23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить поддержанную иномарку или новую отечественную

Всем доброго времени суток!
Решил приобрести авто за 350 000 рублей и не знаю какую лучше взять. Долго думал, перебрал множества вариантов (те же бюджетные иномарки типа Рено Логан и т.п.), но к единому выбору так не пришел. Если новую, то ВАЗ Приора как вариант неплох, т.к. и цена неплохая с учетом общедоступности запчастей и полный фарш в комплекте. Если поддержанную, то иномарку среднего класса 3,4-ех годовалую взять можно.
Делимся своим мнением, не забываем приводить доводы.
Примечание: Машину рассчитываю эксплуатировать 4-5 лет, езжу на работу, дачу, межгород. Заранее благодарен!
Oleg Golikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Санёк
конечно иномарку бери,если конечно не победит желание всласть на...играться с нашим автохламом.что ты считаешь фаршем я не знаю, но то что они преподносят как доп.опции нельзя назвать фаршем,а только доп головной болью владельца,по запчастям тоже не понял,вроде как проблем с этим нету, зато наши как говоришь "доступные" по качеству хуже чем...даже не знаю как и сказать то....
СсылкаПожаловаться
Oleg Golikov
спасибо, учту. А сам что предложить можешь?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Oleg Golikov
Oleg Golikov
спасибо, учту. А сам что предложить можешь?
СсылкаПожаловаться
А сейчас на чем?(Можно не отвечать)
Я к тому что - может гараж купить,все недвижимость какая то,дешевле не будет.
СсылкаПожаловаться
jonmoscow
Бери немца, непожелеешь)))
СсылкаПожаловаться
Oleg Golikov
Немца? Какого, год тоже не маловажен..
СсылкаПожаловаться
jonmoscow
VW, а год это уже на сколько денег хватит.Я за 10000$ брал 10 лет VW passat. с машиной повезло. Хозяин был дотошный!!!!А так хозяин барин.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Немец за такие деньги будет очень старый. Выбрать из ино можно только корею. Китай даже и не смотри. Если есть желание самому повозиться, то нашу. Хотя, некоторые не требуют вообще вложений. тут лотерея: может попасться машина, что и через 5 лет не захочешь расставаться. Из наших, конечно, приора. Какая, сам выбирай: седан, хетчбек,универсал. Можно взять украинскую-- Богдан, это наша 10-ка, Ланос.
СсылкаПожаловаться
Oleg Golikov
JON спасибо за совет, учту. У кого ище какие мысли? делимся...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ТерновыхВ ответ на Виктор Алексеевич
Комментарий удален.Почему?
Ты хоть ездил на Альмере(вроде иномарка , а пластик г-о , хуже чем в 15-ке)-погремушка
СсылкаПожаловаться
Илья
год назад за 360 взял тойоту спасио 2003г. правый руль. до этого была новая калина. на нашу теперь не сяду по своему желанию. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сомневался насчет п руля, но привыкал 1 день. но все же это на любителя. да и краснодарский край как и приморье потихоньку переходит на японию из-за Новоросийского порта.
за 3 года проездил на калине 40тыс. постоянно что-то ломалось. на японке проехал 50 тыс.кроме масла и фильтров не менял ничего.думаю дворник поменять.
машин много бу за 350. очень. ты бы немножко определился в форме кузова и размере.
что бы ты не подумал - ведь японки есть и с ЛЕВЫМ рулем.
если много груза возить не собираешься(и семья не большая), я бы посоветывал малолитражки Гетс, хонда фит(джаз), Нисан марч. для города самое оно.
еще после автомата не сяду на механику. ну обычно механика резвее дешевого автомата, но мне уже не 20 лет что бы рвать с выпучеными глазами со светофора.
еще европейки обычно идут с мин. опций. а япония обычно полный фарш.(вернее в япон. машинах стандарт - это полный фарш для европеек)
много еще можно всего сказать, но выбирать тебе.
СсылкаПожаловаться
Кэтит
Езжу на Gets 5ый год,за это время поменяла тор.колодки,но это мой стиль вождения,свечи и аккомулятор,всё,остальное:просто вовремя делала ТО,до этого ездила полтора года на ВАЗ-2109 двухлетке,меняла ремень ГРМ,сейчас уж всё не помню,но вообщем достала она меня,то одно полетело,то другое,выезжаешь и думаешь,что на этот раз поломается.Зимой пару раз здорово занесло,один раз вообще не понимаю как живы остались.Весной буду менять Gets на i30,доверяю корейцам,сейчас Gets новый можно купить за 300,причём с хорошей комплектацией.Мой с автоматом,защитой,СD,ГУР,АBS,EBDкондей,обогрев зеркал и стёкол,подогрев сидений,электростеклоподъёмники стоил 320,и сейчас они примерно столько же.Вообщем мне нравиться.И вам советую!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg Golikov
Иван спасибо за совет, япония это хорошо конечно, но у нас в РТ наверняка не найдешь, если только под заказ, но тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
Oleg Golikov
Кэтит, вам тоже спасибо. По сравнению с приорой наверное лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Илья
РТ это что?
помойму представительств тойота мицубиси хонда нисан и т.д. полно. раз новые машины продают, значит есть и подержанные. сейчас салоны даже начали заниматься услугй "Трейд ин" обмен старой машины на новую с доплатой. а старую они продают. что-то типа коммисионки. вот там можно посмотреть. хотя хорошие машины уходят моментально.
ладно выбирай.
я поклонник японок. кто-то немцев,кто-то американок.
СсылкаПожаловаться
Oleg Golikov
РТ - республика татарстан, нижнекамск
СсылкаПожаловаться
Сергей Фиронов
Посмотри Опель ЗАФИРА или АСТРА не плохие варианты удобные и практичные ну и нафаршированные не плохо.Выбор за тобой.Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg Golikov
Сергей, спасибо. Скорее всего астра это дорогой вариант, но тоже имеет место быть
СсылкаПожаловаться
EYE
Сергей за такие деньги можно взять тайоту каролу или мицубиши ланцер 2006года в идеальном состоянии!(В татарстане)
И проездишь ты на ней лет пять без проблем!А правый руль хоть и хорошая машина но продать ты ее потом не сможешь если только даром отдашь!
Мы радуемся машиной дважды, когда покупаем и когда продаем!)))))
Удачной тебе покупки!)))
СсылкаПожаловаться
Oleg GolikovВ ответ на EYE
EYE
Сергей за такие деньги можно взять тайоту каролу или мицубиши ланцер 2006года в идеальном состоянии!(В татарстане)
И проездишь ты на ней лет пять без проблем!А правый руль хоть и хорошая машина но продать ты ее потом не сможешь если только даром отдашь!
Мы радуемся машиной дважды, когда покупаем и когда продаем!)))))
Удачной тебе покупки!)))
СсылкаПожаловаться
EYE, спасибо. Полностью согласен, тоже мне говорят мои товарищи.
А что вы думаете про KIA ceed, KIA Cerato ну естественно в старом кузове?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария