24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Здравствуйте. Помогите выбрать новую машину.Хочу купить или Шкоду Фабию 1,6 механика или Сеат Ибица 1,6 мех. Что лучше?
Яна Виноградова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Анатолий Овощной
Шкоду, конечно. По начинке авто идентичные, но впоследствии Шкоду продадите быстрее да и дороже несколько. А сеат марка у нас не популярная, в потоке сеат днем с огнем не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Основа машинок одинаковая, разница лишь в дизайне и в цене. Сеат Фольксвагеном позиционируется как преиумный бренд по сравнению со Шкодой, наверное поэтому всё тоже самое там дороже на 50-80тыс. руб.
Яна, а вы такая поклонница механики?! Зачем она Вам в мегаполисе? Посмотрите лучше на Хендай Солярис 1.6 (123л.с.) АТ за те же деньги, будет гораздо лучше укомплектован, выше клиренс.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Артём-66
Артём-66
Основа машинок одинаковая, разница лишь в дизайне и в цене. Сеат Фольксвагеном позиционируется как преиумный бренд по сравнению со Шкодой, наверное поэтому всё тоже самое там дороже на 50-80тыс. руб.
Яна, а вы такая поклонница механики?! Зачем она Вам в мегаполисе? Посмотрите лучше на Хендай Солярис 1.6 (123л.с.) АТ за те же деньги, будет гораздо лучше укомплектован, выше клиренс.
СсылкаПожаловаться
Да только солярис по сравнению со шкодой и Сеатом просто повозка.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Артём-66
Артём-66
Основа машинок одинаковая, разница лишь в дизайне и в цене. Сеат Фольксвагеном позиционируется как преиумный бренд по сравнению со Шкодой, наверное поэтому всё тоже самое там дороже на 50-80тыс. руб.
Яна, а вы такая поклонница механики?! Зачем она Вам в мегаполисе? Посмотрите лучше на Хендай Солярис 1.6 (123л.с.) АТ за те же деньги, будет гораздо лучше укомплектован, выше клиренс.
СсылкаПожаловаться
Сеат не премиум бренд - это бренд для местного рынка Испании и Португалии, который из него вырос и пошел по Европе.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на AlexKey
AlexKey
Сеат не премиум бренд - это бренд для местного рынка Испании и Португалии, который из него вырос и пошел по Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и пишу что это концерн Фолькс. считает что Сеат это премиум ( поценовой политике своей). Ясно дело что в мировом масштабе Сеат не премиум.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Артём-66
Артём-66
Так я и пишу что это концерн Фолькс. считает что Сеат это премиум ( поценовой политике своей). Ясно дело что в мировом масштабе Сеат не премиум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она у них дороже потому что там местные испанцы на заводе работают... а не гастрабайкеры из турции, албании, сербии, северной африки..
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Артём-66
Артём-66
Так я и пишу что это концерн Фолькс. считает что Сеат это премиум ( поценовой политике своей). Ясно дело что в мировом масштабе Сеат не премиум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и пишу что это концерн Фолькс. считает что Сеат это премиум ( поценовой политике своей). Ясно дело что в мировом масштабе Сеат не премиум.

Не могу про Сеат - премиум читать спокойно!!!!))))
Извините, но можно сказать так : Сеат позиционируется ВЫШЕ Шкоды! Это так..)))
Но Премиум!!!!
Сеат в принципе полностью непремиальный бренд и никогда даже близко не стоял!

Извините, просто не выдержал! )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Так я и пишу что это концерн Фолькс. считает что Сеат это премиум ( поценовой политике своей). Ясно дело что в мировом масштабе Сеат не премиум.

Не могу про Сеат - премиум читать спокойно!!!!))))
Извините, но можно сказать так : Сеат позиционируется ВЫШЕ Шкоды! Это так..)))
Но Премиум!!!!
Сеат в принципе полностью непремиальный бренд и никогда даже близко не стоял!

Извините, просто не выдержал! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1.
СсылкаПожаловаться
Яна ВиноградоваВ ответ на Артём-66
Артём-66
Основа машинок одинаковая, разница лишь в дизайне и в цене. Сеат Фольксвагеном позиционируется как преиумный бренд по сравнению со Шкодой, наверное поэтому всё тоже самое там дороже на 50-80тыс. руб.
Яна, а вы такая поклонница механики?! Зачем она Вам в мегаполисе? Посмотрите лучше на Хендай Солярис 1.6 (123л.с.) АТ за те же деньги, будет гораздо лучше укомплектован, выше клиренс.
СсылкаПожаловаться
Ой, нет, я люблю механику. Пробовала на автомате. Не мое. + механика дешевле. А я хочу уложиться в сумму до 600тыс. р.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Яна Виноградова
Яна Виноградова
Ой, нет, я люблю механику. Пробовала на автомате. Не мое. + механика дешевле. А я хочу уложиться в сумму до 600тыс. р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, нет, я люблю механику. Пробовала на автомате. Не мое. + механика дешевле. А я хочу уложиться в сумму до 600тыс. р.

поло купите тогда лучше чем эта фабия
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Ой, нет, я люблю механику. Пробовала на автомате. Не мое. + механика дешевле. А я хочу уложиться в сумму до 600тыс. р.

поло купите тогда лучше чем эта фабия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поло не лучше.. скорее хуже...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
поло не лучше.. скорее хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем интересно хуже
СсылкаПожаловаться
Яна ВиноградоваВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Ой, нет, я люблю механику. Пробовала на автомате. Не мое. + механика дешевле. А я хочу уложиться в сумму до 600тыс. р.

поло купите тогда лучше чем эта фабия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗА эту цену поло седан. А седаны я не люблю. Мне нужна небольшая городская машинка
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Яна Виноградова
Яна Виноградова
ЗА эту цену поло седан. А седаны я не люблю. Мне нужна небольшая городская машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или вот ещё вариант небольшого авто Сузуки Свифт 1.2 (94л.с.) МТ за 583тыс.р., так там даже ESР есть и много что чего нет в той же Шкоде или Сеате.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Артём-66
Артём-66
или вот ещё вариант небольшого авто Сузуки Свифт 1.2 (94л.с.) МТ за 583тыс.р., так там даже ESР есть и много что чего нет в той же Шкоде или Сеате.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за 580 будет шкода с ESP. мотор 1,6 идет в связке с этой системой.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Яна Виноградова
Яна Виноградова
Ой, нет, я люблю механику. Пробовала на автомате. Не мое. + механика дешевле. А я хочу уложиться в сумму до 600тыс. р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сеат до 600тыс. совсем уж бедная комплектация, даже зеркала без обогрева...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Яна Виноградова
Яна Виноградова
Ой, нет, я люблю механику. Пробовала на автомате. Не мое. + механика дешевле. А я хочу уложиться в сумму до 600тыс. р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тысяч в 650 вы сейчас можете вписаться в мазду 3 с автоматом в хорошей комплектации---там сейчас отличные скидки...механика вам обойдется еще дешевле---есть ли только она в наличии--не факт....но это будет авто классом выше
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на артем артем
артем артем
тысяч в 650 вы сейчас можете вписаться в мазду 3 с автоматом в хорошей комплектации---там сейчас отличные скидки...механика вам обойдется еще дешевле---есть ли только она в наличии--не факт....но это будет авто классом выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж за 630 тыс. авто даже без кондея и в неметаллике, хорошее предложение)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Артём-66
Артём-66
Да уж за 630 тыс. авто даже без кондея и в неметаллике, хорошее предложение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не шарите--это заявлено..а по натуре--670--это с автоматом и кондеем уже стоит в салоне...а если хорошо отжать --то уж механику за 600 с кондеем---лично я возьму легко ( при наличии таких авто)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Яна Виноградова
Яна Виноградова
Ой, нет, я люблю механику. Пробовала на автомате. Не мое. + механика дешевле. А я хочу уложиться в сумму до 600тыс. р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бестурн В 50 на механике...тачка класс....салон по комфортности выше только у МГ из класса С..и цена будет как раз до 600
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария