29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Мужчины! Подскажите одинокой женщине, какую машинку купить, чтоб надёжная была на Российских дорогах, чтобы антикор не делать, чтоб запчасти недорогие и "кушала" не много. Устроит механика.Чтобы за город можно было по кочкам проехать. И чтобы не очень дорого.?
Агапэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рада, что повеселила Вас.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
по описанию виласипед подходит.))
СсылкаПожаловаться
АгапэВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
по описанию виласипед подходит.))
СсылкаПожаловаться
Виласипед у меня уже был. Хочу чего-нить посущественнее...)))
СсылкаПожаловаться
Nikr
Если денег немного, Нисан Тиида.
СсылкаПожаловаться
АгапэВ ответ на Nikr
Nikr
Если денег немного, Нисан Тиида.
СсылкаПожаловаться
Да, на неё посматриваю. Но мне кажется, там лошадей много. Налога много платить придётся. Сейчас я на Форде Фиеста. 1.6л . Очень довольна ею. Жалко даже менять...
СсылкаПожаловаться
NikrВ ответ на Агапэ
Агапэ
Да, на неё посматриваю. Но мне кажется, там лошадей много. Налога много платить придётся. Сейчас я на Форде Фиеста. 1.6л . Очень довольна ею. Жалко даже менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя знакомая, одинокая женщина, пересела на Нисан Тииду, после Деу Нексия.
СсылкаПожаловаться
АгапэВ ответ на Nikr
Nikr
Моя знакомая, одинокая женщина, пересела на Нисан Тииду, после Деу Нексия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже посматриваю на неё. Говорят, Ниссаны- надёжные, в смысле убиваемости.
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханикВ ответ на Агапэ
Агапэ
Да, на неё посматриваю. Но мне кажется, там лошадей много. Налога много платить придётся. Сейчас я на Форде Фиеста. 1.6л . Очень довольна ею. Жалко даже менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Форд нравится, бери Фокус новый 3. на них скидки хорошие, машины качественные .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АгапэВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
)))) Не анапэ, а АГАПЭ. И вообще, спасибо, Вы меня так повеселили...))) Я и не ищу никакого "анапэ". Я хочу только дельного совета от мужчин, у них ведь, вроде, с машинами больше опыта, а у меня только две и было. И мне всё же как-то хочется заметить, как моя бибика под окнами у меня появится. Потому что всё, что мне надо, я привыкла покупать себе сама.)
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Судя по запросу вот такая в самый раз .
СсылкаПожаловаться
АгапэВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Судя по запросу вот такая в самый раз .
СсылкаПожаловаться
Красавица!)))) И зелёненькая, как тот горошек, которого, видимо, наелся водитель....))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Судя по запросу вот такая в самый раз .
СсылкаПожаловаться
Это мужик в оке чихнул)).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чего-то не доверяю РЕНО. Вижу их полно в ремонте. Может, это как повезёт?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Агапэ
Агапэ
Чего-то не доверяю РЕНО. Вижу их полно в ремонте. Может, это как повезёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ты про Рено так.Они из самых надёжных авто у нас в России и живучих тоже.У меня Меган 3 турецкой сборки за год или 27000 км. пробега случилась одна поломка подшибник на стартере загудел,по моей вине.По лужам по самое колесо ездил и по ледяным колея высотой под 40 сантимов ползал,дно абсолютно плоское у этих машин.Так вот мне заменили стартер по гарантии,судя по их расценкам 28000 рублей им это обошлось!После Ситроена Рено мне понравилось больше,и сейчас очень нравится.Если я выберу следущий авто,то только Ренаульт.
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Зря ты про Рено так.Они из самых надёжных авто у нас в России и живучих тоже.У меня Меган 3 турецкой сборки за год или 27000 км. пробега случилась одна поломка подшибник на стартере загудел,по моей вине.По лужам по самое колесо ездил и по ледяным колея высотой под 40 сантимов ползал,дно абсолютно плоское у этих машин.Так вот мне заменили стартер по гарантии,судя по их расценкам 28000 рублей им это обошлось!После Ситроена Рено мне понравилось больше,и сейчас очень нравится.Если я выберу следущий авто,то только Ренаульт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что просветили. Возможно, да, у меня предвзятое отношение к Рено. Я исправлюсь...)))
СсылкаПожаловаться
александр
шкода фабия? 450 руб где-то на ручке...но лучше ловить скидки...Вы бюджет не написали...
СсылкаПожаловаться
АгапэВ ответ на александр
александр
шкода фабия? 450 руб где-то на ручке...но лучше ловить скидки...Вы бюджет не написали...
СсылкаПожаловаться
Бюджет- где-то до 600 000 рубликов потяну, пожалуй... А у Шкоды не сильно низкий клиренс или как он там называется?)
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Агапэ
Агапэ
Бюджет- где-то до 600 000 рубликов потяну, пожалуй... А у Шкоды не сильно низкий клиренс или как он там называется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиренс нормальный. Выше чем у ФФ-3 или Солярис. По снежным заносам замечательно. ползает днище пластиком заделано. можно на брюхе ползать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария