20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить девочке на 18-летие?

Племяннице скоро 18, права получит, решили с сестрой подарить ей автомобиль, но чтобы не жалко было разбить :)) - что-нибудь из Б/У.
Из требований - женский дизайн, приятный салон, относительно хорошая надежность.
До 650к.
А самое главное - наименее проблемные варианты, не хотелось бы, чтобы она вместо учебы по сервисам сидела.
Мечта Поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
453
дмитрий пилипенко
За 650 можно что то новое взять!! Только критерии ...Чтобы не дорой в ремонте, не угоняемый , не дорогой страховкой. Японцы сразу отпадают . Угоняют из но ура!!! Либо корейцы Сид , Цероко и т.д. Либо что мне кажется лучшее французы, Рено или пежо с ситрояном . Дизайн для девочек самый раз страховка приемлемая качество особенно сборки, материалов и т.д. Отличное. Я сам жене два года назад машину первую выбирал. И остановился на Рено меган 3 и не жалею.
СсылкаПожаловаться
R S
Берите новый. Определитесь, с АКПП или с механикой.

Мне кажется, правильно вам Фабию посоветовали. Присмотритесь еще к Рено Меган и Опель Корса 1,4 АТ
СсылкаПожаловаться
R S
Не забывайте про дополнительные обязательные траты. На новый авто лучше всего оформить КАСКО. Правда, выйдет дороговато...
СсылкаПожаловаться
R S
Еще варианты: Пежо 308. Тоже уложитесь в 650 тысяч.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на R S
R S
Еще варианты: Пежо 308. Тоже уложитесь в 650 тысяч.
СсылкаПожаловаться
с АКПП, выйдет тысяч на 30 дороже: модификация Access + кондиционер + недорогая магнитола...
СсылкаПожаловаться
R S
И удачи вашей племяннице на дороге :) Желаю не пополнять статистику ДТП.
СсылкаПожаловаться
R S
Кстати, походите по салонам. Возможно взять авто дешевле при плановой замене парка для тест-драйва. Пробег у таких авто небольшой, а скидка может оказаться существенной.
СсылкаПожаловаться
Мечта Поэта
Увидела машинки марки Mini. Самое симпатичное из того,что советовали тут, на мой взгляд.
Теперь волнуют отзывы о опыте использования Mini Countryman Cooper
Идеально подходит во всем.
P.S.-Господа, чем раньше начнешь учиться, тем раньше перестанешь быть позорником на дороге. Если я могла себе позволить водить авто с 30 лет, и жалею до сих пор, что не наскребла денег раньше, то почему новое поколение должно повторять ошибки? Дети сейчас гораздо сообразительней, проворней, легкообучаемы.Тем более, эта девочка-даже в автошколе инструктор сказал, что у нее дар-сдавала все с первой попытки и без особых нервов.
Еще очень понравился RAV4, но, наверное, не убитое Б/У не найти за такие деньги,да?
СсылкаПожаловаться
Александр БакановВ ответ на Мечта Поэта
Мечта Поэта
Увидела машинки марки Mini. Самое симпатичное из того,что советовали тут, на мой взгляд.
Теперь волнуют отзывы о опыте использования Mini Countryman Cooper
Идеально подходит во всем.
P.S.-Господа, чем раньше начнешь учиться, тем раньше перестанешь быть позорником на дороге. Если я могла себе позволить водить авто с 30 лет, и жалею до сих пор, что не наскребла денег раньше, то почему новое поколение должно повторять ошибки? Дети сейчас гораздо сообразительней, проворней, легкообучаемы.Тем более, эта девочка-даже в автошколе инструктор сказал, что у нее дар-сдавала все с первой попытки и без особых нервов.
Еще очень понравился RAV4, но, наверное, не убитое Б/У не найти за такие деньги,да?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что основная часть судит по своим навыкам вождения.Согласен что может и я такой, но верить в хорошее хочется.Подобрать машину за эти деньги можно и не б/у. И дай Бог отношение к ней будет у девушки тоже адекватное. Удачи в выборе. Вам заметили, что весной можно найти очень приличные скидки в салонах на машины прошлого модельного года.Раф конечно за эти деньги не найдете но седанов очень большой выбор. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
DEMONВ ответ на Мечта Поэта
Мечта Поэта
Увидела машинки марки Mini. Самое симпатичное из того,что советовали тут, на мой взгляд.
Теперь волнуют отзывы о опыте использования Mini Countryman Cooper
Идеально подходит во всем.
P.S.-Господа, чем раньше начнешь учиться, тем раньше перестанешь быть позорником на дороге. Если я могла себе позволить водить авто с 30 лет, и жалею до сих пор, что не наскребла денег раньше, то почему новое поколение должно повторять ошибки? Дети сейчас гораздо сообразительней, проворней, легкообучаемы.Тем более, эта девочка-даже в автошколе инструктор сказал, что у нее дар-сдавала все с первой попытки и без особых нервов.
Еще очень понравился RAV4, но, наверное, не убитое Б/У не найти за такие деньги,да?
СсылкаПожаловаться
Увидела машинки марки Mini. Самое симпатичное из того,что советовали тут, на мой взгляд.Теперь волнуют отзывы о опыте использования Mini Countryman CooperИдеально подходит во всем.P.S.-Господа, чем раньше начнешь учиться, тем раньше перестанешь быть позорником на дороге. Если я могла себе позволить водить авто с 30 лет, и жалею до сих пор, что не наскребла денег раньше, то почему новое поколение должно повторять ошибки? Дети сейчас гораздо сообразительней, проворней, легкообучаемы.Тем более, эта девочка-даже в автошколе инструктор сказал, что у нее дар-сдавала все с первой попытки и без особых нервов.Еще очень понравился RAV4, но, наверное, не убитое Б/У не найти за такие деньги,да?

Почитайте этот сайт: http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn... там очень много полезной инфы по выбору авто. Там-же можно и заказать с полной проверкой.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Можна..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Мини, смарт Все от ляма идет. 08-09 автоваз новый самое то научиться всему. Рафик за эти деньги большая лотерея и куча разочорований.
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мини, смарт Все от ляма идет. 08-09 автоваз новый самое то научиться всему. Рафик за эти деньги большая лотерея и куча разочорований.
СсылкаПожаловаться
Согласен. тем более что на мини и смартах одни пустые содержанки да гламурки ездят
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Купите машинку повыше , с большим клиренсом и с хорошим обзором, мотор ей всётаки лучше почахлее, а то вдруг на подвиги потянет
Рено sandero stepway на автомате можно взять новый , киа soul на автомате уже б/у . Либо традиционно ниссан джук из б/у, но с обзором там беда, А в предыдущих 2ух авто, как не сиди, всё хорошо просматривается со всех сторон, ей на первое время для парковок и разворотов, сбережет нервы.
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
Я бы посоветовал ей в институт поступать и подрабатывать. ЧТобы самой себе машину купить. Но если уж хотите убить в девочке самостоятельность и приучить к "халяве" и "на блюдечке", то берите что-нить из тойковских хэтчей или корсу.
СсылкаПожаловаться
не я
а племянница не оскорбится вашей алчности ? Может, она , как и вы, желает на бехе 6 кататься сразу. а не на помойке за жалкие 700 тысяч? В 18 хочется в один удар весь мир поиметь ,уж как минимум быть владычицей морской, с бассейном золотых рыбок на посылках. А если серьезно - выбор хечбеков достаточно велик
СсылкаПожаловаться
Бонд
а нужна ли ей машина в 18 лет ? смысл вашего подарка?
СсылкаПожаловаться
Игорь Захаренков
Кроме машины, вариантов нет?
СсылкаПожаловаться
Игорь Захаренков
Не надо машину, всем спокойней будет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клементьева
Месяц назад я писала по тому же поводу,только выбирали машину сыну,гадостей начиталась по самое не могу,узнала много нового о себе и о сыне.Не обращайте внимания на глупые комменты.а по поводу машины-мы остановились на тойоте-королле 2011 года,бюджет был тот же.Но тойоту ярис тоже рассматривали.Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария