11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить девочке на 18-летие?

Племяннице скоро 18, права получит, решили с сестрой подарить ей автомобиль, но чтобы не жалко было разбить :)) - что-нибудь из Б/У.
Из требований - женский дизайн, приятный салон, относительно хорошая надежность.
До 650к.
А самое главное - наименее проблемные варианты, не хотелось бы, чтобы она вместо учебы по сервисам сидела.
Мечта Поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
453
Ишмуратов Равиль Рашитович
Купите Хонду Джаз новую с вариатором за 700 или 2007 - 2008 года с пробегом до 60-80 тыс за 400-450.
СсылкаПожаловаться
Woolfer
А что, родственнички боятся свой автомобиль дать, опыту набратся?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
ёпть!! сам на эти бабосы сида взял,...какой там нежалко разбить!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
Любой из ЛэндРоверов - толстенное железо и 7 подушек ...в базе. :-)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
...пыль ..,млин,сдуваю..
СсылкаПожаловаться
Woolfer
А еще можно трактор Т45, ТАМ В ПЕРЕДИ МОЖНО КОВШ ПРИКРЕПИТ ТОЛЩИНОЙ В 5 СМ
СсылкаПожаловаться
Вершинин Денис
Мужа ей миллиардера и не надо машины :)
СсылкаПожаловаться
GIKS
обычно девочки любят опель корса, хонду сивик, тойоту ярис, хёндэ гетц (этот авто сам вожу иногда) и т.п., но если вы хотите чтоб девочка водить научилась, то я бы предложил самый дешёвый и жёсткий вариант - ваз 2105 - 2107=))) - поверьте этот авто способен разнообразить вашу жизнь!! и даже улучшить её!!!
СсылкаПожаловаться
Woolfer
а теперь серьезно....пусть года 3 по доверенности ездит, и когда будете бибику дарить то мобилку отберите....не умее молодежь одновременно ездить и по телефону говорить!
СсылкаПожаловаться
Людмила Лапшина
розовый Камазик.
СсылкаПожаловаться
Людмила Лапшина
розовый Камазик.
СсылкаПожаловаться
+100500 =)))
СсылкаПожаловаться
Борис
Удивлен, что в требованиях ни слова про безопасность. За эти деньги можно найти Passat B6, Volvo S80 - удоавлетворят все требованиям, в том числе и по безопасности.
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Борис
Борис
Удивлен, что в требованиях ни слова про безопасность. За эти деньги можно найти Passat B6, Volvo S80 - удоавлетворят все требованиям, в том числе и по безопасности.
СсылкаПожаловаться
Не не в коем случае, обезьян с гранатами и так хватает, пусть дома сидит, в окно смотрит.
СсылкаПожаловаться
веняВ ответ на Слава
Слава
Не не в коем случае, обезьян с гранатами и так хватает, пусть дома сидит, в окно смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но в открытую форточку не высовывается
СсылкаПожаловаться
веняВ ответ на Слава
Слава
Не не в коем случае, обезьян с гранатами и так хватает, пусть дома сидит, в окно смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти молоденькие девочки да и взрослые тети за рулем достали меня уже!!! их никто поворотники включать не научил, а если и научил, то они путают лево-право как х... с трамвайной ручкой, и заворачивают в последний момент, притормаживая, как ослицы. я так одной камри в попу въехала - бампер в багажник ушел, у меня только номер помялся - спасибо японцам,которые делают хорошие машины, у которых при таком столкновении гнется только номерной знак, краля разворачивалась в неположенном месте, да еще стопсигналы затонированы наглухо, полная машина мохнатого золота, которые тут же высыпали и давай звонить своим папикам, так эта матильда выла потом как сирена, пищала, что у нее дорогая новая машина - как же - 2010 г.в., комплектация элеганс, новая максимум 1,3 млн стоит, посмотрела на меня свысока так, вот я смеялась над ней.
СсылкаПожаловаться
Pavel Zolototrubov
Подарите ей лучше часов тридцать хорошего обучения вождению. Возможно спасете девчонке жизнь. А потом уже машину покупайте.
СсылкаПожаловаться
Роман Степченко
Добротных П***юлей за такие деньги, прошу прощения не удержался....Пускай сама шурует работать, не маленькая уже, или мужика с толстым кошельком ищет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман СтепченкоВ ответ на Слава
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже вариант хороший, но будем культурней, уважаемый Сан Тьяго=)
СсылкаПожаловаться
Малухин андрей
http://video.yandex.ru/#search?text=мама меня РјР°С?РёРЅР° убила видео&where=all&id=54732135-02-12
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария