24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Мужчины! Подскажите одинокой женщине, какую машинку купить, чтоб надёжная была на Российских дорогах, чтобы антикор не делать, чтоб запчасти недорогие и "кушала" не много. Устроит механика.Чтобы за город можно было по кочкам проехать. И чтобы не очень дорого.?
Агапэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
145678
Ильмир Насертдинов
Забыл сказать, что женщин в России на 10 млн больше, так что вас уже последний алкаш не возьмет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и слава Богу, что не возьмёт. Вы-то мне, последние алкаши, уж как собаке-пятая нога....
СсылкаПожаловаться
Ильмир Насертдинов
Эх, теперь я останусь один? Может вы меня возьмете?)
Ну я вроде школу окончил с золотой медалью, не курю, не пью, молодой. Думаю кто-нибудь подберет)
А вот вам, старуха, уже ничего не светит)))
СсылкаПожаловаться
Ильмир Насертдинов
Эх, теперь я останусь один? Может вы меня возьмете?)
Ну я вроде школу окончил с золотой медалью, не курю, не пью, молодой. Думаю кто-нибудь подберет)
А вот вам, старуха, уже ничего не светит)))
СсылкаПожаловаться
Странно, что при Вашей золотой медали Вас не научили правилам вежливости и уважения к окружающим. Откуда столько злости? Монитор протрите от собственной желчи, молодой человек. А впрочем, как Вам угодно. Мне нет никакого дела до Вашего весеннего обострения...)
СсылкаПожаловаться
Ильмир НасертдиновВ ответ на Агапэ
Агапэ
Странно, что при Вашей золотой медали Вас не научили правилам вежливости и уважения к окружающим. Откуда столько злости? Монитор протрите от собственной желчи, молодой человек. А впрочем, как Вам угодно. Мне нет никакого дела до Вашего весеннего обострения...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этому не учат в школе) Ну уж как злым-то не стать) Работы нету (не берут без опыта, а вот всяких тупых шалав берут с удовольствием), девушки нету (у них огромные запросы, да и встречаться они хотят со взрослыми, думают, что опыта наберутся, да и деньги есть у мужчин в возрасте). А вы где живете, если не секрет?)
СсылкаПожаловаться
GIKS
мммм... а бюджет какой?
вообще сделай проще: смотришь машины на cars.auto.ru выбираешь несколько понравившихся вариантов (внешне понравились и салон), находишь форум тех кто эксплуатирует такую машину, задаёшь там вопрос про машину (мол ребята помогите) и читаешь какие проблемы у кого были. После всего этого, отбираешь ту машину которая и внешне нравится и болячек у неё меньше. как доп плюс по форумам - если берёшь машину б\у можешь попросить чтоб с тобой её осмотрел кто-н из людей с форума=) + всегда с форума если купишь тачку помогут советом и тех. помощью + на форумах продают машины сами форумчане и как правило в очень хорошем состоянии за не большие деньги!=))
удачи!!!
СсылкаПожаловаться
АгапэВ ответ на GIKS
GIKS
мммм... а бюджет какой?
вообще сделай проще: смотришь машины на cars.auto.ru выбираешь несколько понравившихся вариантов (внешне понравились и салон), находишь форум тех кто эксплуатирует такую машину, задаёшь там вопрос про машину (мол ребята помогите) и читаешь какие проблемы у кого были. После всего этого, отбираешь ту машину которая и внешне нравится и болячек у неё меньше. как доп плюс по форумам - если берёшь машину б\у можешь попросить чтоб с тобой её осмотрел кто-н из людей с форума=) + всегда с форума если купишь тачку помогут советом и тех. помощью + на форумах продают машины сами форумчане и как правило в очень хорошем состоянии за не большие деньги!=))
удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо. Очень дельный совет. Обязательно воспользуюсь!))
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на Агапэ
Агапэ
Ой, спасибо. Очень дельный совет. Обязательно воспользуюсь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что=)
СсылкаПожаловаться
Константин Славнов
BMW- X 1
СсылкаПожаловаться
Константин Славнов
BMW- X 1
СсылкаПожаловаться
Это очень дорого для меня...
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на Агапэ
Агапэ
Это очень дорого для меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушк вам хотят купить BMW- X 1 а вы отказываетесь. ( супер самостоятельность )
СсылкаПожаловаться
АгапэВ ответ на шахтер
шахтер
Девушк вам хотят купить BMW- X 1 а вы отказываетесь. ( супер самостоятельность )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))) Ой, ну насмешили. Кто чего предлагает? Вы, мужчины, вечно всё только наобещаете.. Так что уж не надо, даже и не уговаривайте...)))
СсылкаПожаловаться
Александр Щеблыкин
http://www.zr.ru/content/articles/539079... Посмотрите этот тест-драйв, возможно машинка вас заинтересует, клиренс 20 см., короткие передний и задний свесы автомобиля, 99 л/с, стоимость, до 600 т.с руб., правда есть несколько но: 1) коробка механика; 2) начало продаж - середина лета; 3) китайское производство; 4) пока неизвестен расход топлива. Но мне кажется женщине должна понравиться.
СсылкаПожаловаться
Александр Щеблыкин
Забыл сказать, привод только передний. Удачи вам в поиске вашей мечты )))!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
фабия!!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Милая одинокая девушка, скажите недорого это сколько примерно? А то ж это понятие очень растяжимое: для кого-то полмиллиона дорого, для кого-то два совсем недорого.
СсылкаПожаловаться
Александр Выставкин
Четырех летку.Гранд Старекс.Просвет-200 ивы на высоте.
СсылкаПожаловаться
Влад Ли
На счёт клиренса (дорожного просвета):
Nissan Note — 145 мм
Skoda Fabia — 149 мм
Ford Focus — 150 мм
Mazda 2 — 150 мм
Seat Leon — 150 мм
Mazda 3 — 150 мм
Nissan Tiida — 150 мм
Opel Corsa — 150 мм
Kia Picanto — 152 мм
Hyundai Solaris, Kia Rio — 160 мм
Suzuki SX4 — 175 мм
Suzuki Jimny — 190 мм
СсылкаПожаловаться
Николай AntonovВ ответ на Влад Ли
Влад Ли
На счёт клиренса (дорожного просвета):
Nissan Note — 145 мм
Skoda Fabia — 149 мм
Ford Focus — 150 мм
Mazda 2 — 150 мм
Seat Leon — 150 мм
Mazda 3 — 150 мм
Nissan Tiida — 150 мм
Opel Corsa — 150 мм
Kia Picanto — 152 мм
Hyundai Solaris, Kia Rio — 160 мм
Suzuki SX4 — 175 мм
Suzuki Jimny — 190 мм
СсылкаПожаловаться
На счёт клиренса (дорожного просвета):Nissan Note — 145 ммSkoda Fabia — 149 ммFord Focus — 150 ммMazda 2 — 150 ммSeat Leon — 150 ммMazda 3 — 150 ммNissan Tiida — 150 ммOpel Corsa — 150 ммKia Picanto — 152 ммHyundai Solaris, Kia Rio — 160 ммSuzuki SX4 — 175 ммSuzuki Jimny — 190 мм
Suzuki Jimny я бы сюда не стал вставлять. Его проходимость просто космичиская в сравнении с Тииидами, Корсами и пр. Рама, мосты, понижайка и обычная европейская погремушка, это машины из разных сфер.
СсылкаПожаловаться
Влад ЛиВ ответ на Николай Antonov
Николай Antonov
На счёт клиренса (дорожного просвета):Nissan Note — 145 ммSkoda Fabia — 149 ммFord Focus — 150 ммMazda 2 — 150 ммSeat Leon — 150 ммMazda 3 — 150 ммNissan Tiida — 150 ммOpel Corsa — 150 ммKia Picanto — 152 ммHyundai Solaris, Kia Rio — 160 ммSuzuki SX4 — 175 ммSuzuki Jimny — 190 мм
Suzuki Jimny я бы сюда не стал вставлять. Его проходимость просто космичиская в сравнении с Тииидами, Корсами и пр. Рама, мосты, понижайка и обычная европейская погремушка, это машины из разных сфер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я привел пример тех машин, которые здесь советовались и обсуждались. Девушка Агапэ, на сколько я понял, как раз ищет компактный авто с высоким клиренсом, но китайцев и французов не хочет, так что как-то так.
СсылкаПожаловаться
Анна
У Ниссан Ноте после рейсталинга 165 мм клиренс
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария