21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Мужчины! Подскажите одинокой женщине, какую машинку купить, чтоб надёжная была на Российских дорогах, чтобы антикор не делать, чтоб запчасти недорогие и "кушала" не много. Устроит механика.Чтобы за город можно было по кочкам проехать. И чтобы не очень дорого.?
Агапэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
АгапэВ ответ на AlexKey
AlexKey
Ford Kuga 2013




СсылкаПожаловаться
Да, такую моя подруга себе только что приобрела. Но я не потяну по финансам...Увы((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АгапэВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Да вот денег-то и не особо, тыщ 600, не больше...((
СсылкаПожаловаться
александр
шкоды вроде для россии специально приподнимают....там есть свои мелочи - но по Вашему запросу для девочки трудно что-то придумать....облазили прошлой весной все. судзуки свифт - низкий клиренс...мальнькие шевроле - спарк, авео - не все понятно с ними, и уже дороговато за Корею... маленькте КИА ПЕЖО - клиренс там для россии не делают вроде, рено сандеро - ну не девичий вид, опель корса - мазда 2 - в приличной комплектации можете не влезть, и то же по-моему без адптации для россии . а прошлом мае были скидки почти на все. на шкоду было кондиционер в подарок и на допы. без скидки она тоже может закусаться. и вроде я все написал..поло????водил два фв поло без адаптации для россии - дохлая подвеска. и если не уродец (на мой вкус) седан то же в 600 можно не влезть
СсылкаПожаловаться
АгапэВ ответ на александр
александр
шкоды вроде для россии специально приподнимают....там есть свои мелочи - но по Вашему запросу для девочки трудно что-то придумать....облазили прошлой весной все. судзуки свифт - низкий клиренс...мальнькие шевроле - спарк, авео - не все понятно с ними, и уже дороговато за Корею... маленькте КИА ПЕЖО - клиренс там для россии не делают вроде, рено сандеро - ну не девичий вид, опель корса - мазда 2 - в приличной комплектации можете не влезть, и то же по-моему без адптации для россии . а прошлом мае были скидки почти на все. на шкоду было кондиционер в подарок и на допы. без скидки она тоже может закусаться. и вроде я все написал..поло????водил два фв поло без адаптации для россии - дохлая подвеска. и если не уродец (на мой вкус) седан то же в 600 можно не влезть
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Очень ценные наблюдения. Вот это мне и было важно. Отзывы.)
СсылкаПожаловаться
александр
кроссоверы - загадочный и недоступный Дастер...или судзуки сх 4 - со скрипом в 600. но скидки....да, машины осматривали с бывшей женой...ключевое слово....
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Шкода йети с передним приводом 739 т.р., и по кочкам и без кочек.
СсылкаПожаловаться
АгапэВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
Шкода йети с передним приводом 739 т.р., и по кочкам и без кочек.
СсылкаПожаловаться
Вау! Придётся поголодать месяца три...)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Богатырев
Посмотри http://anshercars.ru/skoda/octavia/ - почти все что хочется
СсылкаПожаловаться
Виктор Богатырев
Посмотри http://anshercars.ru/skoda/octavia/ - почти все что хочется
СсылкаПожаловаться
Спасибо..)
СсылкаПожаловаться
Boombastic
Меня купи! занедорого )))
СсылкаПожаловаться
АгапэВ ответ на Boombastic
Boombastic
Меня купи! занедорого )))
СсылкаПожаловаться
Так. Характеристики, параметры, пробег, цвет, год выпуска, внешние признаки, внутренние резервы?)
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на Агапэ
Агапэ
Так. Характеристики, параметры, пробег, цвет, год выпуска, внешние признаки, внутренние резервы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно проверь его рычаг КПП: не слишком ли короткий\длинный, имеются ли потертости на коже, не хрустит ли при работе, удобно ли лежит в руке, не слишком ли короткоходный или длинноходный, имеется ли подогрев...
да, хорошая кожа не боится влаги и в использовании очень износостойкая, мало деформируется, то же время такой материал приятен на ощупь, не выцветает и “дышит”.=)))
и так как Вам нужно ездить за город необходимо проверить грузоподъёмность, а ещё не маловажный фактор закипает ли в пробках\в магазинах, учтите что без серьёзного переоборудования его не рекомендуется кормить спиртосодержащими видами топлива, кроме того это достаточно специфический вид топлива, который чаще используют в сельскохозяйственной промышленности...
не рекомендуется кормить в автозаправках типа МакДональдс - это может в последствии негативно отразиться и на топливной системе и даже на сердце-моторе... данный экземпляр отлично работает на биотопливе поэтому углеводные виды топлив нужно дозировать...
интеллектуальный бортовой компьютер должен хорошо распознавать голосовые команды и конечно же он оборудован точпадвводом (сенсорный). навигатор должен быть встроенный, но лучше подключить его бортовой компьютер к интернету и тогда навигационная система сама найдёт и загрузит маршрут...
данный экземпляр так же оборудован современными наворотами: две камеры слежения за дорожной ситуацией, 2-а звуковых датчика (один слева другой справа) и многое другое...
антикор не требуется! кузов оцинкован=)
СсылкаПожаловаться
АгапэВ ответ на GIKS
GIKS
обязательно проверь его рычаг КПП: не слишком ли короткий\длинный, имеются ли потертости на коже, не хрустит ли при работе, удобно ли лежит в руке, не слишком ли короткоходный или длинноходный, имеется ли подогрев...
да, хорошая кожа не боится влаги и в использовании очень износостойкая, мало деформируется, то же время такой материал приятен на ощупь, не выцветает и “дышит”.=)))
и так как Вам нужно ездить за город необходимо проверить грузоподъёмность, а ещё не маловажный фактор закипает ли в пробках\в магазинах, учтите что без серьёзного переоборудования его не рекомендуется кормить спиртосодержащими видами топлива, кроме того это достаточно специфический вид топлива, который чаще используют в сельскохозяйственной промышленности...
не рекомендуется кормить в автозаправках типа МакДональдс - это может в последствии негативно отразиться и на топливной системе и даже на сердце-моторе... данный экземпляр отлично работает на биотопливе поэтому углеводные виды топлив нужно дозировать...
интеллектуальный бортовой компьютер должен хорошо распознавать голосовые команды и конечно же он оборудован точпадвводом (сенсорный). навигатор должен быть встроенный, но лучше подключить его бортовой компьютер к интернету и тогда навигационная система сама найдёт и загрузит маршрут...
данный экземпляр так же оборудован современными наворотами: две камеры слежения за дорожной ситуацией, 2-а звуковых датчика (один слева другой справа) и многое другое...
антикор не требуется! кузов оцинкован=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООООО! Как много хлопот! Ну его нафиг! Лучше уж машину купить, новую, нулевую. Тут хоть на производителя можно положиться....))))
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на Агапэ
Агапэ
ООООО! Как много хлопот! Ну его нафиг! Лучше уж машину купить, новую, нулевую. Тут хоть на производителя можно положиться....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))) на производителя можно, только вот дилеры у нас в РФ плохие... глаз да глаз за ними...=)
СсылкаПожаловаться
АгапэВ ответ на GIKS
GIKS
=))) на производителя можно, только вот дилеры у нас в РФ плохие... глаз да глаз за ними...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это-да... ))
СсылкаПожаловаться
BoombasticВ ответ на Агапэ
Агапэ
Так. Характеристики, параметры, пробег, цвет, год выпуска, внешние признаки, внутренние резервы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мощный двигатель, пятиместный, комфортный салон, большой багажник, почти новый, официально без пробега по Росиии, надежный, заводится с пол оборота, статусный, цвет темный металик, тюнингуется на ура )))) точные характеристики при встрече ;)
Ну как, подходит? :)
СсылкаПожаловаться
Boombastic
Кстати посмотри на октавию в хорошей комплектации - очень надежная и беспроблемная машина!
Берем твои 600 + я добавляю еще 250-300 тыр, покупаем октавию 1,8 турбо в комплектации Elegance, и катаемся по очереди )))
Круто я придумал? ;)
СсылкаПожаловаться
АгапэВ ответ на Boombastic
Boombastic
Кстати посмотри на октавию в хорошей комплектации - очень надежная и беспроблемная машина!
Берем твои 600 + я добавляю еще 250-300 тыр, покупаем октавию 1,8 турбо в комплектации Elegance, и катаемся по очереди )))
Круто я придумал? ;)
СсылкаПожаловаться
Ну уж, спасибочки! Я за руль своей машины никого не пускаю по жизни. И уж тем более не связываюсь с мужчинами финансово...)))
СсылкаПожаловаться
BoombasticВ ответ на Агапэ
Агапэ
Ну уж, спасибочки! Я за руль своей машины никого не пускаю по жизни. И уж тем более не связываюсь с мужчинами финансово...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я тоже на колесах )))
Просто будем иногда встречаться и меняться папелацами; так сказать для разнообразия :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария