Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить skoda yety или daihatsu terios?

что купить skoda yety или daihatsu terios?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Териос редкая и уже по конструкции старая машина, так что из двух йети
СсылкаПожаловаться
Териос редкая и уже по конструкции старая машина, так что из двух йети
СсылкаПожаловаться
сравни....и что старее?

СсылкаПожаловаться
forum forum
сравни....и что старее?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь сказать что эта новинка 2013 года
СсылкаПожаловаться
хочешь сказать что эта новинка 2013 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Йети прям супер современное
СсылкаПожаловаться
forum forum
а Йети прям супер современное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, современное....Может и не очень супер, но отлично....Хахаха, пошустри еще на помоечках, мож чего нароешь....
СсылкаПожаловаться
forum forum
сравни....и что старее?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
что это за треугольник в кружочке?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
что это за треугольник в кружочке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это стилизованная буква D...Дайхацу
СсылкаПожаловаться
AlexKey
б.у.? смотрите - какого года? какие комплектации? какие пробеги? какое состояние?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
б.у.? смотрите - какого года? какие комплектации? какие пробеги? какое состояние?
СсылкаПожаловаться
хотелось бы новую или почти новую. Критерии отбора: клиренс, внешне компактная, внутри вместимая, можно с маленьким багажником, очень нравится, когда в заднем ряду пол ровный (вожу стареньких родителей им удобнее по ровному полу) конечно нравятся навороты типа подогрева руля, сидений, эл.подъемники, регулировка руля и кресла водителя не только вверх\вниз, парктроник, навигатор, бортовой компьютер, ну а про ABS я уже и не говорю-она вроде везде есть. Ну а люк, климат-контроль и т.п. мне не надо.
СсылкаПожаловаться
Leranni
хотелось бы новую или почти новую. Критерии отбора: клиренс, внешне компактная, внутри вместимая, можно с маленьким багажником, очень нравится, когда в заднем ряду пол ровный (вожу стареньких родителей им удобнее по ровному полу) конечно нравятся навороты типа подогрева руля, сидений, эл.подъемники, регулировка руля и кресла водителя не только вверх\вниз, парктроник, навигатор, бортовой компьютер, ну а про ABS я уже и не говорю-она вроде везде есть. Ну а люк, климат-контроль и т.п. мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите хёндай матрикс. Не пожалеете. Пол сзади практически ровный. Мой внук спокойно может там ходить. Только вот одна беда, их сняли с производства.Но можно подыскать машинку с небольшим пробегом и по приемлимой цене. Но берите 1,8 и автомат. Тем более это минивен, вернее кузов. Задние сидения сдвигаются до 20 см. и имеют регулировку наклона сидений. При скорости 160 ест 10литров по трассе, в городе в пробках конечно больше. У меня он уже 5лет, но я очень доволен, и вся моя семья тоже.
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
кто ж такие редкие авто покупает...конечно йети
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
СсылкаПожаловаться
у меня и сейчас очень редкая.
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
СсылкаПожаловаться
твоя йетИ и есть самая редкая....ещё у нас ни одну не видел...в Мосвве видел всего раза два не больше....
СсылкаПожаловаться
forum forum
твоя йетИ и есть самая редкая....ещё у нас ни одну не видел...в Мосвве видел всего раза два не больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) какой бред --их по все России --хоть одним местом жуй....)))) в Москве--валом
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
) какой бред --их по все России --хоть одним местом жуй....)))) в Москве--валом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
валом это сколько...больше ДЕСЯТИ?))) как у папусов умели считать только до 10...после 10 все ВАЛОМ...так и это....открой хоть статистику продаж....там твоей Йети даже в списке 25 самых продаваемых моделей нет
СсылкаПожаловаться
forum forum
валом это сколько...больше ДЕСЯТИ?))) как у папусов умели считать только до 10...после 10 все ВАЛОМ...так и это....открой хоть статистику продаж....там твоей Йети даже в списке 25 самых продаваемых моделей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))ну уж по Москве--в сотни раз больше чем праворулек---факт....
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
))))ну уж по Москве--в сотни раз больше чем праворулек---факт....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чём здесь Дайхатсу Териос2 и правый руль????Вы вообще о чём????
СсылкаПожаловаться
surgeon
А при чём здесь Дайхатсу Териос2 и правый руль????Вы вообще о чём????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))вы первый раз на сайте????в данной теме--не при чем...просто форум форум ВСЕМ советует либо праворульки либо китайцев....я даже думаю что когда появится первый праворукий китаец в России--он будет счастлив--все его мечты сбудятся)))
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
))))вы первый раз на сайте????в данной теме--не при чем...просто форум форум ВСЕМ советует либо праворульки либо китайцев....я даже думаю что когда появится первый праворукий китаец в России--он будет счастлив--все его мечты сбудятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На сайте - не в первый раз и насчёт правого руля,кстати,ничего против не имею! Владели - знаем,хотя сейчас езжу на левом. Чем вам прульки то угодили????
СсылкаПожаловаться
surgeon
На сайте - не в первый раз и насчёт правого руля,кстати,ничего против не имею! Владели - знаем,хотя сейчас езжу на левом. Чем вам прульки то угодили????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прочитайте ветку с начала--человек утверждает --что в России йети--самый редкий авто --я же ему пишу--что их очень много --в Москве в сотни раз больше чем праворулек ( тут их действительно не много)----ВСЕ...это все что я хотел сказать
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы вы хоть когда-нибудь владели бы прулькой,то знали бы,что в стоке машина для япии и точно такая же машина для европы будет отличатся по комплектации, и для европы - не в лучшую сторону!))) Японцы себя любят!)))
СсылкаПожаловаться
surgeon
Если бы вы хоть когда-нибудь владели бы прулькой,то знали бы,что в стоке машина для япии и точно такая же машина для европы будет отличатся по комплектации, и для европы - не в лучшую сторону!))) Японцы себя любят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие бы они не были золотые---правый руль ---это тупо НЕУДОБНО ...особенно в таком большом городе как Москва....и вы правы--я надеюсь что у меня никогда и не будет праворулек....просто я Б\у никогда не покупал и в ближайшее время покупать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
какие бы они не были золотые---правый руль ---это тупо НЕУДОБНО ...особенно в таком большом городе как Москва....и вы правы--я надеюсь что у меня никогда и не будет праворулек....просто я Б\у никогда не покупал и в ближайшее время покупать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тупо неудобно штаны через голову одевать....а если ездить не умеешь...так и скажи...причем тут руль
СсылкаПожаловаться
forum forum
тупо неудобно штаны через голову одевать....а если ездить не умеешь...так и скажи...причем тут руль
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))уйню не неси---я конечно понимаю что можно уметь хорошо одевать трусы через голову---вот только зачем????праворульки покупают только когда на нормальные авто денег нет---и мучаются...
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
))))))уйню не неси---я конечно понимаю что можно уметь хорошо одевать трусы через голову---вот только зачем????праворульки покупают только когда на нормальные авто денег нет---и мучаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а нормальные авто это какие...от 50 штук баксов?..таких зарплат то нет в годовом то исчислении
СсылкаПожаловаться
forum forum
а нормальные авто это какие...от 50 штук баксов?..таких зарплат то нет в годовом то исчислении
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) это тебе вчера Путину задавать надо было ...почему у нас в глубинке зарплат нет а пошлины на авто такие--что цены на них в полтора раза больше чем в Европе-
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
)))) это тебе вчера Путину задавать надо было ...почему у нас в глубинке зарплат нет а пошлины на авто такие--что цены на них в полтора раза больше чем в Европе-
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не гони на пошлины....если считать умеешь то цена на авто и авто пошлины никак не связаны....
СсылкаПожаловаться
forum forum
не гони на пошлины....если считать умеешь то цена на авто и авто пошлины никак не связаны....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))) понятно ...клиника...маразм крепчает
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
))))) понятно ...клиника...маразм крепчает
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это точно..проще же кого-то обвинить, чем объективно на вещи посмотреть
СсылкаПожаловаться
forum forum
это точно..проще же кого-то обвинить, чем объективно на вещи посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))слов нет ...у если вы не понимаете что таможенные пошлины дико влияют на цены---о чем с вами говорить то ???
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
))))слов нет ...у если вы не понимаете что таможенные пошлины дико влияют на цены---о чем с вами говорить то ???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
то же самое...о чем говорить если у тебя нет ни логики ни умения считать..а только амбиции
СсылкаПожаловаться
forum forum
то же самое...о чем говорить если у тебя нет ни логики ни умения считать..а только амбиции
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ас последними крохами мозга расстался)))) пошлины у него не влияют на цену авто....тут знаете ли --даже не знаю --каким идиотом надо быть --что бы такое утверждать....я работаю в компании --которая завозит товар из в том числе и европы--но что бы это понимать --достаточно иметь класса 2 образования и хотя бы уметь складывать проценты....а слово логика из ваших уст--это анекдот))))))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
ас последними крохами мозга расстался)))) пошлины у него не влияют на цену авто....тут знаете ли --даже не знаю --каким идиотом надо быть --что бы такое утверждать....я работаю в компании --которая завозит товар из в том числе и европы--но что бы это понимать --достаточно иметь класса 2 образования и хотя бы уметь складывать проценты....а слово логика из ваших уст--это анекдот))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
китайские сумки базарных барахлом набиваешь?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
daihatsu-что? тут вроде нецензурно выражаться нельзя!)))))))))))) куда смотрят админы?
СсылкаПожаловаться
Leranni
как-то японцам доверия больше...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть