29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить Камри или Пассат

Подскажите пожалуйста что купить за 1,2 млн.
из следующих вариантов камри или пассат. напишите + и - обоих машин и их эксплуатации
Заранее благодарен.
Р.S. джип не нужен, желательно бензин, от 150 до 200 л.с.
Кошельков С.И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
189101112
РАХИМЖАН ЖУМАГУЛОВ
конечно лучше "Камри"
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Бензин не желательно, а обязательно! При наших морозах дизель сплошной геморой. Последние коробки на Фольцах слишком технически продвинутые, под лучшую динамику и скорость, как обратная сторона всего этого низкий ресурс и частые выходы из строя, фольц машина для покатушек на два года, потом серьёзные траты на 40 тыс.км. Японка в этом плане лучше, все сбалансированно и малолитражных движков на Камри нет. За теже деньги больший обьём. Фольцваген "народный автомобиль", нет у них на генном уровне школы проектирования серьезных автомобилей, простенькая подвеска, проблемный двигатель, ненадежная коробка, цена на фольц завышена процентов на 30, не в той ценовой категории этот автомобиль по классу это и сбивает всех с толку ему красная цена 700-800 тыс.руб. Просто курс евро вырос вместе с ним и цена не стоит он этих денег.
СсылкаПожаловаться
Жанна
пассат однозначно.. камри это просто баржа и плохим качеством сборки... если хотите япа то аккорд посмотрите
СсылкаПожаловаться
Александр МакедонскийВ ответ на Жанна
Жанна
пассат однозначно.. камри это просто баржа и плохим качеством сборки... если хотите япа то аккорд посмотрите
СсылкаПожаловаться
карту купи лапоть -дура ездить тебе надо на оке
СсылкаПожаловаться
Лариса Гузий
Ездила и на Пассате и на Камри. По 3 года на каждой, на новых. По деньгам на ремонт не скажу - ничего не ломалось ни там, ни там. Менялись только расходники, суммы примерно одинаковые. Но Тойота изначально богаче комплектация за те же деньги, и мне лично в ней было намного комфортнее и удобнее. А так, по-моему, дело вкуса. Надо посидеть в каждой, сразу становиться понятно, твоя машина или нет.
СсылкаПожаловаться
торозов михаил
Трехлетка из германии -А6, Пассат, и или на крайняк А4 - обязательно дизель и универсал- и будет Вам счастье!
Немецкая сборка, отличный сервис и топливо- залог дальнейшей беспроблемной эксплуатации. И деньги съэкономите и в дальнейшей продаже не потеряете. При покупке новой, надо быть готовым к тому ,что за первые три года теряешь
350-500 т руб . ( каско каждый год, обязательное ТО у дилера, сигналки на япов по любому ставить надо и недешевые, и .д. )
Движок 2.0 TD 143л.с у у VAG концерна наиболее беспроблемный и очень экономичный(4-6 л на сотню) и никаких жоров масла как на бензине!
СсылкаПожаловаться
1
У меня сейчас 24 машина по счёту (50 на 50 японцев и немцев). Не смотря что сейчас у меня Ауди А6 я знаю что следующая машина будет опять Пассат. У меня от Пассата только самые приятные воспоминания. Было всего 2 проблемы. Одна из них по моей вине. 1. поехал на пикник и закинул в багажник 5 литровый бутыль воды и он проткнулся. у меня замкнуло проводку по левому борту и вывело из строя блок комфорта, отвечающий за стеклоподъемники, центральный замок, освещение в салоне. 2. в мороз за 30 градусов открывал капот и выстрелил газовый амортизатор капота. И всё!
Деталей неоригинальных много. расход бензина ниже чем у Камри. качество салона пожалуй тоже лучше у пассата. отличия в деталях которые не сразу заметишь.
СсылкаПожаловаться
1
расходники значительно дешевле на пассат. сравните цену тормозных накладок и фильтров.
СсылкаПожаловаться
1
такое ощущение что на этой ветке сидят представители салонов которые впаривают своё )
СсылкаПожаловаться
Андрей
камри на трасс качает изадевает дном кочки
СсылкаПожаловаться
1
Конечно каждый кулих хвалит своё болото ))
Можно довериться профессионалам. В Авторевю проводили сравнение автомобилей и очки распределились следующим образом:
1. Пассат 875 баллов
2. Теана 845 баллов
3. Камри 845 баллов
4. Мондео 825 баллов
5. Аккорд 815 баллов
СсылкаПожаловаться
1
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
на этой ссылке тест этих авто.
СсылкаПожаловаться
ИБИС
Лучше Вольво нет машины
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
ONLY PASSAT! В обслуживании идеален, спроектирован с немецкой скрупулезностью и педантичностью.
Экономичен и комфорт на уровне!
А новый пассат по дизайну как максимум луше безликой камри и как минимум лучше теаны с ее старинным чуть при лизанным дизайном, который уже много лет на рынке.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я бы пассата взял и вот почему:
1) пассат собирают за границей а камри у нас (в РФ машины даже собрать не могут и где только находят таких работников).
2) пассат мягче по подвеске едет чем камри.
3) немецкий авто имеет качественный метал, внутреннюю отделку и тп + эргономика посадок спереди и с сзади у немцев выверена до милиметра.
4) японци на наш рынок не поставляют современные технологичные електронные агрегаты и как следствие мы имеем двигло и коробки старые прожорливвые (камри жрёт много бензина)
СсылкаПожаловаться
Сергей
да чуть не забыл камри при динамичной езде и оттормаживании не устойчива, жопу носит только так, ощущение несбалансированности кузова что ли.
да и на камри щас кто только не ездит. А вольво не хотите мерседесы пасуют перед вольво.
СсылкаПожаловаться
Глеб Андриянов
Проехал на Пассате В 6 140000,поменял один раз лампу ближнего света. Единственная поломка за четыре года!
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Да все просто, если авто для водителя то пассат или теану,если для пассажиров тойота! Не раз данный вопрос обсуждался!!!
СсылкаПожаловаться
Мари
Я за Пассат!! Немцы рулят!!
СсылкаПожаловаться
жуковаВ ответ на Мари
Мари
Я за Пассат!! Немцы рулят!!
СсылкаПожаловаться
бап тут не спрашивают!!
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария