20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 700-800т.руб, автомат, б/у 11-12гг?

Подскажите, что лучше купить за эти деньги 700-800 б/у, автомат, 11-12гг 1) Гольф VI или Гольф VI Plus ; 1,6/102 или 1,4/122л.с. DSG
или Ниссан Тида(стоит дешевле в полной комплектации)
2) Митцубисси ASX 1.8/140
или Хундай IX35
или Ниссан Кашкай
Понимаю что машины разного класса.
Вопрос соотношение цена-качество-безопасность-обслуживание.
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
SERGEYВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Если новое авто выбирать то какое Митцубиси АСХ или Ниссан Кашкай? Оба на вариаторе
СсылкаПожаловаться
Вариатор брать не стоит, особенно митсубиши бесит, газуешь, ам звук как-будто в салоне включили пылесос
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
А что скажете про Хюндай IX35?) тоже понравился)
СсылкаПожаловаться
demon sektantВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
А что скажете про Хюндай IX35?) тоже понравился)
СсылкаПожаловаться
Так себе....
СсылкаПожаловаться
demon sektantВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
А что скажете про Хюндай IX35?) тоже понравился)
СсылкаПожаловаться
Хюндай вобще так себе
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на demon sektant
demon sektant
Хюндай вобще так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень обоснованный ответ, профессиАНАЛа
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
А что скажете про Хюндай IX35?) тоже понравился)
СсылкаПожаловаться
Из всего предложенного хлама Самый достойный автомобиль. Знакомый купил после Какашкая - просто офигевал неделю - разница как Лексус и волга !
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
А что скажете про Хюндай IX35?) тоже понравился)
СсылкаПожаловаться
Бери корейца - не пожалеешь. Достойное качество, доступные запчасти, а вообще если возьмёте не уставшую машину, то кроме расходников ничего менять то и не надо. Да и в потоке IX35 поменьше, в отличии от какашкая и нищенского АСХ-а.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
А что скажете про Хюндай IX35?) тоже понравился)
СсылкаПожаловаться
как городской кроссовер авто не плох... красивый, блестящий... но если ездить собираетесь и по грунтовкам и по разбитым дорогам - то эта машина не ваш вариант.. Подвеска короткоходная и жесткая.. клиренс у авто не велик - высокий парабрик может вмятины оставить в днище и порогах...
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
А что скажете про Хюндай IX35?) тоже понравился)
СсылкаПожаловаться
Хорошая и надежная машина. Кушает 92 бензин. По трассе с кондеем мой Спортаж (фактически тот же ix35) ест 8,3л 92 бензина. Заправляюсь не парясь, где хочу. Расходники продаются везде. Сервисы расходники свои принимают на ура. Отлично показывает себя, когда на нем слезаешь с трассы на проселки и прочие обочины с полметровыми лужами. Я часто пробки объезжаю так, ничего он справляет и справялется хорошо. Только вот стоить машина будет дороже АСХ и Кашака.
СсылкаПожаловаться
viktor
А в б/у 11-12 г. выбора то особого нет. Начнете рыться - три четверти кривых, косых, с 5-владельцами и документами за 1000 км, из под такси и т.д. В общем начнете искать и решение само придет. Кстати замечено чем лучше машина, лучше не по мнению креативных форумов и рекламных проспектов, а тех кто ездит и любит свою машину, тем меньше предложений именно этих годов.
СсылкаПожаловаться
Svetlana
Я бы за эти деньги посоветовала Шкода Октавия А5 1.8 TSI турбо....))))) В максималке 2011-2012 года у дилера на гарантии! Здесь и клиренс,и качество,и комфорт в общем все 33 удовольствия! После КIA Cerato,езжу на шкоде с удовольствием и без нареканий! Не пожалеете! И даже сборка не важна,что Калуга,что Чехия - одинаково!


СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на Svetlana
Svetlana
Я бы за эти деньги посоветовала Шкода Октавия А5 1.8 TSI турбо....))))) В максималке 2011-2012 года у дилера на гарантии! Здесь и клиренс,и качество,и комфорт в общем все 33 удовольствия! После КIA Cerato,езжу на шкоде с удовольствием и без нареканий! Не пожалеете! И даже сборка не важна,что Калуга,что Чехия - одинаково!


СсылкаПожаловаться
Ага, только не забывать доливать масло лошадиными дозами и молиться чтобы недоавтомат не начал дёргаться !
СсылкаПожаловаться
SvetlanaВ ответ на Николай Н.
Николай Н.
Ага, только не забывать доливать масло лошадиными дозами и молиться чтобы недоавтомат не начал дёргаться !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю.не наблюдала! За маслом слежу! От машины зависит и от эксплуатации! И про автомат - без нареканий!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЗверевВ ответ на Николай Н.
Николай Н.
Ага, только не забывать доливать масло лошадиными дозами и молиться чтобы недоавтомат не начал дёргаться !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них с какого-то года пошли не DSG коробки, а нормальные гидротрансформаторные. И я думаю если машина 11-12 годов будет, как раз и попадется на нормальную. А машина вполне хорошая.
СсылкаПожаловаться
Бубль ГумВ ответ на Николай Н.
Николай Н.
Ага, только не забывать доливать масло лошадиными дозами и молиться чтобы недоавтомат не начал дёргаться !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня машина 13 года выпуска, пробег 11500 км.
1) Масло не лью вообще - всегда на одном уровне.
2) Вместо ДСГ у меня (комплектация на 1.8Т двигатель) - автомат, причем уже проверенный временем и очень надежный.
3) На автомате разгон 8.8 до сотни - почти все одноклассники и классом старше отдыхают.
4) Высокий клиренс (как на фото).
В машинах этого года уже победили практически все детские болячки, как расход масла, натяжитель цепи и прочее.
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на Бубль Гум
Бубль Гум
У меня машина 13 года выпуска, пробег 11500 км.
1) Масло не лью вообще - всегда на одном уровне.
2) Вместо ДСГ у меня (комплектация на 1.8Т двигатель) - автомат, причем уже проверенный временем и очень надежный.
3) На автомате разгон 8.8 до сотни - почти все одноклассники и классом старше отдыхают.
4) Высокий клиренс (как на фото).
В машинах этого года уже победили практически все детские болячки, как расход масла, натяжитель цепи и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знал. Очень рад за вас ! Мой товарищ брал новую 09года, ездит очень аккуратно, не жахает. на 37тыс. коробка с 1-ой на 2-ую задёргалась, но по времени (3 года) гарантия кончилась и он остался счастливым владельцем чудо-авто, масло начала хавать со старта.
Так что, друзья-товарищи, я к узкоглазым....японо-корея-мама ! Европа что-то стала как-то всё по-жыдовски делать и ценник очень конский. Недавно зашел в салон Фольксвагена(народный автомобиль) - и охуел - такое чувство, что продают минимум Мерседесы, причём с неплохой комплектацией !
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Бубль Гум
Бубль Гум
У меня машина 13 года выпуска, пробег 11500 км.
1) Масло не лью вообще - всегда на одном уровне.
2) Вместо ДСГ у меня (комплектация на 1.8Т двигатель) - автомат, причем уже проверенный временем и очень надежный.
3) На автомате разгон 8.8 до сотни - почти все одноклассники и классом старше отдыхают.
4) Высокий клиренс (как на фото).
В машинах этого года уже победили практически все детские болячки, как расход масла, натяжитель цепи и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня машина 13 года выпуска, пробег 11500 км.1) Масло не лью вообще - всегда на одном уровне.2) Вместо ДСГ у меня (комплектация на 1.8Т двигатель) - автомат, причем уже проверенный временем и очень надежный.3) На автомате разгон 8.8 до сотни - почти все одноклассники и классом старше отдыхают.4) Высокий клиренс (как на фото).В машинах этого года уже победили практически все детские болячки, как расход масла, натяжитель цепи и прочее.

Как называется ваша машина?)
СсылкаПожаловаться
Бубль ГумВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
У меня машина 13 года выпуска, пробег 11500 км.1) Масло не лью вообще - всегда на одном уровне.2) Вместо ДСГ у меня (комплектация на 1.8Т двигатель) - автомат, причем уже проверенный временем и очень надежный.3) На автомате разгон 8.8 до сотни - почти все одноклассники и классом старше отдыхают.4) Высокий клиренс (как на фото).В машинах этого года уже победили практически все детские болячки, как расход масла, натяжитель цепи и прочее.

Как называется ваша машина?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нелли, Шкода Октавия А5, но я помню по вашим постам, что данная машина вас не интересует.
СсылкаПожаловаться
Иван В ответ на Svetlana
Svetlana
Я бы за эти деньги посоветовала Шкода Октавия А5 1.8 TSI турбо....))))) В максималке 2011-2012 года у дилера на гарантии! Здесь и клиренс,и качество,и комфорт в общем все 33 удовольствия! После КIA Cerato,езжу на шкоде с удовольствием и без нареканий! Не пожалеете! И даже сборка не важна,что Калуга,что Чехия - одинаково!


СсылкаПожаловаться
Ага и с Бушным автоматом ДСГ. И никто его историю, автомата этого не знает. И продать его, автомат этот потом будет вообще не реально.
СсылкаПожаловаться
ТрансформерВ ответ на Svetlana
Svetlana
Я бы за эти деньги посоветовала Шкода Октавия А5 1.8 TSI турбо....))))) В максималке 2011-2012 года у дилера на гарантии! Здесь и клиренс,и качество,и комфорт в общем все 33 удовольствия! После КIA Cerato,езжу на шкоде с удовольствием и без нареканий! Не пожалеете! И даже сборка не важна,что Калуга,что Чехия - одинаково!


СсылкаПожаловаться
А у моей знакомой на шкоде в 1 год коробку заменили дергала правда менять не очень хотели по блату
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария