24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить альмера класик или рено логон

приветствую всех.хочу попросить совета.собираюсь взять новое авто.денег 500т.машина нужна для работы в такси.выбор мой альмера класик в базе или рено логон в пол.комп.альмера покрасивей,но голоя,читая отзовы про них,сделал вывод обе достойные для работы.хочется конфорта конечно
Николай Ключников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
сергей задорожный
Я раньше на 09 рулил, обслуживал дядя Ваня, который принципиально иномарки не берет ремонтировать, хотя очень хороший механик и к нему многие на иномарках приезжают, ну иногда 20-25 иномарки-без электроники, когда купил логана, попросил его поменять масло и фильтры. Он посмотрел движок и из ямы ходовую, все пощупал, спросил про комплектацию и электронику и неожиданно для меня предложил и дальше приезжать к нему на ремонт и ТО. Как он потом пояснил, все настолько просто, что он даже не ожидал. Сказал,что даже проще его Калины.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Я раньше на 09 рулил, обслуживал дядя Ваня, который принципиально иномарки не берет ремонтировать, хотя очень хороший механик и к нему многие на иномарках приезжают, ну иногда 20-25 иномарки-без электроники, когда купил логана, попросил его поменять масло и фильтры. Он посмотрел движок и из ямы ходовую, все пощупал, спросил про комплектацию и электронику и неожиданно для меня предложил и дальше приезжать к нему на ремонт и ТО. Как он потом пояснил, все настолько просто, что он даже не ожидал. Сказал,что даже проще его Калины.
СсылкаПожаловаться
Я раньше на 09 рулил, обслуживал дядя Ваня, который принципиально иномарки не берет ремонтировать, хотя очень хороший механик и к нему многие на иномарках приезжают, ну иногда 20-25 иномарки-без электроники, когда купил логана, попросил его поменять масло и фильтры. Он посмотрел движок и из ямы ходовую, все пощупал, спросил про комплектацию и электронику и неожиданно для меня предложил и дальше приезжать к нему на ремонт и ТО. Как он потом пояснил, все настолько просто, что он даже не ожидал. Сказал,что даже проще его Калины. что то ты долго думал чего сочинить.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Разве мой ник Ганс Христиан Андерсон? Я ничего не сочинял,а если бы и хотел, то ты бы мои книги читал!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
начитался рекламы об этой лягухе в свое время, хватит....у дяди Васи ключей и насадок таких нет, он бы плевался.
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
начитался рекламы об этой лягухе в свое время, хватит....у дяди Васи ключей и насадок таких нет, он бы плевался.
СсылкаПожаловаться
Сейчас логан (с сандеро) самый продаваемый авто в России, так что Дяди Васи в гаражах уже прикупили торксы и ключи четной размерности, тем более что сейчкс даже на китайский велосипед ребенку надо не наши ключи на 15и т.д. Да ицена вопрса - несколько сотен рублей
СсылкаПожаловаться
мамонт мамонтов
Логан надежней и главное дешевле в обслуживании. У ниссана очень дорогие запчасти и ТО. Если для такси - нахрен вам внешний вид - думайте о практичности!
СсылкаПожаловаться
Serg SH
Да что тут думать. Однозначно Логан.
Если брать Нисс Алм Классик это будет закос неясно подо что. Для семьи - бедновато, для такси жидковато. Ни туда ни сюда.
В этом деле Логан для человека который точно знает что ему нужно - работать в такси.
Машинка в данном случае это инструмент. А под каждое дело инструмент свой.
Да и попросторнее в нем. А это очень важно когда в машине чуть ли не сутками сидишь.
СсылкаПожаловаться
Ильсур Гатиятуллин
мудрое решение
СсылкаПожаловаться
Виталий
Специально для знатоков объясняю. Логан ни столько сверхнадежный, сколько простейший и копеешный в обслуживании. Соглашусь со Стасом что надежность Логана раздутая, до 100 000 км у многих по подвеске еще как возникают вопросы! Альмера-Классик (НАК), именнно корейская - вот действительно сверхнадежное авто. Если случится поломка, то безусловно дороже подобной поломки Логана, но 100 000 и больше в этой машине по подвески ничего не случается, зайдите на клуб НАКа, увидите это. Или найдите "неудачника", у которого были поломки, поспрашивайте, все равно он интересуется у таких же владельцев НАКов. И вы либо не сможете найти такого, либо если его найдете, он будет единственным. И подвеска на Альмере также мягкая. И клиренс там высокий 165 мм. Отделка низкосортная, уровня Логана. Для такси не спорю, Логан лучше в плане пространства, а не надежностью, подвеской, качеством материалов и т.п. И еще дам совет. Посмотрите новый Шевроле Авео в плане размеров салона. По техническим характеристикам она интереснее и той и другой, по безопасности лучше их вместе взятых, по эргономике салона также лучше. Единственный вопрос -пространство, если его достаточно, то она лучше и той и другой.
СсылкаПожаловаться
L@Z@R
Только Логан
СсылкаПожаловаться
Александр Орех
Не знаю,где вы наслышались ерунды про Фиат Албеа,я бы посоветовал именно ее.Очень надежная и динамичная машинка.Сравнимо с Логаном.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Александр Орех
Александр Орех
Не знаю,где вы наслышались ерунды про Фиат Албеа,я бы посоветовал именно ее.Очень надежная и динамичная машинка.Сравнимо с Логаном.
СсылкаПожаловаться
Если уже идет сравнение Альбы с Логой, то для такси лучше Лога
СсылкаПожаловаться
Александр ОрехВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
Если уже идет сравнение Альбы с Логой, то для такси лучше Лога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт.Альба динамичнее и по салону приятнее.Да и по экстерьеру.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Александр Орех
Александр Орех
Не факт.Альба динамичнее и по салону приятнее.Да и по экстерьеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для такси то? Для такси? Проще с Логой - и для водителя, и для пассажиров
СсылкаПожаловаться
Александр ОрехВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
Ну для такси то? Для такси? Проще с Логой - и для водителя, и для пассажиров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А такси не для людей?А людям не приятнее в хорошем интерьере ехать?Про такси премиум-класса слышали?Есть спрос на комфортные такси.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Александр Орех
Александр Орех
А такси не для людей?А людям не приятнее в хорошем интерьере ехать?Про такси премиум-класса слышали?Есть спрос на комфортные такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага... Может, мне линкольн таун кар взять? Да еще и лимузин... И как дурак по небольшому городу на нем ездить... :)
СсылкаПожаловаться
Александр ОрехВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
Ага... Может, мне линкольн таун кар взять? Да еще и лимузин... И как дурак по небольшому городу на нем ездить... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем тут линкольн и лимузин?Интерьер и комфорт определяется не размерами.Или Bentley Continetal сильно длинный?
СсылкаПожаловаться
сергей федорчукВ ответ на Александр Орех
Александр Орех
Не знаю,где вы наслышались ерунды про Фиат Албеа,я бы посоветовал именно ее.Очень надежная и динамичная машинка.Сравнимо с Логаном.
СсылкаПожаловаться
Какой Фиат? По тех.характеристике он рядом не стоял сЛоганом.Оглянись и сравни,Сколько ренушек,а сколько фиатов на дорогах.Этим всё сказано....
СсылкаПожаловаться
Александр ОрехВ ответ на сергей федорчук
сергей федорчук
Какой Фиат? По тех.характеристике он рядом не стоял сЛоганом.Оглянись и сравни,Сколько ренушек,а сколько фиатов на дорогах.Этим всё сказано....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой.Мне оглядываться не надо.Сравнил на практике.3 года в ежедневном пользовании 8 логанов и 20 Фиат Албеа.Албеа в Питере достаточно. Просто дилетантов,судящих издалека всегда больше,чем знающих людей.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
там голова уперается в поталок, и масло любит однако, сырой мотор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария