяжело наверно....ну да ладно...к хуям и ...удачи....
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
То, что Вы, Николай, хам и невоспитанный грубиян или как я выразился ранее "балабол" Вы успешно доказали....лишний раз дав понять что вы за человек...На оскорбления я не переходил....Тыкать, молодой человек, будете своим родителям...к ним же можете с успехом применить все те оскорбления коими Вы меня почти ли, доставив истинное удовольствие с одной стороны...и повергнув в печаль с другой...у Вас вся жизнь впереди...тяжело наверно....ну да ладно...к хуям и ...удачи....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прочитал, спасибо. Истинная исповедь обиженного "воинствующего" пидараста , ну или потерпевшего провокатора. Иди на хуй, животное !
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Николай Н.
Николай Н.
Прочитал, спасибо. Истинная исповедь обиженного "воинствующего" пидараста , ну или потерпевшего провокатора. Иди на хуй, животное !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:))))
СсылкаПожаловаться
SvetlanaВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
они просто никогда за рулем Октавии 1.8 TSI DSG не ездили....все больше нетовскими штампами питаются....ну в каменный век люди тоже жили....и на лошадях передвигались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,полностью согласна! Хорошая машина! Лучше порадовались бы по-доброму за владельцами Шкоды,а то наберут Спортейджей и IX35 типа кроссоверов,вот уж погремушки,прокатнулась разок и разочаровалась,а коробки у них тупят,и шумка никакая)))!!! Это факт! А у Шкоды и подвеска и в целом машина уверенная на дороге....Сегодня ездила по трассе в сторону Толбазов,сделала легко Лансер,Ситроен С5,Спортейдж!!! 210 км идёт без напряга,больше побаиваюсь разгонять,но скорости не чувствуешь!
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на Svetlana
Svetlana
Конечно,полностью согласна! Хорошая машина! Лучше порадовались бы по-доброму за владельцами Шкоды,а то наберут Спортейджей и IX35 типа кроссоверов,вот уж погремушки,прокатнулась разок и разочаровалась,а коробки у них тупят,и шумка никакая)))!!! Это факт! А у Шкоды и подвеска и в целом машина уверенная на дороге....Сегодня ездила по трассе в сторону Толбазов,сделала легко Лансер,Ситроен С5,Спортейдж!!! 210 км идёт без напряга,больше побаиваюсь разгонять,но скорости не чувствуешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да погремушки не хуже недоАуди, и сделаны людьми а не калужскими пассажирами, от всех знакомых у кого корейцы просто не слышал про нештатное обслуживание авто. А вы летайте-летайте, в рашке дороги хорошие, да и вы можете легко впадать в образ владелице CLS 63 AMG или CTS V8 включив свою любимую песенку, только потом людям стоять в пробках и снимать на телефоны мясо....
СсылкаПожаловаться
SvetlanaВ ответ на Николай Н.
Николай Н.
Да погремушки не хуже недоАуди, и сделаны людьми а не калужскими пассажирами, от всех знакомых у кого корейцы просто не слышал про нештатное обслуживание авто. А вы летайте-летайте, в рашке дороги хорошие, да и вы можете легко впадать в образ владелице CLS 63 AMG или CTS V8 включив свою любимую песенку, только потом людям стоять в пробках и снимать на телефоны мясо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём тут мясо....Я же не в городе так летаю!Просто нужно с головой дружить,в шашечки не играть и быть внимательным на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на Svetlana
Svetlana
При чём тут мясо....Я же не в городе так летаю!Просто нужно с головой дружить,в шашечки не играть и быть внимательным на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дружок мой в 2002 году на МКАДе ночью разогнался на С36 AMG. Машина хорошая, дорога ровная-сухая, машин почти нет(к счастью автокредитование чертей тогда не было развито)....И всё было бы хорошо....НО валялась там какая то железяка, вероятно выпавшая из гавногрузовика, на сотке ещё можно её заметить и что-то сделать, но на 250....Колесо лопнуло, машину закрутило....
Я это не к тому что кошмариками с Вами поделиться хочу - вы их и сами знаете, а к тому, что проживёшь подольше- увидишь побольше, просто совет добрый от души человеку хорошему. Удачи.
СсылкаПожаловаться
SvetlanaВ ответ на Николай Н.
Николай Н.
Дружок мой в 2002 году на МКАДе ночью разогнался на С36 AMG. Машина хорошая, дорога ровная-сухая, машин почти нет(к счастью автокредитование чертей тогда не было развито)....И всё было бы хорошо....НО валялась там какая то железяка, вероятно выпавшая из гавногрузовика, на сотке ещё можно её заметить и что-то сделать, но на 250....Колесо лопнуло, машину закрутило....
Я это не к тому что кошмариками с Вами поделиться хочу - вы их и сами знаете, а к тому, что проживёшь подольше- увидишь побольше, просто совет добрый от души человеку хорошему. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за совет!И вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Сеат леон копа. Наверное остатки еще есть. За 800 тыс можно взять новую машину 12 года с 1,8.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Сеат леон копа. Наверное остатки еще есть. За 800 тыс можно взять новую машину 12 года с 1,8.
СсылкаПожаловаться
Динамики за глаза- 7,8 сек до сотни.
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
За ваши деньги до 31 августа можно взять сан ёнг актион, и будет он новый на честном автомате. Сейчас на него скидка.+++
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария