24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить девочке на 18-летие?

Племяннице скоро 18, права получит, решили с сестрой подарить ей автомобиль, но чтобы не жалко было разбить :)) - что-нибудь из Б/У.
Из требований - женский дизайн, приятный салон, относительно хорошая надежность.
До 650к.
А самое главное - наименее проблемные варианты, не хотелось бы, чтобы она вместо учебы по сервисам сидела.
Мечта Поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
453
Георгий Габов
А еще лучше подарите ей скакалку, и для здоровья полезно и по сервисам мотаться не придется.
СсылкаПожаловаться
вячеслав зайцев
купите ей пони и пусть водит ее за уздечку, тренируется....
СсылкаПожаловаться
сергей болонин
калину с автоматом и недумайте о плохом
СсылкаПожаловаться
virus775
народ какой то злой.ну имеет человек возможность подарок такой сделать,ради бога.вы что ,все тут за руль асами сели и с 10 годовалым опытом вождения?все в жизни в первый раз бывает.И в конце концов,если девочке 18,это не значит что она обязательно блондинка из анекдотов.Давайте будем оптимистами ,и посмотрим с той точки зрения что эта девочка способный и обучаемый человек,с высоким уровнем ответственности,которая старательно будет слушать инструктора в ХОРОШЕЙ автошколе.
А по сабжу-я своей жене купил пежо 107,отличная машинка,мне самому на ней ездить нравится,а жена вообще в восторге.
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на virus775
virus775
народ какой то злой.ну имеет человек возможность подарок такой сделать,ради бога.вы что ,все тут за руль асами сели и с 10 годовалым опытом вождения?все в жизни в первый раз бывает.И в конце концов,если девочке 18,это не значит что она обязательно блондинка из анекдотов.Давайте будем оптимистами ,и посмотрим с той точки зрения что эта девочка способный и обучаемый человек,с высоким уровнем ответственности,которая старательно будет слушать инструктора в ХОРОШЕЙ автошколе.
А по сабжу-я своей жене купил пежо 107,отличная машинка,мне самому на ней ездить нравится,а жена вообще в восторге.
СсылкаПожаловаться
ну это ты добрый видимо, пешеход по ходу дела, а такая вот 18 летняя когда переедет тебя, я посмотрю как ты заговоришь, тут и так понятно,что на 18 лет и машину и права купят.
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на Слава
Слава
ну это ты добрый видимо, пешеход по ходу дела, а такая вот 18 летняя когда переедет тебя, я посмотрю как ты заговоришь, тут и так понятно,что на 18 лет и машину и права купят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это ты добрый видимо, пешеход по ходу дела, а такая вот 18 летняя когда переедет тебя, я посмотрю как ты заговоришь, тут и так понятно,что на 18 лет и машину и права купят.

ты не внимателен.я же написал ,что если смотреть с оптимистической точки зрения то все не так страшно.
СсылкаПожаловаться
Xeron
Audi A1 конечно хорошо, но не бюджетно (думаю будет жалко разбить). Присмотритесь к Ford Fiesta, Opel Corsa, Mazda 2, Honda Civic 5d. Удачи с выбором, и Вашей племяннице на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Немо капитан
одна здравая мысль прозвучала, купить форд фьюжин, как раз подойдет и посадка хорошая и машина не габаритная.
СсылкаПожаловаться
Алексей Елсуков
черри тигго - китайский аналог раф4...
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Алексей Елсуков
Алексей Елсуков
черри тигго - китайский аналог раф4...
СсылкаПожаловаться
Лучше хайма 3, АНАЛогмазда 3)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ионов
Пусть лучше учится ездить и только потом права получит, тогда не разобьет и соответственно не жалко будет. А так выбирайте что понравится, это главное.
СсылкаПожаловаться
Владимер Рассказов
ВЕЛОСИПЕД! И ПРАВИЛА ПДД.
СсылкаПожаловаться
morisson888@mail.ru
15 красных б/у матизов , не жалко
СсылкаПожаловаться
Олег Соколов
ниссан Жук
СсылкаПожаловаться
наталья трофимова
А я тоже 18-летней дочери выбираю сейчас машину-по приоритетности остановилась на трех моделях: 1)-"мицубиси-асх" 2) "ниссан-джук" 3) "сузуки-s4". в наше время машина-это уже необходимость ,а не роскошь!
СсылкаПожаловаться
наталья трофимова
А я тоже 18-летней дочери выбираю сейчас машину-по приоритетности остановилась на трех моделях: 1)-"мицубиси-асх" 2) "ниссан-джук" 3) "сузуки-s4". в наше время машина-это уже необходимость ,а не роскошь!
СсылкаПожаловаться
А я тоже 18-летней дочери выбираю сейчас машину-по приоритетности остановилась на трех моделях: 1)-"мицубиси-асх" 2) "ниссан-джук" 3) "сузуки-s4". в наше время машина-это уже необходимость ,а не роскошь!

нитки белые купи,голову ей или пострадавшим от неё пришивать будишь
СсылкаПожаловаться
наталья трофимоваВ ответ на *******
*******
А я тоже 18-летней дочери выбираю сейчас машину-по приоритетности остановилась на трех моделях: 1)-"мицубиси-асх" 2) "ниссан-джук" 3) "сузуки-s4". в наше время машина-это уже необходимость ,а не роскошь!

нитки белые купи,голову ей или пострадавшим от неё пришивать будишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамить не обязательно! Моя первая дочь ездит с 18 лет-уже 17 лет; средняя-5 лет и все слава богу в порядке,потому,что через серьезное обучение в школе и обучение с инструктором. Младшая дочь сейчас тоже заканчивает обучение в школе-так что нитки приберегите для себя.
СсылкаПожаловаться
наталья трофимова
Хамить не обязательно! Моя первая дочь ездит с 18 лет-уже 17 лет; средняя-5 лет и все слава богу в порядке,потому,что через серьезное обучение в школе и обучение с инструктором. Младшая дочь сейчас тоже заканчивает обучение в школе-так что нитки приберегите для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хамить не обязательно! Моя первая дочь ездит с 18 лет-уже 17 лет; средняя-5 лет и все слава богу в порядке,потому,что через серьезное обучение в школе и обучение с инструктором. Младшая дочь сейчас тоже заканчивает обучение в школе-так что нитки приберегите для себя.

когда от такой пострадаю...,они мне не помогут
СсылкаПожаловаться
наталья трофимоваВ ответ на *******
*******
Хамить не обязательно! Моя первая дочь ездит с 18 лет-уже 17 лет; средняя-5 лет и все слава богу в порядке,потому,что через серьезное обучение в школе и обучение с инструктором. Младшая дочь сейчас тоже заканчивает обучение в школе-так что нитки приберегите для себя.

когда от такой пострадаю...,они мне не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может пора к инструктору за поддержкой обратиться,чтобы себя увереннее чувствовать на дороге? А вообще Вас мужчин да такой степени задавили женщины в России, что для вас женщина опреоре враг во всем!Пора восстанавливать свой авторитет! На восток за опытом!У нас с уважением (причем обоюдным) в норме!
СсылкаПожаловаться
Семен Кирасир
Презервативов ей купите и пользоваться научите. И полезнее будет, и безопаснее. В том числе и для других участников движения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария