Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить новый ix 35 или новую cx-5?

Что купить новый ix 35 или новую cx-5?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
OLEG VINOKUROV
Подвеска, эргономика, внешний вид.
СсылкаПожаловаться
OLEG VINOKUROV
Клиренс, расход топлива
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Корандо!
СсылкаПожаловаться
MiHailВ ответ на (RED)
История переписки4
на Тагазе выпускают под именем Тагер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , в LC 200
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шутка . Двухсотый ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из личного опыта - лучше купить "сотку" б/у , чем указанные новые паркетники .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за поддержку !
СсылкаПожаловаться
OldmanВ ответ на (RED)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Юрий
если только из этих двух то конечно мазда!)))) хендай дешевле и хуже!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
кугу 2013 года бери...
ай35 будет обновлен уже очень скоро...
СсылкаПожаловаться
IT
Мазда 2 литра ничего так - минус - расходовать придется минимум 95й... и только хороший...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу... 92й Евро4 нормально в него идет без нареканий...
СсылкаПожаловаться
IT
Угу... 92й Евро4 нормально в него идет без нареканий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если степень сжатия выше 10:1, то надо лить 95-й. Конечно и на 92-ом поедет, но лучше не злоупотреблять, со временем начнутся проблемы.

очень подробно
http://bmwservice.livejournal.com/5962.h...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
95-й бывает разный. Прочитайте по ссылке.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Мазда 2 литра ничего так - минус - расходовать придется минимум 95й... и только хороший...
СсылкаПожаловаться
там "эффективная" степень сжатия 14:1, а не фактическая, то что пишут маркетологи- там нету, по этому мотор переваривает спокойно 95 бензин...
СсылкаПожаловаться
Владимир
из этих двух мазду. Клиренс больше, есть ровный пол, скорее всего будет надежней и поменьше жрать.
СсылкаПожаловаться
Владимир
из этих двух мазду. Клиренс больше, есть ровный пол, скорее всего будет надежней и поменьше жрать.
СсылкаПожаловаться

Ровный пол - это, интересно, в каком месте?

СсылкаПожаловаться
Мазда лучше будет
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
тут даже думать нечего--конечно мазда----современнее экономичнее удобнее....вообще корейца можно брать только когда денег на японца нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не против....он кстати хоть и страшненький--но за такие деньги --хороший вариант....
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
тут даже думать нечего--конечно мазда----современнее экономичнее удобнее....вообще корейца можно брать только когда денег на японца нет
СсылкаПожаловаться
привет артем , вообще корейца можно брать только когда денег на японца нет что бы потом на этого япа, те мазду вернее на ремонт мазды денег хватило, вот тут ты правильно заметил http://www.zr.ru/content/articles/562922...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
привет артем , вообще корейца можно брать только когда денег на японца нет что бы потом на этого япа, те мазду вернее на ремонт мазды денег хватило, вот тут ты правильно заметил http://www.zr.ru/content/articles/562922...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))первый раз этот бред слышу----ни на одном форуме маздоводов---ни в сервисе мазда--ни от одного знакомого владельца....у меня самого их две--проблем никаких)))) видимо многие конкуренты просто обосра...сь от страха что появился атмосферник экономичнее и динамичнее не надежных турбин --и заказывают статьи))))....а про денег на ремонт--вообще глупость --моей прошлой мазде было 8 лет--кроме замены по гарантии гидроуселителя (который на ТО и поломали)--только расходники
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
))))первый раз этот бред слышу----ни на одном форуме маздоводов---ни в сервисе мазда--ни от одного знакомого владельца....у меня самого их две--проблем никаких)))) видимо многие конкуренты просто обосра...сь от страха что появился атмосферник экономичнее и динамичнее не надежных турбин --и заказывают статьи))))....а про денег на ремонт--вообще глупость --моей прошлой мазде было 8 лет--кроме замены по гарантии гидроуселителя (который на ТО и поломали)--только расходники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За рулем не то издание что бы бред писать, в 2008 году с пассатом 2,0фси была такая проблема, тесть ездил на сто, где перешили мозги и проблема исчезла, а то что мазда ненадежная это шутка, я безроблемные 20летние мазды626 знаю, в конце90х -2000годов у нас самая распространненая японская марка была,особенно все о кседосах мечтали, да и киям в рб стали доверять из за того что или копии или на базе мазд в 90е делали( по лицензии, не как теперь некторые китайцы)
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
За рулем не то издание что бы бред писать, в 2008 году с пассатом 2,0фси была такая проблема, тесть ездил на сто, где перешили мозги и проблема исчезла, а то что мазда ненадежная это шутка, я безроблемные 20летние мазды626 знаю, в конце90х -2000годов у нас самая распространненая японская марка была,особенно все о кседосах мечтали, да и киям в рб стали доверять из за того что или копии или на базе мазд в 90е делали( по лицензии, не как теперь некторые китайцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мазда 626 гемор с электрикой ( не знаю, но экземпляр ужас!)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
мазда 626 гемор с электрикой ( не знаю, но экземпляр ужас!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гемор где угодно может быть, у мазд с электрикой редкость проблемы, а вот у меня даже счас есть, хотя он уже как лет семь в гараже покинутый стоит рено-трафик, так там проблемы с электрикой вечно были, хотя сложного ничего не было , главно в правильном месте было ударить-подергать
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Конечно мазду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть