3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить подержанную Ауди 100 или чудо автоваза :)

Что лучше всё же купить Ауди 100 года с 1991 по 1993 или новую нашу Калина, Приора, классика....или может Ланос или Логан.
Сергей Чаплыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Егор
если есть и не жалко будет денег на обслуживание покупай сотку
СсылкаПожаловаться
www.russ-realty.ruВ ответ на Егор
Егор
если есть и не жалко будет денег на обслуживание покупай сотку
СсылкаПожаловаться



Nissan Serena - 390.000 руб. Идеальное состояние. Расход 7,5-8 литров.
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на www.russ-realty.ru
www.russ-realty.ru



Nissan Serena - 390.000 руб. Идеальное состояние. Расход 7,5-8 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она на заправке BP? )))Случайно не, Москва ул.профсоюзная???
СсылкаПожаловаться
Айрат Файрушин
конечно Ауди че вы так этот брак автоваза любите!!!!1
СсылкаПожаловаться
Александр Павленко
блин это же РАЗНЫЙ класс машин.не забывайте что машина которой 17-19 лет (хоть меркс хоть что)это как лотерея.может повезет может нет.если готовы нести доп расходы то прошу,я как понимаю вы сравниваете машины в одной ценовой покупательной категории?знаете хорошая машина это не так которую могу купить, а та которую могу содержать))Мой выбор (я прагматик)-это 1-2х годовалый логан(не такси)с пробегом от 15 до 30 тысч))удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей Чаплыгин
думаю если брать сотку то взять где около 200 т. и вложить в неё порядка 50 ...или уже сразу брать в районе 300 но новую и без вложения :)
СсылкаПожаловаться
Артем ЧерновВ ответ на Сергей Чаплыгин
Сергей Чаплыгин
думаю если брать сотку то взять где около 200 т. и вложить в неё порядка 50 ...или уже сразу брать в районе 300 но новую и без вложения :)
СсылкаПожаловаться
Поузнавай на форумах AUDI Что?Где?Почем? У меня AUDI 80 91г. Вложения только расходники и топливо. Брал ее так как прокатившись на молодом тазике и на старенькой AUDI почувствовал разницу. Посмотри почем запчасти на AUDI 100 здесь www.detali.ru и сравни ценами на новые дешевые иномарки.
СсылкаПожаловаться
максим максимов
Из всего выше перечисленного самым удачным будет Логан, ИМХО
СсылкаПожаловаться
kaliganov@list.ru
Если стоит такой вопрос даже не парься-покупай ваз и насрать на всех умников которые ездят на папиных убитых тойотах! Если ты только не ездишь с громкой музыкой по двору снимая старшекласниц! Покупать старый ауди-это смерть бумажнику! Если хочешь мелких понтов-покупай старого японца! Надеюсь ты умный человек и по-этому будешь рассматривать авт. свежие!
СсылкаПожаловаться
Александр КнязевВ ответ на kaliganov@list.ru
kaliganov@list.ru
Если стоит такой вопрос даже не парься-покупай ваз и насрать на всех умников которые ездят на папиных убитых тойотах! Если ты только не ездишь с громкой музыкой по двору снимая старшекласниц! Покупать старый ауди-это смерть бумажнику! Если хочешь мелких понтов-покупай старого японца! Надеюсь ты умный человек и по-этому будешь рассматривать авт. свежие!
СсылкаПожаловаться
Пожалуй я с тобой не соглашусь.Ездил на 80 89-го года-затрат ноль.Теперь катаюсь как раз на 100 91-го года и таже ситуация.Меняю лишь только масло,колодки тормозные,фильтра,да и бензин заливаю чтоб ездить.Так что никаких финансовых проблем я невстретил.Мой БУМАЖНИК цел.
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на kaliganov@list.ru
kaliganov@list.ru
Если стоит такой вопрос даже не парься-покупай ваз и насрать на всех умников которые ездят на папиных убитых тойотах! Если ты только не ездишь с громкой музыкой по двору снимая старшекласниц! Покупать старый ауди-это смерть бумажнику! Если хочешь мелких понтов-покупай старого японца! Надеюсь ты умный человек и по-этому будешь рассматривать авт. свежие!
СсылкаПожаловаться
Самый дорогой в истории сериал - за бабки налогоплательщиков.
Назвать его можно было например: «Автоваз — мировой лидер автомобилестроения».
По продолжительности он мог бы конкурировать со знаменитой Санта-Барбарой.

1996: АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль
для горожан и сельчан.
Так сказал Виктор Черномырдин.
Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и
будет способствовать развитию производства.

1999: АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет. Так сказал Владимир Путин. Он считает, что помощь в размере 13 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

2002: АвтоВАЗ станет конкурентноспсособным в течение трех лет
Так сказал Михаил Касьянов. Он считает, что помощь в 17.5 млрд. рублей, предоставляемая
АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

2009: АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трех лет
Так сказал Алексей Кудрин.
Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.
СсылкаПожаловаться
.
audi не бери, это уже не машина (1991г) - это хлам! Наши даже новые - тоже хлам !!!Если в средствах ограничен, возьми что-нибудь посвежее, Lanos, Logan, Nexia. Работаю в тех. центре. В прошлом году отчёт составляли по проданным авто и количуству обращений их на сервис. По нашим показателям оказалось, что реже всего ломаются Nexia. Правда расход у них великоват дв.1.5 (75 л.с.) город 10л. по Москве. Но по большому счёту все эти советы до жопы. Самое главное, чтобы машина нравилась её владельцу!!!
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Ауди 100 - очень опасно. Скорее всего будет хлам, если своими руками не привык ремонтировать - не рискуй!
СсылкаПожаловаться
кристина лебезова
нову конечно!ауди посыпаться уже может!!!
СсылкаПожаловаться
Рустам Хусаинов
Деньги на обслуживание и эксплуацию старого авто иностранца или новых "домашних" машин уходит практический одинаково, тут я думаю надо исходить из других соображении, ведь не вечность вы будете ездить на одной и тойже машине, а продать по годам свежую машину легче чем "старушку с прошлого века"
СсылкаПожаловаться
александр зайцев
олб
СсылкаПожаловаться
александр зайцев
Audi 100 c4 отличный аппарат,ходить будет 150% дольше чем новый и ланос и логан и ваз!!
другое дело кот в мешке,поэтому лучше из германии привезти и горя знать лет 5-6 не будете!!потом только насос и ремни с маслом меняй!
А что касается логанов и т.д. и т.п. ГАВНО даже вазики получше будут!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин кВ ответ на александр зайцев
александр зайцев
Audi 100 c4 отличный аппарат,ходить будет 150% дольше чем новый и ланос и логан и ваз!!
другое дело кот в мешке,поэтому лучше из германии привезти и горя знать лет 5-6 не будете!!потом только насос и ремни с маслом меняй!
А что касается логанов и т.д. и т.п. ГАВНО даже вазики получше будут!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы бы мозг напрягли и посчитали сколько будет стоить пятнадцатилетний с4, привезенный и растаможенный (с учетом новых тарифов) из Германии. За эти деньги двухлетний А-4 можно взять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чаплыгин
Хорошо а если учесть что это вообще первый автомобиль, да и нет особо опыта вождения.
Когда сдавал на права учился на нашей 14-той ...после сдачи пришлось ненадолго сесть за руль ауди 100 и я сразу влюбился в эту машину ...
по сравнению с нашей ...это конечно была небо и земля....комфорт, управляемость...шумоизоляция ...и прочее ...с моим то маленьким опытом вождения машина за меня исправляла все мои погрешности ...
Да, конечно я не знаю насколько она затратна в обслуживании ...и знаю что ессно зап части буду гораздо дороже чем на наши ...но смотря на пример знакомых ...на ауди если меняют что то то это ещё минимум лет на 5 а то и того больше ...а вот на наши хоть и всё дешево ...но всё мене качественно и долговечно .
СсылкаПожаловаться
ДАПВ ответ на Сергей Чаплыгин
Сергей Чаплыгин
Хорошо а если учесть что это вообще первый автомобиль, да и нет особо опыта вождения.
Когда сдавал на права учился на нашей 14-той ...после сдачи пришлось ненадолго сесть за руль ауди 100 и я сразу влюбился в эту машину ...
по сравнению с нашей ...это конечно была небо и земля....комфорт, управляемость...шумоизоляция ...и прочее ...с моим то маленьким опытом вождения машина за меня исправляла все мои погрешности ...
Да, конечно я не знаю насколько она затратна в обслуживании ...и знаю что ессно зап части буду гораздо дороже чем на наши ...но смотря на пример знакомых ...на ауди если меняют что то то это ещё минимум лет на 5 а то и того больше ...а вот на наши хоть и всё дешево ...но всё мене качественно и долговечно .
СсылкаПожаловаться
Покупай Ауди-100 по моему ты только это и хочешь услышать. Чего ты сомневаешься..? А вообще хорошая машина это новая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария