23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?чтобы был дизель и автомат

Какую машину купить чтобы был дизель и автомат 2002-2005года,вып. Желательно японскую
НАТАЛЬЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Станислав МалышевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А я и не говорю страшилки. Я всегда заправляюсь на хорошей заправке. И у меня 2.5 TDI с 5 цилиндрами, между прочим отличный мотор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я не про вас конкретно, просто у нас как заходит где разговор про дизель сразу начинают про проблемы с соляркой, с зимой и т.д. Нарваться на паленый бензин ничуть не меньше и последствия тоже не слабые. Я с 2000 года эксплуатирую дизельные авто и последние 4 - 5 лет не вижу каких то проблем с ними. Правда сейчас редко пользуюсь левой соляркой ну например с тепловозов. Считаю что экономия может вылезти боком, авто работает и зарабатывает себе на нормальное топливо.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Это я не про вас конкретно, просто у нас как заходит где разговор про дизель сразу начинают про проблемы с соляркой, с зимой и т.д. Нарваться на паленый бензин ничуть не меньше и последствия тоже не слабые. Я с 2000 года эксплуатирую дизельные авто и последние 4 - 5 лет не вижу каких то проблем с ними. Правда сейчас редко пользуюсь левой соляркой ну например с тепловозов. Считаю что экономия может вылезти боком, авто работает и зарабатывает себе на нормальное топливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. У меня тоже не разу, машина в России с 2006 года, никаких проблем не было. Ни зимой, ни летом.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Нормальная у нас солярка, хватит страшилки то рассказывать, не заправляйтесь на левых заправках и будет вам счастье. Бензин 95 тоже у нас не лучше чем дизтопливо. Да и еще не во всех моторах VW 5 цилиндров. 1,9TDI и все новые 2,0TDI обычные четырехцилиндровые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не говорил что солярка плохая:)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Да, и есть еще прелестная машинка Jeep Grand Cherokee 3-е поколение.
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаевич Максимихин
Дизель не советую. За 4,5 года наелся. Зимняя соляра на АЗС появляется к концу зимы. Экономии никакой, одни расходы на ремонт. За несколько лет то, что съэкономишь на соляре по отношению к бензину, потратишь на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Ну не знаю - последние года три даже у нас в провинции нет проблем с зимней солярой что на Лукойле, что на ТНК. В переходный период осенью следишь по инету за прогнозом погоды и если ожидается резкое похолодание в летнюю пока не замерзла льешь антигель. Вот и вся сложность.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
ОТ ПЛОХОГО ТОПЛИВА ЛЮБОЙ ДВИГАТЕЛЬ КЕРДЫК,что касаемо дизелей,дизельный двигатель начинает
тянуть с более низких оборотов нежели бензиновый и в результате разгон более динамичный,расход ниже,
звукоизоляция от марки машины,к примеру 5,0 тди VW 100 за 7 секуд,самолет,средний расход 11,5,песня не
машина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария