3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить skoda yety или daihatsu terios?

что купить skoda yety или daihatsu terios?
Leranni
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
дмитрий пилипенко
Какой то странный выбор? Йети новая с 1.8 dsg и этот б/у японец с 1.6 и 4 акпп ))) мне кажется что весовые категории разные!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Какой то странный выбор? Йети новая с 1.8 dsg и этот б/у японец с 1.6 и 4 акпп ))) мне кажется что весовые категории разные!!
СсылкаПожаловаться
Категории, конечно, разные!)))) Йети - кросс, а Териос2-рамный внедорожинк!))) и никто не запрещает топикастеру взять его новым, предложения есть!
СсылкаПожаловаться
Leranni
Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Матвеева
Daishatsu неубиваемая. а чешки это не кеды.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Матвеева
Матвеева
Daishatsu неубиваемая. а чешки это не кеды.
СсылкаПожаловаться
Daishatsu неубиваемая. а чешки это не кеды.

если чешки не кеды, то дай Хатсу
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если внешний вид ети не пугает то машинка хорошая!!!!а про вторую я даже не слышал!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
если внешний вид ети не пугает то машинка хорошая!!!!а про вторую я даже не слышал!!!
СсылкаПожаловаться
предыдущая дайхатцу симпотная ( видел), из двух новых я бы япа взял.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если внешний вид ети не пугает то машинка хорошая!!!!а про вторую я даже не слышал!!!
СсылкаПожаловаться
Зря!)))
СсылкаПожаловаться
Cebanu Victor
Konecno je Terios-2,ne pojaleete,klassnaea mashinka,u menea 2007 goda,oceni dovolen,net slov.
СсылкаПожаловаться
Cebanu Victor
Terios-2 daje popal v spisok 25 lucshih djipov,tak cto yety v etom spiske ne videl i tem bolee RAV-4,vot nad etim mojno (nujno)podumati.Udaci Vam.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Ети имеет слабоватый кузов, при езде по проселочным дорогам слышен стук дверей, довольно неудобная посадка, машина холодная, двигателя 1,2 вполне хватает,цена вполне доступная,но
СсылкаПожаловаться
Артур Гнобистин
За эти деньги можно взять санг енг актион, и по цене дешевле выйдет и сама машина будет получше. В размерах машины ярко преимущество, плюс можно взять не дорого дизеля, проходимость хорошая, двигатели на актионах делались по лицензии мерседес. Есть много о чем можно задуматься, у меня актион 2 года, машина полностью оправдала ожидания.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария