24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить skoda yety или daihatsu terios?

что купить skoda yety или daihatsu terios?
Leranni
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
surgeonВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
))))вы первый раз на сайте????в данной теме--не при чем...просто форум форум ВСЕМ советует либо праворульки либо китайцев....я даже думаю что когда появится первый праворукий китаец в России--он будет счастлив--все его мечты сбудятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы вы хоть когда-нибудь владели бы прулькой,то знали бы,что в стоке машина для япии и точно такая же машина для европы будет отличатся по комплектации, и для европы - не в лучшую сторону!))) Японцы себя любят!)))
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на surgeon
surgeon
Если бы вы хоть когда-нибудь владели бы прулькой,то знали бы,что в стоке машина для япии и точно такая же машина для европы будет отличатся по комплектации, и для европы - не в лучшую сторону!))) Японцы себя любят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие бы они не были золотые---правый руль ---это тупо НЕУДОБНО ...особенно в таком большом городе как Москва....и вы правы--я надеюсь что у меня никогда и не будет праворулек....просто я Б\у никогда не покупал и в ближайшее время покупать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
какие бы они не были золотые---правый руль ---это тупо НЕУДОБНО ...особенно в таком большом городе как Москва....и вы правы--я надеюсь что у меня никогда и не будет праворулек....просто я Б\у никогда не покупал и в ближайшее время покупать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тупо неудобно штаны через голову одевать....а если ездить не умеешь...так и скажи...причем тут руль
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на forum forum
forum forum
тупо неудобно штаны через голову одевать....а если ездить не умеешь...так и скажи...причем тут руль
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))уйню не неси---я конечно понимаю что можно уметь хорошо одевать трусы через голову---вот только зачем????праворульки покупают только когда на нормальные авто денег нет---и мучаются...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
))))))уйню не неси---я конечно понимаю что можно уметь хорошо одевать трусы через голову---вот только зачем????праворульки покупают только когда на нормальные авто денег нет---и мучаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а нормальные авто это какие...от 50 штук баксов?..таких зарплат то нет в годовом то исчислении
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на forum forum
forum forum
а нормальные авто это какие...от 50 штук баксов?..таких зарплат то нет в годовом то исчислении
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) это тебе вчера Путину задавать надо было ...почему у нас в глубинке зарплат нет а пошлины на авто такие--что цены на них в полтора раза больше чем в Европе-
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
)))) это тебе вчера Путину задавать надо было ...почему у нас в глубинке зарплат нет а пошлины на авто такие--что цены на них в полтора раза больше чем в Европе-
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не гони на пошлины....если считать умеешь то цена на авто и авто пошлины никак не связаны....
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на forum forum
forum forum
не гони на пошлины....если считать умеешь то цена на авто и авто пошлины никак не связаны....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))) понятно ...клиника...маразм крепчает
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
))))) понятно ...клиника...маразм крепчает
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это точно..проще же кого-то обвинить, чем объективно на вещи посмотреть
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на forum forum
forum forum
это точно..проще же кого-то обвинить, чем объективно на вещи посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))слов нет ...у если вы не понимаете что таможенные пошлины дико влияют на цены---о чем с вами говорить то ???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
))))слов нет ...у если вы не понимаете что таможенные пошлины дико влияют на цены---о чем с вами говорить то ???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
то же самое...о чем говорить если у тебя нет ни логики ни умения считать..а только амбиции
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на forum forum
forum forum
то же самое...о чем говорить если у тебя нет ни логики ни умения считать..а только амбиции
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ас последними крохами мозга расстался)))) пошлины у него не влияют на цену авто....тут знаете ли --даже не знаю --каким идиотом надо быть --что бы такое утверждать....я работаю в компании --которая завозит товар из в том числе и европы--но что бы это понимать --достаточно иметь класса 2 образования и хотя бы уметь складывать проценты....а слово логика из ваших уст--это анекдот))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
ас последними крохами мозга расстался)))) пошлины у него не влияют на цену авто....тут знаете ли --даже не знаю --каким идиотом надо быть --что бы такое утверждать....я работаю в компании --которая завозит товар из в том числе и европы--но что бы это понимать --достаточно иметь класса 2 образования и хотя бы уметь складывать проценты....а слово логика из ваших уст--это анекдот))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
китайские сумки базарных барахлом набиваешь?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
daihatsu-что? тут вроде нецензурно выражаться нельзя!)))))))))))) куда смотрят админы?
СсылкаПожаловаться
Leranni
как-то японцам доверия больше...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Leranni
Leranni
как-то японцам доверия больше...
СсылкаПожаловаться
тогда к чему эти вопросы - покупайте то к чему больше доверие!
СсылкаПожаловаться
LeranniВ ответ на AlexKey
AlexKey
тогда к чему эти вопросы - покупайте то к чему больше доверие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаний мало, и машина только одна была (японка) поэтому и советуюсь. Думаю на сайте много найдется более сведущих. Машины меню лчень редко и неохотно, поэтому на воду дую
СсылкаПожаловаться
Leranni
езжу на японке, боюсь европейца брать.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Leranni
Leranni
езжу на японке, боюсь европейца брать.
СсылкаПожаловаться
не переживайте к хорошему быстро привыкнете!)))
СсылкаПожаловаться
GOS CORPORACIAВ ответ на Leranni
Leranni
езжу на японке, боюсь европейца брать.
СсылкаПожаловаться
мне после немчев, япошки показались никакущими, нет в них чегото такого самого главного , что есть в немецких авто. Я имею ввиду конечно мерс и бмв а не фолц и опель. Вот опель и фольц это помоему наравне с япошками. Какойто недодизайн и недоделанность ощущается в япах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария