23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Здравствуйте. Помогите выбрать новую машину.Хочу купить или Шкоду Фабию 1,6 механика или Сеат Ибица 1,6 мех. Что лучше?
Яна Виноградова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
артем артем
Яна--еще раз----НОВАЯ МАЗДА 3 ( только 12 год выпуска)--В ПОЛНОМ ФАРШЕ с подогревом сидений--тонировкой --кондеем и на АВТОМАТЕ ---652 т ..плюс берете рассрочку которую погашаете сразу и выигрываете 52 т....в 600 --впишетесь...зачем вам эти мелкие машинюшечки
СсылкаПожаловаться
Яна Виноградова
Еще одну дорогу машину не хочу. Обслуживание наверняка дороже у Мазды. + у тройки подвеска слабее. А по нашим весенним дорогам хочется покрепче.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Яна Виноградова
Яна Виноградова
Еще одну дорогу машину не хочу. Обслуживание наверняка дороже у Мазды. + у тройки подвеска слабее. А по нашим весенним дорогам хочется покрепче.
СсылкаПожаловаться
)))) глупости....у меня мазды с 2005-го года ( тройки правда не было --начинал с шестерки) ...никаких проблем по подвеске..вообще менял только гидроусилитель руля по гарантии --и то по тому как мне его на ТО сломали....а и классом авто будет выше--и тупо больше ---и удовольствия от вождения будет несоизмеримо выше....А у сеата --покрепче????Успехов вам....для меня был бы выбор очевиден...
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на артем артем
артем артем
)))) глупости....у меня мазды с 2005-го года ( тройки правда не было --начинал с шестерки) ...никаких проблем по подвеске..вообще менял только гидроусилитель руля по гарантии --и то по тому как мне его на ТО сломали....а и классом авто будет выше--и тупо больше ---и удовольствия от вождения будет несоизмеримо выше....А у сеата --покрепче????Успехов вам....для меня был бы выбор очевиден...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред?удовольствие от вождения на мазде?вы че с запорожца пересели на мазду?
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на сергей
сергей
что за бред?удовольствие от вождения на мазде?вы че с запорожца пересели на мазду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно, какое удовольствие может быть от Мазды? Вот то ли дело Гольф! Это же образец удовольствия) или Фабия с Ибицей - не просто удовольствие - наслаждение, да? А тут какая то там Мазда...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на сергей
сергей
что за бред?удовольствие от вождения на мазде?вы че с запорожца пересели на мазду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) по сравнению с фабией и ибицей--мазда 3--просто суперкар... сейчас у меня лучшее авто японии 2012 года--сх-5---2 шт хотя покупая вторую --по деньгам мог позволить себе любое авто до 2.3 ляма (если кредит не брать)--но выбрал именно вторую сх-5...а вот вам советую поменять свой запорожец..
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на артем артем
артем артем
)))) по сравнению с фабией и ибицей--мазда 3--просто суперкар... сейчас у меня лучшее авто японии 2012 года--сх-5---2 шт хотя покупая вторую --по деньгам мог позволить себе любое авто до 2.3 ляма (если кредит не брать)--но выбрал именно вторую сх-5...а вот вам советую поменять свой запорожец..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы приболели.к врачу советую
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на сергей
сергей
вы приболели.к врачу советую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))вам помогли --вы всем советуете????вас обманули ...вам только хуже
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей
сергей
вы приболели.к врачу советую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фанат фольц групп, что не замечаешь очевидного?
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на forum forum
forum forum
фанат фольц групп, что не замечаешь очевидного?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очевидное то что в фольце вы не сидели ни когда.если денег не хватает на фольц то нечего его обсирать.прорсто зависть.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей
сергей
очевидное то что в фольце вы не сидели ни когда.если денег не хватает на фольц то нечего его обсирать.прорсто зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня всё в праворуком япе устраивает (однажды правда повелся...был Пассат 5+...вот редкостный недоавто)...а те кто выбрал у нас фольц, у них он после первой же зимы начал гнить и они его скинули и также пересели на правый руль...так что ты мне сказки про фольц не говори))))
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на forum forum
forum forum
меня всё в праворуком япе устраивает (однажды правда повелся...был Пассат 5+...вот редкостный недоавто)...а те кто выбрал у нас фольц, у них он после первой же зимы начал гнить и они его скинули и также пересели на правый руль...так что ты мне сказки про фольц не говори))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
праворукий японец это уже хлам 20 летний по цене автоваза.так что не надо .вам до нового фольца как до пекина
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей
сергей
праворукий японец это уже хлам 20 летний по цене автоваза.так что не надо .вам до нового фольца как до пекина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я понимаю что ты встрял со своим гольфом....продать бы ...да видно никто не покупает...вот тебя и жаба душит....
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на forum forum
forum forum
я понимаю что ты встрял со своим гольфом....продать бы ...да видно никто не покупает...вот тебя и жаба душит....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
встрял та а не я.взял я гольфа месяц назад новым.и через 3 года продам его в первый же день.ваще легко.фольц в цене не теряет.это твой прошлый век никто не купит вот и ездишь до последнего пока совсем не развалится.красная цена твоему хламу 100 рублей.а моя под 900
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей
сергей
встрял та а не я.взял я гольфа месяц назад новым.и через 3 года продам его в первый же день.ваще легко.фольц в цене не теряет.это твой прошлый век никто не купит вот и ездишь до последнего пока совсем не развалится.красная цена твоему хламу 100 рублей.а моя под 900
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тешься...его новым то никто не покупает....а ты ещё кому-то своё БУ впарить хочешь
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на forum forum
forum forum
тешься...его новым то никто не покупает....а ты ещё кому-то своё БУ впарить хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пол казани передвигаются на фольцах.че за ерунду городишь.это правый руль никто не берет.меняю авто каждые 2-3 года на новые и с продажей бу вопросов никогда не возникало.всегда продаю за один день
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей
сергей
пол казани передвигаются на фольцах.че за ерунду городишь.это правый руль никто не берет.меняю авто каждые 2-3 года на новые и с продажей бу вопросов никогда не возникало.всегда продаю за один день
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так ты миллионер у нас)))))))))))))))) ну что ни ник то миллионер)))))))))))) прикольно))))))))))))))))) чат миллионеров)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на сергей
сергей
что за бред?удовольствие от вождения на мазде?вы че с запорожца пересели на мазду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред это что ты несешь чудило.)
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на артем артем
артем артем
)))) глупости....у меня мазды с 2005-го года ( тройки правда не было --начинал с шестерки) ...никаких проблем по подвеске..вообще менял только гидроусилитель руля по гарантии --и то по тому как мне его на ТО сломали....а и классом авто будет выше--и тупо больше ---и удовольствия от вождения будет несоизмеримо выше....А у сеата --покрепче????Успехов вам....для меня был бы выбор очевиден...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что мазда 3 хоть мазда 6-обе погремушки
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на сергей
сергей
что мазда 3 хоть мазда 6-обе погремушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начинайте пользоваться мозгом....очень помогает по жизни
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария