23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить альмера класик или рено логон

приветствую всех.хочу попросить совета.собираюсь взять новое авто.денег 500т.машина нужна для работы в такси.выбор мой альмера класик в базе или рено логон в пол.комп.альмера покрасивей,но голоя,читая отзовы про них,сделал вывод обе достойные для работы.хочется конфорта конечно
Николай Ключников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
189101112
Николай КлючниковВ ответ на Пётр Левкив
Пётр Левкив
Давать советы это сложная процедура!Важно прислушаться к разумному мнению большинства!Большинство доброжелательных и мудрых комментарий сходятся в едином мнении-ЛОГАН!Я тоже говорю-ДА!А теперь выбор за вами!Удачи!
СсылкаПожаловаться
я вчера уже сделал вывод,что поеду брать ЛОГАНА в пол.комп и только белого цвета,ну очень нравится мне белый
СсылкаПожаловаться
Kuzy
Если вам плевать на задних посажиров то лохан (там тресет нормально). Альмера по комфортней будет помягче. Да вобще так то таксисты слазят с логонов стали. Прошел ажиоташ. Говорю ,как таксист, Я предпочитаю япов и комфортней и надежней и красивши. Брать лохана из за одной подвеске. Альмеры вобще живучии ,у меня праворукая была без проблем.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Kuzy
Kuzy
Если вам плевать на задних посажиров то лохан (там тресет нормально). Альмера по комфортней будет помягче. Да вобще так то таксисты слазят с логонов стали. Прошел ажиоташ. Говорю ,как таксист, Я предпочитаю япов и комфортней и надежней и красивши. Брать лохана из за одной подвеске. Альмеры вобще живучии ,у меня праворукая была без проблем.
СсылкаПожаловаться
Праворукая, это которая Санни. А сейчас Альма Классик - это корея... Не надо сравнивать не сравнимое.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
Праворукая, это которая Санни. А сейчас Альма Классик - это корея... Не надо сравнивать не сравнимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че их сравнивать если там все одно и тоже . Сколько знаю владельцев альмер, прсто ездят и все. На вкус и цвет фламастеры разные. Но если я неашибаюсь у рено движки неремонтнопригодны. Да вобще лохан просто квадрат на колесах. +один подвеска неубиваемая.
СсылкаПожаловаться
Игорь Антохин
Если не нравится логан, то есть сандеро. Те же тех. характеристики и дизайн поприятнее. За 500 тыс можно нафаршировать машину донельзя.
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Для такси конечно логан но для себя альмера класссик
СсылкаПожаловаться
Володя Боровиков
ЛОГАНА ! На нем действительно ездят, а если придется ремонтировать, то можно даже на коленке в гараже. Но при аккуратной езде ремонтировать придется не скоро.
СсылкаПожаловаться
сергей федорчук
Да Логан уже давно выпускают с коробкой автомат.В этом нет проблем.Да-же не задумывайся-------бери не пожелееш.
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПОСИБО ЗА ВАШИ СОВЕТЫ.БУДУ брать лохана с дв.1.6 в пол.комплекте и белого цвета,НУ ОЧЕНЬ БЕЛЫЙ НРАВИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Надежда МихайловнаВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПОСИБО ЗА ВАШИ СОВЕТЫ.БУДУ брать лохана с дв.1.6 в пол.комплекте и белого цвета,НУ ОЧЕНЬ БЕЛЫЙ НРАВИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
ВЫ здешние советы не слушайте, лучше посетите интернет клубы этих машин, а также автотесты, у меня друг 30 тысяч на логане прошел, очень сильно его ругает, а вам работать на машине, нужно чтобы не только не подвела, но еще и денег много не просила и расход был меньше и выглядела презентабельно, а не так, типа машина для убивания, ездить в ней люди будут и они должны понять что о них думают. По мне ниссан однозначно лучше.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПОСИБО ЗА ВАШИ СОВЕТЫ.БУДУ брать лохана с дв.1.6 в пол.комплекте и белого цвета,НУ ОЧЕНЬ БЕЛЫЙ НРАВИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Удачи, Николай!!! Правильный выбор!!! В белом обалденно!
СсылкаПожаловаться
Саша
логан лучше. просторнее. по москве очень много логанов. альмера теснее. ездил с таксистом, у него пробег в такси 260000 без ремонта. их хвалят.
СсылкаПожаловаться
Максим Лимаренко
ЛОГАН НЕУБИВАЕМЫЙ
СсылкаПожаловаться
Надежда МихайловнаВ ответ на Максим Лимаренко
Максим Лимаренко
ЛОГАН НЕУБИВАЕМЫЙ
СсылкаПожаловаться
Да ладно, у меня друг 30 тысяч проехал на логане, уже половину подвески поменял и, даже, водяной насос у него полетел, да плюс к этому еще, по каким то непонятным причинам, перекосило бампер, хотя никуда не въезжал. Японец в десять раз лучше.
СсылкаПожаловаться
Максим ЛимаренкоВ ответ на Надежда Михайловна
Надежда Михайловна
Да ладно, у меня друг 30 тысяч проехал на логане, уже половину подвески поменял и, даже, водяной насос у него полетел, да плюс к этому еще, по каким то непонятным причинам, перекосило бампер, хотя никуда не въезжал. Японец в десять раз лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не показатель! Всёравно надёжнее алмеры.
СсылкаПожаловаться
Евгений АфоничевВ ответ на Надежда Михайловна
Надежда Михайловна
Да ладно, у меня друг 30 тысяч проехал на логане, уже половину подвески поменял и, даже, водяной насос у него полетел, да плюс к этому еще, по каким то непонятным причинам, перекосило бампер, хотя никуда не въезжал. Японец в десять раз лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Железный аргумент"у меня друг проехал".Делись личным опытом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сосницкий
Большинству тут уроки русского языка нужно брать,чтобы грамотно писать
СсылкаПожаловаться
Надежда Михайловна
я бы ниссан взял, выглядит он солиднее. А может не альмеру, а ноте или тииду?
СсылкаПожаловаться
Serg SH
словил такси. попался Логан средней засаленности. на спидометре 200 с чем-то там. Ну и как спрашиваю тачка за двести тыккм. Таксист говорит вообще -то там 400 с чем-то. Скрутили на прошлой неделе, на продажу мол хозяин выставляет. Что с машиной было не знает, так как на ней пару месяцев.

Кругом обман в общем :(
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
спосибо.я вкурсе такого,вначале писал про зто.очем говорить,если в МОСКВЕ в салонах угнонами авто таргуют.а б.у я вооще не расматриваю НЕ какую
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария