Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить до 600 т.р

Здравствуйте, есть некий бюджет 600 тыр.Сразу вопрос, что же лучше на эту сумму рассчитывать? Новую или б/у?

О себе:
Студент, 18 лет. (к гонкам особо не отношусь, авто необходимо в первую очередь для поездок в универ и межгород )

Из пожеланий:
МКПП, двиг от 1.3-2.5, лошадок 110+/-.
по комплектации, в идеале конечно хочется многое, но мало ли может подскажете что а я не доглядел где: кондиционер, птф, подогрев сидений, пэп...чем-то можно и пожертвовать в угоду авто.

Сейчас рассматриваю (из нового) Chevrolet Cruze(хэтч, в стоке), С4 (хэтч), ФФ3, (киа итд как-то не очень воспринимаю, у них богатая комплектация и удовлетворяет запросы но практично ли?)

Насчет б/у: конечно рассматривал и хонду акорд, и тайоту камри, короллу, бмв 5ой, фольц гольф 6, фф2 серии... года варьируются от 2004-2007 с пробегом за 100 в среднем. имеет ли смысл брать их? или лучше новые с салона?

благодарен за все советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
По БУ - пробег за сто - это много. Там могут быть серьезные расходы заложены.
Новый авто - гарантия, но правда и обслуживание у официального дилера, что дороже.

Я бы все-таки за новый авто, так как расходы более прогнозируемы, а на солидный авто еще заработаете. Из этого списка я бы склонился, скорей к Фокусу, хотя сам лично его не люблю. С4 - хорош, но там хуже с перепродажей. Круз никогда не рассматривал, хотя у самого его сестра Астра. Круз проще в подвеске и прелесть астры в ее комфортной управляемости может потерять. Ну и плюс в крузе не нравится тканевая отделка торпеда - чувствую, запачкается только в путь.
СсылкаПожаловаться
Новый авто - гарантия, но правда и обслуживание у официального дилера, что дороже.

Я бы все-таки за новый авто, так как расходы более прогнозируемы, а на солидный авто еще заработаете. Из этого списка я бы склонился, скорей к Фокусу, хотя сам лично его не люблю. С4 - хорош, но там хуже с перепродажей. Круз никогда не рассматривал, хотя у самого его сестра Астра. Круз проще в подвеске и прелесть астры в ее комфортной управляемости может потерять. Ну и плюс в крузе не нравится тканевая отделка торпеда - чувствую, запачкается только в путь.
СсылкаПожаловаться
Торпеда не пачкается на крузе ну если аккуратно, пол года пока чистая и чистится хорошо (машина друга).
Я бы взял С4 сестре такую купили машинка класс и отделка салона хорошая и комфорт в машине самая тихая по шумке в своем классе и комфортная.
ФФ3 мне не нравится места мало, шумка никакая и цена не маленькая.
Круз не плохой вариант и управляемость хорошая и ТО не дорогое движки надежны проверенны были еще На лачетти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тише уже сравнивал хотя много зависит от резины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ФФ2 был нормальным но насчет ФФ3 не соглашусь. Может рестаилинговый будет лучше там будет видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно не буду спорить т.к. мне большинство машин малы )) и по мне мерится не надо т.к. если мне удобно для других может оказаться слишком просторно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я где-то здесь написал о лачетти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да там места много и для меня это очень важно. ФФ2 мне было удобно а вот ФФ3 я разочаровался.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У ФФ 3 панель сильно раздули и дверные карты тоже в общем как то не уютно ( Но кому то в самый раз. Мне лично не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Шурик
ФФ2 был нормальным но насчет ФФ3 не соглашусь. Может рестаилинговый будет лучше там будет видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в рестайлинге морду поменяют.. а не внутренние размеры салона..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в рестайлинге морду поменяют.. а не внутренние размеры салона..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Новая морда чем то на дарт вейдера смахивает )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Новая морда чем то на дарт вейдера смахивает )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бутафорские треугольники убрать, торпеду изменить. И рестайлинг будет удачным. Мне эти звездные войны тоже не по душе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это просто какой-то пылесос... весь дорожный мусор будет летит в радиатор...
после покупки тут же надо сетку ставить будет мелкую...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здорово Форд хаешь, а сам то на чем ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ - 2 Дб на передних и задних сиденьях по тем же тестам
все сейчас более ли менее подровнялись
СсылкаПожаловаться
Шурик
Торпеда не пачкается на крузе ну если аккуратно, пол года пока чистая и чистится хорошо (машина друга).
Я бы взял С4 сестре такую купили машинка класс и отделка салона хорошая и комфорт в машине самая тихая по шумке в своем классе и комфортная.
Круз не плохой вариант и управляемость хорошая и ТО не дорогое движки надежны проверенны были еще На лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шкода Октавия 1,6 новый
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круз вообще машина 4-ех местная на заднем сиденьи только 2-ое помещаются да и пузатерка она конкретная
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
По БУ - пробег за сто - это много. Там могут быть серьезные расходы заложены.Новый авто - гарантия, но правда и обслуживание у официального дилера, что дороже.Я бы все-таки за новый авто, так как расходы более прогнозируемы, а на солидный авто еще заработаете. Из этого списка я бы склонился, скорей к Фокусу, хотя сам лично его не люблю. С4 - хорош, но там хуже с перепродажей. Круз никогда не рассматривал, хотя у самого его сестра Астра. Круз проще в подвеске и прелесть астры в ее комфортной управляемости может потерять. Ну и плюс в крузе не нравится тканевая отделка торпеда - чувствую, запачкается только в путь.
ни хрена не пачкается!и не надо людям мозги пудрить
СсылкаПожаловаться
По БУ - пробег за сто - это много. Там могут быть серьезные расходы заложены.Новый авто - гарантия, но правда и обслуживание у официального дилера, что дороже.Я бы все-таки за новый авто, так как расходы более прогнозируемы, а на солидный авто еще заработаете. Из этого списка я бы склонился, скорей к Фокусу, хотя сам лично его не люблю. С4 - хорош, но там хуже с перепродажей. Круз никогда не рассматривал, хотя у самого его сестра Астра. Круз проще в подвеске и прелесть астры в ее комфортной управляемости может потерять. Ну и плюс в крузе не нравится тканевая отделка торпеда - чувствую, запачкается только в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написал, что я чувствую (или предполагаю). Я не декларировал это, как факт. Меня такая отделка в свое время это смутила.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в салоне бигмаг с колой не лопаешь - то не пачкается)))
СсылкаПожаловаться
Денис Шмелев
Если просто ездить и опыта немного, то конечно - новую бери, а то можно потом в 600 не уложиться, как попадется тебе замучанный БМВ, скажем. Из перечисленного - выбираю Фокус 3
СсылкаПожаловаться
Подождите новую короллу. Когда она выйдет, Вы будете смеяться над всеми фефе, феве, крузами и прочим барахлом , и удивляться, как такая глупость Вам в голову могла прийти.
СсылкаПожаловаться
Подождите новую короллу. Когда она выйдет, Вы будете смеяться над всеми фефе, феве, крузами и прочим барахлом , и удивляться, как такая глупость Вам в голову могла прийти.
СсылкаПожаловаться
Судя по старой, в новую короллу автор вообще никак не влезет по бюджету.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
то через десять тысяч как-то очень уж убого
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
новую королу за 600 тонн ------------------ну ты и насмешил с утра давно так не ржал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Смеяться... странно... корола сранная-та же какашка только в профиль.Очередной кредитно-косоглазый гавнопластик
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пьян что ли?твоя королла ведрище-не зря она одна из худщих по продаваемости в С-классе.
СсылкаПожаловаться
Купи Ниссан Ноут 1,4 МТ в полной комплектации, недорого выйдет ОСАГО и Каско с твоим нулевым стажем.
Недорого обслужить будет, пожалей родителей.Если конечно собраешься мерится пиписками со своими однокурсниками то конечно БМВ 3-ку какую-нибудь.
http://www.aurore-nissan.ru/model/note/c...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru