24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить новый ix 35 или новую cx-5?

Что купить новый ix 35 или новую cx-5?
OLEG VINOKUROV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Серж ФилиповВ ответ на AlexKey
AlexKey
да мазда тоже не мягкая.. но хоть подвеска с большим ходом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мазда тоже не мягкая.. но хоть подвеска с большим ходом.. там на шаг ближе к комфорту.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
iX35 прекрасен только с дизелем, на 2-литровом бензиновом моторе оно не едет, только бензин жрет
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
МАЗДА!
СсылкаПожаловаться
Владимир Марухно
взял спортейдж ,стоит своих денег ,идет хорошо ,но мотор бы не два литра ,а с соренты 2.4 и прет ,читал на форумах ,что люди заказывали спортейджи 2.0Т 261 л.с. на автомате в полном фарше , вышло 1.200.000 рублей полностью ,правда минус один гарантии нету ,но динамика 6. секунды до ста) а так я взял спортейдж 2.0 150 л.с. механика ,полный привод ) все вышло 1.067.000 и машина очень хорошо ,весит она больше всех конкурентов , полюбил корейцов ,после того как отец купил туссана )) машины обе не убиваемые)ну тигуан я бы точно не взял)) не красив ,плюс внутри тесно ,посадка сама не очень) и их моторы с масло не дружат)
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Владимир Марухно
Владимир Марухно
взял спортейдж ,стоит своих денег ,идет хорошо ,но мотор бы не два литра ,а с соренты 2.4 и прет ,читал на форумах ,что люди заказывали спортейджи 2.0Т 261 л.с. на автомате в полном фарше , вышло 1.200.000 рублей полностью ,правда минус один гарантии нету ,но динамика 6. секунды до ста) а так я взял спортейдж 2.0 150 л.с. механика ,полный привод ) все вышло 1.067.000 и машина очень хорошо ,весит она больше всех конкурентов , полюбил корейцов ,после того как отец купил туссана )) машины обе не убиваемые)ну тигуан я бы точно не взял)) не красив ,плюс внутри тесно ,посадка сама не очень) и их моторы с масло не дружат)
СсылкаПожаловаться
))))) а вам никто не говорил--что все компании в мире борются за облегчение своих авто????и ребенку понятно что авто меньше весом при одинаковой мощности --будет проворнее--проходимее и экономичнее конкурентов....так что хвалится тем что твой автомобиль --самый тяжелый --все равно что хвалиться тем --что твой автомобиль самый допотопный и устарелый)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир МарухноВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
))))) а вам никто не говорил--что все компании в мире борются за облегчение своих авто????и ребенку понятно что авто меньше весом при одинаковой мощности --будет проворнее--проходимее и экономичнее конкурентов....так что хвалится тем что твой автомобиль --самый тяжелый --все равно что хвалиться тем --что твой автомобиль самый допотопный и устарелый)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина ведет себя как легковая, а вам не кто не говорил , что если машина тяжеле , то в ДТП , это плюс и большой , и зимой на трассе меньше таскает , не спорю волна тоже тяжелая , но не безопасная я говорю вам про новые авто , например есть тест , где Q7 въезжает в фиат500 и на видео все ясно видно у обоих 5 звезд , но че то 500 не что не осталось , тем более спортейдж прошел краш-тест лучше ! Чем ейти и тигуан) и честно меня бесят последнее время , то что облегают конструкцию, так как у ауди стали ставить алюминиевую подвеску , которую меняют через 30.000 км, да и тесты они проходят на границу ,тоесть если посмотреть на вольво , то там передний бамперу приходят конку и все , у бмв , мерса носа нету , в салоне удар на границе ...Не зря по американской технологии не давно проходили тест , так вот с-класс и А4 не прошли тест с лексусом айис250 , бмв и киа оптима на хорошо а вольво на отлично ...Но за то киа и вольво не едут по сравнению с немцами )
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Владимир Марухно
Владимир Марухно
Машина ведет себя как легковая, а вам не кто не говорил , что если машина тяжеле , то в ДТП , это плюс и большой , и зимой на трассе меньше таскает , не спорю волна тоже тяжелая , но не безопасная я говорю вам про новые авто , например есть тест , где Q7 въезжает в фиат500 и на видео все ясно видно у обоих 5 звезд , но че то 500 не что не осталось , тем более спортейдж прошел краш-тест лучше ! Чем ейти и тигуан) и честно меня бесят последнее время , то что облегают конструкцию, так как у ауди стали ставить алюминиевую подвеску , которую меняют через 30.000 км, да и тесты они проходят на границу ,тоесть если посмотреть на вольво , то там передний бамперу приходят конку и все , у бмв , мерса носа нету , в салоне удар на границе ...Не зря по американской технологии не давно проходили тест , так вот с-класс и А4 не прошли тест с лексусом айис250 , бмв и киа оптима на хорошо а вольво на отлично ...Но за то киа и вольво не едут по сравнению с немцами )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообщем--в вашем коменте очень много слов--и мало по делу....спортаж--красивое авто -я лично смотрел жене его--отказалась на отрез из -за слабеньких материалов отделки салона --особенно поразил рычаг переключения автомата--он как мешалка на жигулях-в обертке из кожи (или из кожзама)--как сказал менеджер салона--видимо весь бюджет ушел на разработку внешнегодизайна))))))....а про дтп--просто смешно--любой японский одноклассник будет безопаснее--а еще управляемее и экономичнее и современнее... Еще обзорность у спортажа плохая---но не суть---спортаж---хорошее авто за свои деньги--но с япами его сравнивать не надо--в его пользу будет только сравнение в цене
СсылкаПожаловаться
Владимир МарухноВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
вообщем--в вашем коменте очень много слов--и мало по делу....спортаж--красивое авто -я лично смотрел жене его--отказалась на отрез из -за слабеньких материалов отделки салона --особенно поразил рычаг переключения автомата--он как мешалка на жигулях-в обертке из кожи (или из кожзама)--как сказал менеджер салона--видимо весь бюджет ушел на разработку внешнегодизайна))))))....а про дтп--просто смешно--любой японский одноклассник будет безопаснее--а еще управляемее и экономичнее и современнее... Еще обзорность у спортажа плохая---но не суть---спортаж---хорошее авто за свои деньги--но с япами его сравнивать не надо--в его пользу будет только сравнение в цене
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха про безопасность ты долбанул ...Не давно рав4 не прошел краш-тест , а спортейдж прошел , сранивал с кашкаем, подвеска вялая на трассе раскачка пипец , аж плохо становится ) про рычаг не знаю ...Машина точно стоит своих денег и все норм ...Я же вышел написал , что спортейдж прошел краш-тест лучше ейти и тигуана , хоть и чуть лучше , а японцы вообще значит ниже всегда )
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Владимир Марухно
Владимир Марухно
Ахаха про безопасность ты долбанул ...Не давно рав4 не прошел краш-тест , а спортейдж прошел , сранивал с кашкаем, подвеска вялая на трассе раскачка пипец , аж плохо становится ) про рычаг не знаю ...Машина точно стоит своих денег и все норм ...Я же вышел написал , что спортейдж прошел краш-тест лучше ейти и тигуана , хоть и чуть лучше , а японцы вообще значит ниже всегда )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто бред сивой кабыли несешь....ты хоть читай какие краш-тесты кто проходит))))) на тот краш тест который рав 4 прошел плохо ---спортаж даже ставить глупо-там от него хлама не останется ...сравни показатели моих сх-5 и твоего спортажа---сх-5 ЛУЧШЕ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ....а уж 64-на 49 --безопасность пешехода--это вообще бездна....а спортаж--это дешевый вариант ix-35----более того---худший вариант благодаря нашей сборке....
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Владимир Марухно
Владимир Марухно
взял спортейдж ,стоит своих денег ,идет хорошо ,но мотор бы не два литра ,а с соренты 2.4 и прет ,читал на форумах ,что люди заказывали спортейджи 2.0Т 261 л.с. на автомате в полном фарше , вышло 1.200.000 рублей полностью ,правда минус один гарантии нету ,но динамика 6. секунды до ста) а так я взял спортейдж 2.0 150 л.с. механика ,полный привод ) все вышло 1.067.000 и машина очень хорошо ,весит она больше всех конкурентов , полюбил корейцов ,после того как отец купил туссана )) машины обе не убиваемые)ну тигуан я бы точно не взял)) не красив ,плюс внутри тесно ,посадка сама не очень) и их моторы с масло не дружат)
СсылкаПожаловаться
туссан был честной машиной,за честные деньги.а современный корейцы,мало что по проходимости сравнялись с жигулями(просвет 170мм),так при этом цены задрали в неадекват.
СсылкаПожаловаться
Владимир МарухноВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
туссан был честной машиной,за честные деньги.а современный корейцы,мало что по проходимости сравнялись с жигулями(просвет 170мм),так при этом цены задрали в неадекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно , цепляет он за то не кренится и едит точнее) а так у него при свешивание блокировка есть теперь , если у туссана ее нет , то я на спортейдже пробывал , работает ) ценну они нормальную поставили , не спорю на некоторые модели , они реально задрали , например на санта фе , хотя машина очень очень хорошая )
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Владимир Марухно
Владимир Марухно
Да ладно , цепляет он за то не кренится и едит точнее) а так у него при свешивание блокировка есть теперь , если у туссана ее нет , то я на спортейдже пробывал , работает ) ценну они нормальную поставили , не спорю на некоторые модели , они реально задрали , например на санта фе , хотя машина очень очень хорошая )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нафига брать кросс с таким просветом?хочешь гонять-бери спортавто.или типа крута?
СсылкаПожаловаться
Владимир МарухноВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
нафига брать кросс с таким просветом?хочешь гонять-бери спортавто.или типа крута?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типо выше посадка , привод полный , безопасность выше , места больше , плюс подвеска для России лучше вплане пробиваемости ...Масса авто выше машину на трассе зимой сильно не таскает ...Да и просвет в 182 мм нормально , в г*вно не полезу конечно, но например по грибы и ягоду могу съехать или на рыбалку , благо живу где все это растет... А на трассе так хорошо управлять машиной с повадками спортивными , поэтому идеал авто у меня считается порш каенн турбо первого поколения , идеальное авто и в грязи пройдет и на трассе не хуже будет ...Правда стоит много ...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Владимир Марухно
Владимир Марухно
Типо выше посадка , привод полный , безопасность выше , места больше , плюс подвеска для России лучше вплане пробиваемости ...Масса авто выше машину на трассе зимой сильно не таскает ...Да и просвет в 182 мм нормально , в г*вно не полезу конечно, но например по грибы и ягоду могу съехать или на рыбалку , благо живу где все это растет... А на трассе так хорошо управлять машиной с повадками спортивными , поэтому идеал авто у меня считается порш каенн турбо первого поколения , идеальное авто и в грязи пройдет и на трассе не хуже будет ...Правда стоит много ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лопатку с собой возите.очень часто будете пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Владимир МарухноВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
лопатку с собой возите.очень часто будете пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока не пользовался славу бога ...Наверное что бы всяких бмв и опель астр опц помогать ?)
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Владимир Марухно
Владимир Марухно
Пока не пользовался славу бога ...Наверное что бы всяких бмв и опель астр опц помогать ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё когда то начинается.я вот думал,то мне моих 206 всегда хватит.но этой зимой меж домами не чистили-пешеходы протоптали тропинку.ленд ровер фрилэндер проехал-у него 220мм,а я повис.так то вот.и не в лесу
СсылкаПожаловаться
Андрей СидельниковВ ответ на Владимир Марухно
Владимир Марухно
Пока не пользовался славу бога ...Наверное что бы всяких бмв и опель астр опц помогать ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Владимир, я сам езжу на таком же Спортаже уже три года (купил его при начале продаж в сентябре 2010г). Управляемость действительно как у седана. Жестковат не спорю. У меня механика, поэтому динамикой и расходом ОЧЕНЬ доволен. Поломок тьфу-тьфу не было. Опцый столько, что я всеми и не пользуюсь. Живу в частном доме за городом и проходимостью доволен: не чищенная от снега дорога, ямы, бордюры, все преодолевает не цепляясь. Конечно в дебри я на нем не полезу, ну не предназначен он для этого )
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
туссан был честной машиной,за честные деньги.а современный корейцы,мало что по проходимости сравнялись с жигулями(просвет 170мм),так при этом цены задрали в неадекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это верно
СсылкаПожаловаться
Владимир
весит она больше всех конкурентов :))

весит он как простой кашкай, действительно потяжелее мазды.
СсылкаПожаловаться
Владимир МарухноВ ответ на Владимир
Владимир
весит она больше всех конкурентов :))

весит он как простой кашкай, действительно потяжелее мазды.
СсылкаПожаловаться
У друга кашкай 2.0 литра механика , так вот у него в ПТС указанно масса 1.560 кг , у меня 1.665 кг , у тигуана 1.530 кг )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария