14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить подержанную Ауди 100 или чудо автоваза :)

Что лучше всё же купить Ауди 100 года с 1991 по 1993 или новую нашу Калина, Приора, классика....или может Ланос или Логан.
Сергей Чаплыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
k151s@inbox.ruВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще-то ограничители стоят на 175км\ч. Просто снять и лети душа, в даль. Да и уж поверьте, не страшно вовсе, она дорогу держит шикарно. Это просто кузов Волги, как же вы этого не понимаете, это просто кузов, едет она не хуже иномарки, попробуйте, не пожалеете. Но только с Крайслеровским движком 2,4Л, без отсекателей и вы поймете меня. Русский ЗМЗ 406 не тянет так её, придел без отсекателей 190км\ч и причем масло берет после 170км\ч. Можно еще с 405-ым мотором брать, но нужен не большой тюнинг, что уже влечет не малые расходы, но зато, после тюниха, машина будет еще круче ехать чем с Крайслеровским турбированым.

Сами когда брали её, думал что Волга и в африке Волга. Попробовал и офигел. Даж мои знакомые попродавали свои 124-ые и прочую дребедень, слегка затюнили и горя не знают.

Единое что я после Волге хочу, люблю и признаю, это япошки. Особенно с сердце моем это Хачироку (Легендарная Королла АЕ86) после того как я на ней покатался, влюбился просто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
k151s@inbox.ruВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну это дело уже хозяйское, на вкус и цвет товарищей нет. Лично я тож не хочу иномарку 20-ти летней давности и тоже до такой скорости))))) Хотя вру, хочу иномарку которой 25 лет, Levin хочу)))

А сейчас серьезно, у вас нет знакомых которые продают Левин?
СсылкаПожаловаться
Андрей КлименкоВ ответ на k151s@inbox.ru
k151s@inbox.ru
Ну это дело уже хозяйское, на вкус и цвет товарищей нет. Лично я тож не хочу иномарку 20-ти летней давности и тоже до такой скорости))))) Хотя вру, хочу иномарку которой 25 лет, Levin хочу)))

А сейчас серьезно, у вас нет знакомых которые продают Левин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сходи на дром - объявлений о продаже "Левина" полно
http://auto.drom.ru/?mid=255
СсылкаПожаловаться
k151s@inbox.ruВ ответ на Андрей Клименко
Андрей Клименко
Сходи на дром - объявлений о продаже "Левина" полно
http://auto.drom.ru/?mid=255
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень благодарен за ссылку. Но к большому моему сожалению, я не из России, мне будет очень проблемно с покупкой Левина конца 80-ых, Именно в кузове АЕ 86 и перегонкой на дикий запад(львов) Если бы вы нашли ссылку о продажах Хачироку в украине...(((((
СсылкаПожаловаться
Aлександр Вуцкий
ЛОГАН ведро французское.и что бы взять его надо быть либо абсолютно невменяемым либо просто абсолютно не разбираться в машинах!
СсылкаПожаловаться
Nikolay
ходи пешком меньше пробок будет
СсылкаПожаловаться
Иван
Я бы на его месте взял бы логан,запчасти дешевли чем на наши,а машина очень надёжная,таксисты убить не могут!Конечно комфорт и отделка салона оставляет желать лучшего,да и на вид стремновата,но за такие деньги лучше не купить!Что касается ауди,как попадёш,можно и лет 5 отъездить без проблем ,а можно и после покупки залететь с коробкой или ещё с чем нибудь и попасть на реальные деньги!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гришин
Дешевая иномарка это машина с проблемами, можно цену сразу умножать на 3, т.к. ты столько после покупки вложишь в приведение ее в более-менее рабочее состояние. Так что если ты не сервисмен по авто, то не советую. Есть такая фирма Дэкс по подбору и диагностике подержаных авто http://www.deksclub.ru/, советую почитать. Вывод: дешево продают только проблемы!!!
СсылкаПожаловаться
серый
после CITROЁN XM ни чего не страшно , но и кайфа на трассе нет
СсылкаПожаловаться
Макс
лучшим вариантом будет логан, но нового за эти деньги не возьмешь, поэтому не парься и купи новую приору.
СсылкаПожаловаться
Кто Я
Зачем тебе пропуканная машина 20-летней давности, если есть новые за те же деньги? Лада, Шнива, Логан, у которых и гарантия и сервис.
СсылкаПожаловаться
Юра Савинкин
сам ездил на 100 88год из+ большой салон оцинкованный кузов в остальном одни минусы слабая подвеска инжектор говно от нашего бензина летит насос и датчик давления топлива .Гидрач сопливит и ещё куча причин в 45 кузове места намного меньше чем 44 продал очём нежалею купил галант езжу год без проблем
СсылкаПожаловаться
андрей сиушов
Не ломай голову. У меня приора, работаю на таксе. Пробег 50000 и я не жалуюсь. А старый хлам пусть немецкий выльется в копейку. Продать вообще ужас.
СсылкаПожаловаться
Максим Исаев
За 250тыс. можно взять года 98-99 Рено Сафран с двигателем Вольво и автоматом Айсин в неплохой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Елена Богомолова
У знакомого древняя Ауди и он от нее тащится, сама езжу на Ваз 2112, чего и другим советую
СсылкаПожаловаться
анатолий молодой
я даже нехочю говорить за Российский автопром лутше Ауди 5 10 летнию чем наши дрова меньше вложений машина надежная уменя была 5 лет и некаких проблем
СсылкаПожаловаться
111 222
Присмотрись к "Акценту".Коляска безпроблемная,шустрая,а главное практически "неубиваемая" подвеска.Часто езжу на межгород(а дороги в России сами знаете какие) и все неровности,ямы проходит на "ура",мягко,комфортно,уверенно.Машина у меня уже 2 года,пробег 56000 км и за это время по "ходовке" ни чего не менял,хотя ТО прохожу у официалов.Короче "коляска" стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мда))))) у меня ауди100 и так извела....постоянно что-то глючит) то ступицу менять,то с кондиционера капает на педаль газа((( А недавно поменяли ходовую часть-стойки.Стало конечно намного лучше.Но....машине уже ппц скоро. А ездить придется еще два года.Она оформлена на мою сестренку(сестра пропала без вести в 2007 году....) нам сказали,что только по истечению 5 лет,если Вику не найдут,тогда только мы сможем ее продать.А кому ауди нужна будет через два года?))))хотя,если вкладывать в нее еще и еще.) Итак каждый месяц по три тыс.на зап.части
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария