3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить новый ix 35 или новую cx-5?

Что купить новый ix 35 или новую cx-5?
OLEG VINOKUROV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
95-й бывает разный. Прочитайте по ссылке.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Мазда 2 литра ничего так - минус - расходовать придется минимум 95й... и только хороший...
СсылкаПожаловаться
там "эффективная" степень сжатия 14:1, а не фактическая, то что пишут маркетологи- там нету, по этому мотор переваривает спокойно 95 бензин...
СсылкаПожаловаться
Владимир
из этих двух мазду. Клиренс больше, есть ровный пол, скорее всего будет надежней и поменьше жрать.
СсылкаПожаловаться
OldmanВ ответ на Владимир
Владимир
из этих двух мазду. Клиренс больше, есть ровный пол, скорее всего будет надежней и поменьше жрать.
СсылкаПожаловаться
из этих двух мазду. Клиренс больше, есть ровный пол, скорее всего будет надежней и поменьше жрать.

Ровный пол - это, интересно, в каком месте?

СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Мазда лучше будет
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
тут даже думать нечего--конечно мазда----современнее экономичнее удобнее....вообще корейца можно брать только когда денег на японца нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хозяин ХозяинВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да я не против....он кстати хоть и страшненький--но за такие деньги --хороший вариант....
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
тут даже думать нечего--конечно мазда----современнее экономичнее удобнее....вообще корейца можно брать только когда денег на японца нет
СсылкаПожаловаться
привет артем , вообще корейца можно брать только когда денег на японца нет что бы потом на этого япа, те мазду вернее на ремонт мазды денег хватило, вот тут ты правильно заметил http://www.zr.ru/content/articles/562922...
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
привет артем , вообще корейца можно брать только когда денег на японца нет что бы потом на этого япа, те мазду вернее на ремонт мазды денег хватило, вот тут ты правильно заметил http://www.zr.ru/content/articles/562922...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))первый раз этот бред слышу----ни на одном форуме маздоводов---ни в сервисе мазда--ни от одного знакомого владельца....у меня самого их две--проблем никаких)))) видимо многие конкуренты просто обосра...сь от страха что появился атмосферник экономичнее и динамичнее не надежных турбин --и заказывают статьи))))....а про денег на ремонт--вообще глупость --моей прошлой мазде было 8 лет--кроме замены по гарантии гидроуселителя (который на ТО и поломали)--только расходники
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
))))первый раз этот бред слышу----ни на одном форуме маздоводов---ни в сервисе мазда--ни от одного знакомого владельца....у меня самого их две--проблем никаких)))) видимо многие конкуренты просто обосра...сь от страха что появился атмосферник экономичнее и динамичнее не надежных турбин --и заказывают статьи))))....а про денег на ремонт--вообще глупость --моей прошлой мазде было 8 лет--кроме замены по гарантии гидроуселителя (который на ТО и поломали)--только расходники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За рулем не то издание что бы бред писать, в 2008 году с пассатом 2,0фси была такая проблема, тесть ездил на сто, где перешили мозги и проблема исчезла, а то что мазда ненадежная это шутка, я безроблемные 20летние мазды626 знаю, в конце90х -2000годов у нас самая распространненая японская марка была,особенно все о кседосах мечтали, да и киям в рб стали доверять из за того что или копии или на базе мазд в 90е делали( по лицензии, не как теперь некторые китайцы)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
За рулем не то издание что бы бред писать, в 2008 году с пассатом 2,0фси была такая проблема, тесть ездил на сто, где перешили мозги и проблема исчезла, а то что мазда ненадежная это шутка, я безроблемные 20летние мазды626 знаю, в конце90х -2000годов у нас самая распространненая японская марка была,особенно все о кседосах мечтали, да и киям в рб стали доверять из за того что или копии или на базе мазд в 90е делали( по лицензии, не как теперь некторые китайцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мазда 626 гемор с электрикой ( не знаю, но экземпляр ужас!)
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
мазда 626 гемор с электрикой ( не знаю, но экземпляр ужас!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гемор где угодно может быть, у мазд с электрикой редкость проблемы, а вот у меня даже счас есть, хотя он уже как лет семь в гараже покинутый стоит рено-трафик, так там проблемы с электрикой вечно были, хотя сложного ничего не было , главно в правильном месте было ударить-подергать
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Конечно мазду
СсылкаПожаловаться
ром58
Будь проще,не выделяйся из толпы- купи рав4 или тигуан.А если серьезно- не пудри мозг себе и людям-кто покупает мазду как альтернативу смотрят кашкай,аsx,а при покупке 35-рав4,тигуан(личный опыт).Тема -очередной пшик майловских писарей.
СсылкаПожаловаться
Ильдар ГалимовВ ответ на ром58
ром58
Будь проще,не выделяйся из толпы- купи рав4 или тигуан.А если серьезно- не пудри мозг себе и людям-кто покупает мазду как альтернативу смотрят кашкай,аsx,а при покупке 35-рав4,тигуан(личный опыт).Тема -очередной пшик майловских писарей.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый,кашкай или asx можно с дастером сравнивать,а СХ-5 с рав-4 или с оутом
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Ильдар Галимов
Ильдар Галимов
Уважаемый,кашкай или asx можно с дастером сравнивать,а СХ-5 с рав-4 или с оутом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Вам уважаемый,читаем внимательно выше, где вы увидели сравнение чего либо,я написал что люди(реальные),а не тролли с майла покупая авто рассматривают при покупке мазды-кашкай,асх(и наоборот),а те кто покупает 35 смотрят на рав 4,и тигуан.Мне по барабану почему так но это факт.А тема заданна от болды челом на зарплате майла-и это нереально достало.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ай икс твёрже, бери мазду.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ай икс твёрже, бери мазду.
СсылкаПожаловаться
да мазда тоже не мягкая.. но хоть подвеска с большим ходом..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария