14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить Камри или Пассат

Подскажите пожалуйста что купить за 1,2 млн.
из следующих вариантов камри или пассат. напишите + и - обоих машин и их эксплуатации
Заранее благодарен.
Р.S. джип не нужен, желательно бензин, от 150 до 200 л.с.
Кошельков С.И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Вовочка Сидорофф
Уже 10 лет езжу на тойотах последняя RAV 4 с вариатором просто песня,расход по городу 9.5,до этого была королла 10 кушала хотя движок 1.6.На счёт ТО там через 10 т. на Пассате 15т.но только цены узнайте на ТО лучше масло менять через каждые 10т..свежее масло оно и в африки свежее и по цене у Камри за 3 ТО отдашь меньше чем у Пассата за два.В общем немцы в обслуге дороже это любой скажет,а комфорт одинаковый.Мой совет Камри и только её!
СсылкаПожаловаться
алматинец южный
Вот у меня был Avalon 2009 года! самый полный американец. продал и купил камри 50 2012 года 2.5 полный фарш. честно скажу после авалона камри полное гавно! теперь продаю и хочу купить Оптиму 2.0 T/GDI с америки. говорят что оптима куда лучше чем камри и пассат! Пассат по СНГ-шным дорогам рассыпиться! Теана в обслуге как пассат тоже фуфло! камри для тех кто любит спокойную езду! а вообще лучше авалона из Тойот оказывается нет! Кстати Venza тоже класс. В казахстане будут соберать с 2013 года! цена будет от 45000 долларов США.

Купи лучше Оптиму. реально красивая
СсылкаПожаловаться
алматинец южный
по всем показателям Оптима лучше Камри. шумка лучше. комплектация по богаче. (есть даже панорама) кпп и движка работает как часики. дизайн красивее. расход меньше. в общем во всем оптима лучше камри
СсылкаПожаловаться
Илюха
Только С5. Юзаю 2 года. 60 тыс. Двигатель БМВ 150 лошадей, 240 ньютонов. Коробка 6 ст. автомат японский. Гидропневматика. Шумка- равных нет!!! Подвеска мягкая. Сиденье просто супер (с приводами и коминированная кожа). Экономичная, при нормальной езде 8,5 л. Никаких проблем. Да и просто красавица. Настоящяя француженка. "Машина для тех, кто понимает."
СсылкаПожаловаться
ФрендВ ответ на Илюха
Илюха
Только С5. Юзаю 2 года. 60 тыс. Двигатель БМВ 150 лошадей, 240 ньютонов. Коробка 6 ст. автомат японский. Гидропневматика. Шумка- равных нет!!! Подвеска мягкая. Сиденье просто супер (с приводами и коминированная кожа). Экономичная, при нормальной езде 8,5 л. Никаких проблем. Да и просто красавица. Настоящяя француженка. "Машина для тех, кто понимает."
СсылкаПожаловаться
Илья, респект и уважуха! Сам уже два года несказанно рад владению С5. Правда у меня дизель, 138 л.с. и 320 ньютонов.
Заходи на WWW.club-c5.ru вливайся :-) думал, что я тут один за С5 слово замолвлю, но приятно встретить ценителей авто с гидрой!
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
В тесте пассат Б7 выиграл у новой камри, хотя разница в 1 классе, как вариант если брать именно Е класс - суперб!
СсылкаПожаловаться
Френд
Совет такой: потрать время, пройди тест-драй VW, Камри , Форд Мондео или Субару Легаси (форд можно и пропустить) и на закуску Ситроен С5.
Тебе же потом ездить. Составь свое мнение обо всех авто. И не удивляйся. если после С5 тебе на другие авто уже не захочется смотреть....
А информации по надежности, достоинствах и детских болезнях с недостатками полно на форумах, напрмиер www.club-c5.ru или www.citroen-club.ru
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Френд
Френд
Совет такой: потрать время, пройди тест-драй VW, Камри , Форд Мондео или Субару Легаси (форд можно и пропустить) и на закуску Ситроен С5.
Тебе же потом ездить. Составь свое мнение обо всех авто. И не удивляйся. если после С5 тебе на другие авто уже не захочется смотреть....
А информации по надежности, достоинствах и детских болезнях с недостатками полно на форумах, напрмиер www.club-c5.ru или www.citroen-club.ru
СсылкаПожаловаться
Только у меня после тест-драйва мнение, что хуже DS5 только Оптима?
Честно ожидала позитивных эмоций, но увы... Выше два с половиной по пятибальной никак.
Что я упустила?
СсылкаПожаловаться
ФрендВ ответ на Volgateh
Volgateh
Только у меня после тест-драйва мнение, что хуже DS5 только Оптима?
Честно ожидала позитивных эмоций, но увы... Выше два с половиной по пятибальной никак.
Что я упустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
DS5 - это улучшенный С4. С5 - это другой автомобиль, другой салон, другая подвеска.. Поэтому я и предложил сравнить С5.
А по Вашему комментарию не сильно понятно за что 2,5 балла? :-) Чего ожидали, с чем сравниваете?
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Френд
Френд
DS5 - это улучшенный С4. С5 - это другой автомобиль, другой салон, другая подвеска.. Поэтому я и предложил сравнить С5.
А по Вашему комментарию не сильно понятно за что 2,5 балла? :-) Чего ожидали, с чем сравниваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невнятные отделочные материалы. Креселки хороши, вопросов нет.
Я насчитала три разных цвета и варианта их исполнения: стальной, под карбон, рояльный лак.
И все это сгруппировано в хаотичном порядке, без содлюдения какой-либо стилистики. Кнопки хлипкие, музыка невнятная. Ну да, люк на всю крышу, зато посередине тоннель не радует.
Посадка как на кроссовере.
Подвеска неплохая. Но там и длина авто не большая, нечему раскачиваться. Тормоза внятные. Управляемость предсказуемая.
Но когда на скорости 110 у меня начал бить руль... Поняла, что накакя якобы внешняя красота, для меня сомнительная, ибо я езжу на VW :-D, не перекроет минусов некачественного аляповатого салона, невнятной динамики на турбированном двигателе и боязни, что на высоких скоростях авто "не вытянет" резких перестроений и поворотов.
Не цепляет машинка.
СсылкаПожаловаться
ФрендВ ответ на Volgateh
Volgateh
Невнятные отделочные материалы. Креселки хороши, вопросов нет.
Я насчитала три разных цвета и варианта их исполнения: стальной, под карбон, рояльный лак.
И все это сгруппировано в хаотичном порядке, без содлюдения какой-либо стилистики. Кнопки хлипкие, музыка невнятная. Ну да, люк на всю крышу, зато посередине тоннель не радует.
Посадка как на кроссовере.
Подвеска неплохая. Но там и длина авто не большая, нечему раскачиваться. Тормоза внятные. Управляемость предсказуемая.
Но когда на скорости 110 у меня начал бить руль... Поняла, что накакя якобы внешняя красота, для меня сомнительная, ибо я езжу на VW :-D, не перекроет минусов некачественного аляповатого салона, невнятной динамики на турбированном двигателе и боязни, что на высоких скоростях авто "не вытянет" резких перестроений и поворотов.
Не цепляет машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
I 'll answer when I will return to Russia. Now we have vacations.
СсылкаПожаловаться
Bogomol
Аккорд или Инсигнию
СсылкаПожаловаться
CHRIS
конечно камри , вот уже 3 год на камри катаюсь без проблем , и потом продать тоже не сложно камрика !
СсылкаПожаловаться
Кошельков С.И.В ответ на CHRIS
CHRIS
конечно камри , вот уже 3 год на камри катаюсь без проблем , и потом продать тоже не сложно камрика !
СсылкаПожаловаться
почему только черный салон ???
конечно камри , вот уже 3 год на камри катаюсь без проблем , и потом продать тоже не сложно камрика !
СсылкаПожаловаться
CHRIS
и бери только черным салоном !
СсылкаПожаловаться
Денис
Камри отличная машина. Новый мощный двигатель - 181 л.с., 6-ст. автомат, работает очень плавно. Штатная шумка очень комфортная. Отличная штатная музыка. В базе все возможные системы безопасности и подушки покругу. Огромный салон, правда багажник мелковат. Отличная плавность хода. Подвеска не валкая. Но брать салон нужно только в коже. Есть конечно и небольшие минусы, связанные с экономией на материалах - всетаки отдает дешевизной в салоне, да и дизайн внешний - простоват - это тоже экономия и на более дешевых прес-формах, на качестве стали, и на дизайнерах. Хотя эксплуатирую японцев более 8 лет (Avensis и Camry), сейчас к покупке рекомендовал бы только те модели, которые поставляются и собираются в европе или японии, а камри в европу не поставляется....выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
КАМРИ
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ездил 3 года на B6, проехал 110 тыс.км. на 60 поменял передние стойки стабилизатора, на 90 - задние. И ВСЕ!!! 2 месяца назад купил за 1,2 млн. пассат В7 в комплектации Хайлайн. Езжу - балдею). Аналогично, сначала думал взять либо камри, либо теану. Минус один - клиренс у них - 150 мм., а у пассата 170. Любой бордюр пассату пох. Двигатель пыряет как на спорт.машине. Езжу очень быстро и в режиме старт-стоп, проехал 4,5 т.км. - масло не жрет, расход по городу в моей манере езды -12л, по трассе - 8л. Пассат на трассе намного лучше стоит чем теана или камри (пробывал на машинах друзей).
СсылкаПожаловаться
сергей яхонтов
какмаз,на нём за полгода бабки назад отбить можно
СсылкаПожаловаться
сергей яхонтов
что не собрано в япии и у гансов-то омно,купи камаз-и через год купиш вертолёт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария