29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?чтобы был дизель и автомат

Какую машину купить чтобы был дизель и автомат 2002-2005года,вып. Желательно японскую
НАТАЛЬЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Сергей ТихоновВ ответ на jonn
jonn
Только почему то сами немцы БМВ собранное в Калининграде оценили по качеству выше своего родного!!!

а можно ссылку этой глупости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.businesspress.ru/newspaper/ar... Вот.

А....В 2001 году может они так и думали, пока не столкнулись с реальной действительностью.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на jonn
jonn
http://www.businesspress.ru/newspaper/ar... Вот.

А....В 2001 году может они так и думали, пока не столкнулись с реальной действительностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда. Недавно на официале делали предпродажку 6 машин, брали их немцы-командировачные, у нас в городе работали. Спросили зачем так далеко берут, что не дома, в один голос ответили что качество лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Неправда. Недавно на официале делали предпродажку 6 машин, брали их немцы-командировачные, у нас в городе работали. Спросили зачем так далеко берут, что не дома, в один голос ответили что качество лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неправда. Недавно на официале делали предпродажку 6 машин, брали их немцы-командировачные, у нас в городе работали. Спросили зачем так далеко берут, что не дома, в один голос ответили что качество лучше.

Реклама, двигатель торговли!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на jonn
jonn
Неправда. Недавно на официале делали предпродажку 6 машин, брали их немцы-командировачные, у нас в городе работали. Спросили зачем так далеко берут, что не дома, в один голос ответили что качество лучше.

Реклама, двигатель торговли!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не ко мне. ))) Я когда работал, то работал механиком а не менеджером по продажам, и на их объем плевать было.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на jonn
jonn
Неправда. Недавно на официале делали предпродажку 6 машин, брали их немцы-командировачные, у нас в городе работали. Спросили зачем так далеко берут, что не дома, в один голос ответили что качество лучше.

Реклама, двигатель торговли!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сэр, вы упёрлись в бред вбитый Вам в голову и Вас не переубедить, между тем если узнать все подробности (всё можно найти в инете) и подумать (для этого надо включить моск), то ситуация почему у нас качество выше довольно просто объясняется!!!
СсылкаПожаловаться
DooFFFВ ответ на Игорь
Игорь
Только почему то сами немцы БМВ собранное в Калининграде оценили по качеству выше своего родного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только почему то сами немцы БМВ собранное в Калининграде оценили по качеству выше своего родного!!!

Это была пиар акция для Россиян. На самом деле кривые руки наших ничего путного сделать не могут. И так пойдет девиз тысячалетия..
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на DooFFF
DooFFF
Только почему то сами немцы БМВ собранное в Калининграде оценили по качеству выше своего родного!!!

Это была пиар акция для Россиян. На самом деле кривые руки наших ничего путного сделать не могут. И так пойдет девиз тысячалетия..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых у нас там была (не знаю как сейчас) система контроля качества военного завода, которая значительно отличается от ТАЗовской и на порядок или два лучше её, за каждую операцию несётся персональная ответственность, во-вторых у немцев на производстве работает примерно 20% даунов (в количестве могу ошибиться), из-за этого большие налоговые послабления.
Так что не стоит принижать нас и превозносить немцев. Хотя возможноно сейчас ситуация изменилась.
СсылкаПожаловаться
DooFFFВ ответ на Игорь
Игорь
Во-первых у нас там была (не знаю как сейчас) система контроля качества военного завода, которая значительно отличается от ТАЗовской и на порядок или два лучше её, за каждую операцию несётся персональная ответственность, во-вторых у немцев на производстве работает примерно 20% даунов (в количестве могу ошибиться), из-за этого большие налоговые послабления.
Так что не стоит принижать нас и превозносить немцев. Хотя возможноно сейчас ситуация изменилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых у нас там была (не знаю как сейчас) система контроля качества военного завода, которая значительно отличается от ТАЗовской и на порядок или два лучше её, за каждую операцию несётся персональная ответственность, во-вторых у немцев на производстве работает примерно 20% даунов (в количестве могу ошибиться), из-за этого большие налоговые послабления.Так что не стоит принижать нас и превозносить немцев. Хотя возможноно сейчас ситуация изменилась.

Большие бумеры вообще делают в америке =)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на DooFFF
DooFFF
Во-первых у нас там была (не знаю как сейчас) система контроля качества военного завода, которая значительно отличается от ТАЗовской и на порядок или два лучше её, за каждую операцию несётся персональная ответственность, во-вторых у немцев на производстве работает примерно 20% даунов (в количестве могу ошибиться), из-за этого большие налоговые послабления.Так что не стоит принижать нас и превозносить немцев. Хотя возможноно сейчас ситуация изменилась.

Большие бумеры вообще делают в америке =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть в Гваделупе)) Когда буду покупать, тогда и начну париться по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Игорь
Игорь
Только почему то сами немцы БМВ собранное в Калининграде оценили по качеству выше своего родного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас и калину сам премьер оценил. Что с того?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Какойтов
Какойтов
Так у нас и калину сам премьер оценил. Что с того?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Премьер на КАЛине всё таки не ездит, а немцы наши бэхи покупают!!!
СсылкаПожаловаться
Сашок
Дизельное топливо у нас в стране плохое,бывает что и зимой замерзает.На севере такого не слыхал,а вот на большой земле,говорили мужики ,было дело такое с замерзанием.)))))Лучше берите бензиновую,чем дизельную.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Берите,что Вам позволяют средства и Ваши желания.
И не слушайте никого,а то Вам сейчас насоветуют.
А дизель или бензин,какая разница.Можно и на дровах ездить(в смысле топлива).
СсылкаПожаловаться
Goga849
Один мой знакомый мечтал о джипе,и наконец приобрёл "kyron" дизель,автомат,все дела.Этой зимой двигун умер,на офиц.сервисе признали негарантийный случай:по вине некач.дизтоплива(парафин выпал в осадок,тнвд погнал стружку в форсунки) вощем ремонт на 300тыщ.Дизтопливо в России лотерея.бензиновая как-нибудь прочихается,а вот дизильная врядли.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ
Спасибо большое всем за советы.Очень интересно узнать разные мнения.Может кто скажет о практичности автомата?Еще выбираю,как куплю, скину фотку
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Спасибо большое всем за советы.Очень интересно узнать разные мнения.Может кто скажет о практичности автомата?Еще выбираю,как куплю, скину фотку
СсылкаПожаловаться
Авто с автоматической коробкой несколько больше потребляет топлива, более частая замена колодок, но зато и исключает замену сцепления, что на механике неотвратимо.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Авто с автоматической коробкой несколько больше потребляет топлива, более частая замена колодок, но зато и исключает замену сцепления, что на механике неотвратимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сцепление? А чему там ломаться? Выжимной подшипник,рабочий цилиндр,вилка,диск феродо и корзина.ПЯТЬ деталей и узлов! Ну,еще снятие-установка КПП при ремонте.А что в АКПП? Мало того,что СЛОЖНЫЙ агрегат,так еще работающий в паре с "мозгами".То есть: "заглючила" электроника - и ВСЕ!!! Даже при ИСПРАВНОЙ АКПП - НЕ УЕХАТЬ!!! Оно кому-то нужно?!
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Сцепление? А чему там ломаться? Выжимной подшипник,рабочий цилиндр,вилка,диск феродо и корзина.ПЯТЬ деталей и узлов! Ну,еще снятие-установка КПП при ремонте.А что в АКПП? Мало того,что СЛОЖНЫЙ агрегат,так еще работающий в паре с "мозгами".То есть: "заглючила" электроника - и ВСЕ!!! Даже при ИСПРАВНОЙ АКПП - НЕ УЕХАТЬ!!! Оно кому-то нужно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон, Вы меня не поняли.Я не берусь утверждать, что сложнее, что дольше ходит и что как ремонтируется и что от чего зависит. Константирую факт, что при прочих равных условиях ( КПП работает без нареканий ) машина с АКПП будет потреблять побольше топлива, потребует более частой замены колодок, но МКПП после пробега за 60-100 тыс. км. зависит от стиля вождения, нужно будет менять.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Антон, Вы меня не поняли.Я не берусь утверждать, что сложнее, что дольше ходит и что как ремонтируется и что от чего зависит. Константирую факт, что при прочих равных условиях ( КПП работает без нареканий ) машина с АКПП будет потреблять побольше топлива, потребует более частой замены колодок, но МКПП после пробега за 60-100 тыс. км. зависит от стиля вождения, нужно будет менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее,НЕ коробку,а опять-таки СЦЕПЛЕНИЕ.Но пробег даже в ПЯТЬДЕСЯТ тысяч для меня лично - это вопрос МНОГИХ ЛЕТ,а СТО - вообще за гранью понимания.Поэтому,учитывая МОЙ стиль вождения,"механика" - ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант.К тому же,УВЕРЕН на 100%,что НЕ смогу переучиться на АКПП.Да и желания это делать НЕТ.Что же касается "автомата" в принципе,то я НИКОГДА и НИКУДА НЕ ПОЕХАЛ БЫ на таком автО,НЕЗАВИСИМО от марки и модели,даже за ДВАДЦАТЬ километров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария