29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Мужчины! Подскажите одинокой женщине, какую машинку купить, чтоб надёжная была на Российских дорогах, чтобы антикор не делать, чтоб запчасти недорогие и "кушала" не много. Устроит механика.Чтобы за город можно было по кочкам проехать. И чтобы не очень дорого.?
Агапэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
АгапэВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Клиренс нормальный. Выше чем у ФФ-3 или Солярис. По снежным заносам замечательно. ползает днище пластиком заделано. можно на брюхе ползать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровско!)
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Клиренс нормальный. Выше чем у ФФ-3 или Солярис. По снежным заносам замечательно. ползает днище пластиком заделано. можно на брюхе ползать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клиренс нормальный. Выше чем у ФФ-3 или Солярис. По снежным заносам замечательно. ползает днище пластиком заделано. можно на брюхе ползать.

Серега,задело за живое?
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханикВ ответ на Агапэ
Агапэ
Бюджет- где-то до 600 000 рубликов потяну, пожалуй... А у Шкоды не сильно низкий клиренс или как он там называется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Фабию можно и 1,4 на ручке. но 1,6 мотор хорош и Акпп 6 ступка от Тойоты стоит Ай Син очень надёжная машина. клиренс 160, вполне нормально для эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Шкода Фабия. Сейчас из Чехии поставляются.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Шкода Фабия. Сейчас из Чехии поставляются.
СсылкаПожаловаться
Пошла реклама своего болота
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот и я о том же. )
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Не хуже 10ки
СсылкаПожаловаться
Nikr
Киа Пиканто не подойдет?
СсылкаПожаловаться
АгапэВ ответ на Nikr
Nikr
Киа Пиканто не подойдет?
СсылкаПожаловаться
Может и подойдёт. А нет ли какого-нибудь маленького джипаря в природе, чтоб и высокая и проходимая, и недорогая?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Агапэ
Агапэ
Может и подойдёт. А нет ли какого-нибудь маленького джипаря в природе, чтоб и высокая и проходимая, и недорогая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kia Soul - но все равно дороже 600тр
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Агапэ
Агапэ
Может и подойдёт. А нет ли какого-нибудь маленького джипаря в природе, чтоб и высокая и проходимая, и недорогая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жене сейчас присматриваю. Есть вариант сузуки sx4 или сузуки джимни.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Жене сейчас присматриваю. Есть вариант сузуки sx4 или сузуки джимни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт же некоторым жёнам...))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Агапэ
Агапэ
Может и подойдёт. А нет ли какого-нибудь маленького джипаря в природе, чтоб и высокая и проходимая, и недорогая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть сузуки джимни, маленький настоящий рамный внедорожник, доступный, но безопасность не очень
СсылкаПожаловаться
АгапэВ ответ на Виталий
Виталий
Есть сузуки джимни, маленький настоящий рамный внедорожник, доступный, но безопасность не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что у неё с безопасностью? Я вообще-то очень осторожно езжу, без аварий вот уже 12 лет. Тьфу-тьфу....
СсылкаПожаловаться
Nikr
Есть, но дороговато. Еще одна знакомая одинокая женщина ездеет. Судзука Джимини!
СсылкаПожаловаться
АгапэВ ответ на Nikr
Nikr
Есть, но дороговато. Еще одна знакомая одинокая женщина ездеет. Судзука Джимини!
СсылкаПожаловаться
Да, да ! Видела я эти Судзуки Джимини! Такие милашки! Но цена!...Я-то ведь только на новую нацелилась....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Спасибо, конечно. Я ценю Вашу заботу...))) Но вот сил у меня, боюсь, недостанет руль крутить...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария