11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить до 600 т.р

Здравствуйте, есть некий бюджет 600 тыр.Сразу вопрос, что же лучше на эту сумму рассчитывать? Новую или б/у?

О себе:
Студент, 18 лет. (к гонкам особо не отношусь, авто необходимо в первую очередь для поездок в универ и межгород )

Из пожеланий:
МКПП, двиг от 1.3-2.5, лошадок 110+/-.
по комплектации, в идеале конечно хочется многое, но мало ли может подскажете что а я не доглядел где: кондиционер, птф, подогрев сидений, пэп...чем-то можно и пожертвовать в угоду авто.

Сейчас рассматриваю (из нового) Chevrolet Cruze(хэтч, в стоке), С4 (хэтч), ФФ3, (киа итд как-то не очень воспринимаю, у них богатая комплектация и удовлетворяет запросы но практично ли?)

Насчет б/у: конечно рассматривал и хонду акорд, и тайоту камри, короллу, бмв 5ой, фольц гольф 6, фф2 серии... года варьируются от 2004-2007 с пробегом за 100 в среднем. имеет ли смысл брать их? или лучше новые с салона?

благодарен за все советы.
Иван Балезин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Яковлев ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Здорово Форд хаешь, а сам то на чем ездишь?
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
+ - 2 Дб на передних и задних сиденьях по тем же тестам
все сейчас более ли менее подровнялись
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖестеровВ ответ на Шурик
Шурик
Торпеда не пачкается на крузе ну если аккуратно, пол года пока чистая и чистится хорошо (машина друга).
Я бы взял С4 сестре такую купили машинка класс и отделка салона хорошая и комфорт в машине самая тихая по шумке в своем классе и комфортная.
ФФ3 мне не нравится места мало, шумка никакая и цена не маленькая.
Круз не плохой вариант и управляемость хорошая и ТО не дорогое движки надежны проверенны были еще На лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шкода Октавия 1,6 новый
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на Шурик
Шурик
Торпеда не пачкается на крузе ну если аккуратно, пол года пока чистая и чистится хорошо (машина друга).
Я бы взял С4 сестре такую купили машинка класс и отделка салона хорошая и комфорт в машине самая тихая по шумке в своем классе и комфортная.
ФФ3 мне не нравится места мало, шумка никакая и цена не маленькая.
Круз не плохой вариант и управляемость хорошая и ТО не дорогое движки надежны проверенны были еще На лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круз вообще машина 4-ех местная на заднем сиденьи только 2-ое помещаются да и пузатерка она конкретная
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
По БУ - пробег за сто - это много. Там могут быть серьезные расходы заложены.
Новый авто - гарантия, но правда и обслуживание у официального дилера, что дороже.

Я бы все-таки за новый авто, так как расходы более прогнозируемы, а на солидный авто еще заработаете. Из этого списка я бы склонился, скорей к Фокусу, хотя сам лично его не люблю. С4 - хорош, но там хуже с перепродажей. Круз никогда не рассматривал, хотя у самого его сестра Астра. Круз проще в подвеске и прелесть астры в ее комфортной управляемости может потерять. Ну и плюс в крузе не нравится тканевая отделка торпеда - чувствую, запачкается только в путь.
СсылкаПожаловаться
По БУ - пробег за сто - это много. Там могут быть серьезные расходы заложены.Новый авто - гарантия, но правда и обслуживание у официального дилера, что дороже.Я бы все-таки за новый авто, так как расходы более прогнозируемы, а на солидный авто еще заработаете. Из этого списка я бы склонился, скорей к Фокусу, хотя сам лично его не люблю. С4 - хорош, но там хуже с перепродажей. Круз никогда не рассматривал, хотя у самого его сестра Астра. Круз проще в подвеске и прелесть астры в ее комфортной управляемости может потерять. Ну и плюс в крузе не нравится тканевая отделка торпеда - чувствую, запачкается только в путь.
ни хрена не пачкается!и не надо людям мозги пудрить
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на он
он
По БУ - пробег за сто - это много. Там могут быть серьезные расходы заложены.Новый авто - гарантия, но правда и обслуживание у официального дилера, что дороже.Я бы все-таки за новый авто, так как расходы более прогнозируемы, а на солидный авто еще заработаете. Из этого списка я бы склонился, скорей к Фокусу, хотя сам лично его не люблю. С4 - хорош, но там хуже с перепродажей. Круз никогда не рассматривал, хотя у самого его сестра Астра. Круз проще в подвеске и прелесть астры в ее комфортной управляемости может потерять. Ну и плюс в крузе не нравится тканевая отделка торпеда - чувствую, запачкается только в путь.
ни хрена не пачкается!и не надо людям мозги пудрить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написал, что я чувствую (или предполагаю). Я не декларировал это, как факт. Меня такая отделка в свое время это смутила.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на он
он
По БУ - пробег за сто - это много. Там могут быть серьезные расходы заложены.Новый авто - гарантия, но правда и обслуживание у официального дилера, что дороже.Я бы все-таки за новый авто, так как расходы более прогнозируемы, а на солидный авто еще заработаете. Из этого списка я бы склонился, скорей к Фокусу, хотя сам лично его не люблю. С4 - хорош, но там хуже с перепродажей. Круз никогда не рассматривал, хотя у самого его сестра Астра. Круз проще в подвеске и прелесть астры в ее комфортной управляемости может потерять. Ну и плюс в крузе не нравится тканевая отделка торпеда - чувствую, запачкается только в путь.
ни хрена не пачкается!и не надо людям мозги пудрить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в салоне бигмаг с колой не лопаешь - то не пачкается)))
СсылкаПожаловаться
Денис Шмелев
Если просто ездить и опыта немного, то конечно - новую бери, а то можно потом в 600 не уложиться, как попадется тебе замучанный БМВ, скажем. Из перечисленного - выбираю Фокус 3
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Подождите новую короллу. Когда она выйдет, Вы будете смеяться над всеми фефе, феве, крузами и прочим барахлом , и удивляться, как такая глупость Вам в голову могла прийти.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Подождите новую короллу. Когда она выйдет, Вы будете смеяться над всеми фефе, феве, крузами и прочим барахлом , и удивляться, как такая глупость Вам в голову могла прийти.
СсылкаПожаловаться
Судя по старой, в новую короллу автор вообще никак не влезет по бюджету.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Подождите новую короллу. Когда она выйдет, Вы будете смеяться над всеми фефе, феве, крузами и прочим барахлом , и удивляться, как такая глупость Вам в голову могла прийти.
СсылкаПожаловаться
то через десять тысяч как-то очень уж убого
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Подождите новую короллу. Когда она выйдет, Вы будете смеяться над всеми фефе, феве, крузами и прочим барахлом , и удивляться, как такая глупость Вам в голову могла прийти.
СсылкаПожаловаться
новую королу за 600 тонн ------------------ну ты и насмешил с утра давно так не ржал
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Подождите новую короллу. Когда она выйдет, Вы будете смеяться над всеми фефе, феве, крузами и прочим барахлом , и удивляться, как такая глупость Вам в голову могла прийти.
СсылкаПожаловаться
Смеяться... странно... корола сранная-та же какашка только в профиль.Очередной кредитно-косоглазый гавнопластик
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Подождите новую короллу. Когда она выйдет, Вы будете смеяться над всеми фефе, феве, крузами и прочим барахлом , и удивляться, как такая глупость Вам в голову могла прийти.
СсылкаПожаловаться
пьян что ли?твоя королла ведрище-не зря она одна из худщих по продаваемости в С-классе.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Купи Ниссан Ноут 1,4 МТ в полной комплектации, недорого выйдет ОСАГО и Каско с твоим нулевым стажем.
Недорого обслужить будет, пожалей родителей.Если конечно собраешься мерится пиписками со своими однокурсниками то конечно БМВ 3-ку какую-нибудь.
http://www.aurore-nissan.ru/model/note/c...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Купи Ниссан Ноут 1,4 МТ в полной комплектации, недорого выйдет ОСАГО и Каско с твоим нулевым стажем.
Недорого обслужить будет, пожалей родителей.Если конечно собраешься мерится пиписками со своими однокурсниками то конечно БМВ 3-ку какую-нибудь.
http://www.aurore-nissan.ru/model/note/c...
СсылкаПожаловаться
Ноут хорош... с девушками на заднем сидении там шикарно будет отжигать - потолок высокий, места много...
опять же и в бюджет вписывается Nissan Note, Luxury 1.4 MT (88 л.с.) 584 000 руб. и осаго и касто недорогие будут с мощностью до 100 л.с.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на AlexKey
AlexKey
Ноут хорош... с девушками на заднем сидении там шикарно будет отжигать - потолок высокий, места много...
опять же и в бюджет вписывается Nissan Note, Luxury 1.4 MT (88 л.с.) 584 000 руб. и осаго и касто недорогие будут с мощностью до 100 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом речь, если пацан с головой прислушается, правда таких сейчас единицы.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Об этом речь, если пацан с головой прислушается, правда таких сейчас единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пацан то судя по всему не только с головой, но и не по возрасту развит...
СсылкаПожаловаться
Иван БалезинВ ответ на AlexKey
AlexKey
Ноут хорош... с девушками на заднем сидении там шикарно будет отжигать - потолок высокий, места много...
опять же и в бюджет вписывается Nissan Note, Luxury 1.4 MT (88 л.с.) 584 000 руб. и осаго и касто недорогие будут с мощностью до 100 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант, прислушаюсь. спасибо. вовсе не расматривал его как-то..
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Не понимаю пацанов, которые первым авто берут новую иномарку. Возьми девятку посвежей, помолоти ее немного, под капотом полазь, пойми, как там все устроено. А там - через годик, два - и бери уже что-нибудь приличное. Ведь возьмешь сейчас того же фокуса, впилишь в столб и будешь с родителей денежку на ремонт тянуть. А на девятке и без бампера можно поездить и крыло кувалдой выправить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария