3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить поддержанную иномарку или новую отечественную

Всем доброго времени суток!
Решил приобрести авто за 350 000 рублей и не знаю какую лучше взять. Долго думал, перебрал множества вариантов (те же бюджетные иномарки типа Рено Логан и т.п.), но к единому выбору так не пришел. Если новую, то ВАЗ Приора как вариант неплох, т.к. и цена неплохая с учетом общедоступности запчастей и полный фарш в комплекте. Если поддержанную, то иномарку среднего класса 3,4-ех годовалую взять можно.
Делимся своим мнением, не забываем приводить доводы.
Примечание: Машину рассчитываю эксплуатировать 4-5 лет, езжу на работу, дачу, межгород. Заранее благодарен!
Oleg Golikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на VB
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что-то многовато выходит, раз в четыре...пять лет 3 тыщи выкладывать. Да и уровень безопасности у наших машин хромает, об этом не думал? После полета в кювет? Может, проще хорошо поискать и взять машину, которая за 4...5 лет съест на ремонт и прочее меньше 3 тысяч, + безопасность, + престиж?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на VB
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По виду, машинка хорошо себя чувствует, но я хоть убей, не врублюсь, там было? Толкнули справа, ушел налево с переворотом? Или как? И что с правой пассажирской дверью? Задний бампер потерял? А покрупнее фотки есть и с других планов?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
По виду, машинка хорошо себя чувствует, но я хоть убей, не врублюсь, там было? Толкнули справа, ушел налево с переворотом? Или как? И что с правой пассажирской дверью? Задний бампер потерял? А покрупнее фотки есть и с других планов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шёл на обгон ГАЗ-66 и когда его уже достал, Тот резко, без поворотника, пошел влево на поворот и ударил в правую заднюю дверь! Авто развернуло и 3-4 оборота до бруствера... собствЭнно всё!
А дверь без наружной обшивки. Её как консервным ножом бампер ГАЗона срезал. Другие фотки только на бумаге...

СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на VB
VB
Шёл на обгон ГАЗ-66 и когда его уже достал, Тот резко, без поворотника, пошел влево на поворот и ударил в правую заднюю дверь! Авто развернуло и 3-4 оборота до бруствера... собствЭнно всё!
А дверь без наружной обшивки. Её как консервным ножом бампер ГАЗона срезал. Другие фотки только на бумаге...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так а крышу "повело" налево от чего тогда?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на VB
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Калина поярче прошла.
СсылкаПожаловаться
Михаил Маранин
Да. Надо чтоб самому главное понравилось - а бу - не бу - дело второе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогаткин
Да, Олег. Он самый.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Королла более менее свежая или Фьюжн с Фиестой, совсем свежие. Жигули, если сеть возможность не брать, их нужно не брать.
СсылкаПожаловаться
Vadim
Я свой выбор сделал в пользу Приоры.Затраты на эксплуатацию минимальны.Недавно попал в небольшое дтп,зашел в первый попавшийся магазин и сравнил цены на кузовщину с иномарками,так еще раз понял,что правильно поступил.Тебе решать конечно,но если выпендриваться и пускать пыль в глаза тебе неохота и ты бережлив,то Приора отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
бери японца....как возьмеж диагностику движка зделай....но нивкоем случае не российское!
СсылкаПожаловаться
Daniel Degtyarev
Я примерно за эти деньги взял Honda Airwave 2005 г.в.
СсылкаПожаловаться
oleg petrv
У меня на данный момент стоит такая же проблемка, что взять за эти деньги. Очень понравилась toyota mark 2(правый руль), но ей уже 9 лет. Но скорее всего возьму kia cerato
СсылкаПожаловаться
Oleg GolikovВ ответ на oleg petrv
oleg petrv
У меня на данный момент стоит такая же проблемка, что взять за эти деньги. Очень понравилась toyota mark 2(правый руль), но ей уже 9 лет. Но скорее всего возьму kia cerato
СсылкаПожаловаться
Какого года, за сколько планируете брать?
СсылкаПожаловаться
oleg petrv
kia cerato можно взять 2005-2007 годов. Взять можно от 305000руб
СсылкаПожаловаться
Слава Шматов
Смотри иномарка лучше а в нашу как минимум еще 100 вложить надо но на наши всегда детали есть и под рукой а на иномарку если что то под заказ. Так что решай сам..
СсылкаПожаловаться
jonmoscow
Ну что приобрёл чудо??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария