15 октября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
отличный, экономичный, надежный автомобиль. настоящий самурай. у меня вторая сузуки сх -4. мне нравится
4.3
16 октября
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 4Motion MT 150hp
Авто имеет привлекательный вид, нашпигован кучей электронных помощников , но всё познаётся в сравнении. Насколько успел "насладиться" вла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Что купить?

Здравствуйте. Помогите выбрать новую машину.Хочу купить или Шкоду Фабию 1,6 механика или Сеат Ибица 1,6 мех. Что лучше?
Яна Виноградова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Артём-66В ответ на Яна Виноградова
Яна Виноградова
Ой, нет, я люблю механику. Пробовала на автомате. Не мое. + механика дешевле. А я хочу уложиться в сумму до 600тыс. р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сеат до 600тыс. совсем уж бедная комплектация, даже зеркала без обогрева...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Яна Виноградова
Яна Виноградова
Ой, нет, я люблю механику. Пробовала на автомате. Не мое. + механика дешевле. А я хочу уложиться в сумму до 600тыс. р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тысяч в 650 вы сейчас можете вписаться в мазду 3 с автоматом в хорошей комплектации---там сейчас отличные скидки...механика вам обойдется еще дешевле---есть ли только она в наличии--не факт....но это будет авто классом выше
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на артем артем
артем артем
тысяч в 650 вы сейчас можете вписаться в мазду 3 с автоматом в хорошей комплектации---там сейчас отличные скидки...механика вам обойдется еще дешевле---есть ли только она в наличии--не факт....но это будет авто классом выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж за 630 тыс. авто даже без кондея и в неметаллике, хорошее предложение)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Артём-66
Артём-66
Да уж за 630 тыс. авто даже без кондея и в неметаллике, хорошее предложение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не шарите--это заявлено..а по натуре--670--это с автоматом и кондеем уже стоит в салоне...а если хорошо отжать --то уж механику за 600 с кондеем---лично я возьму легко ( при наличии таких авто)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Яна Виноградова
Яна Виноградова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бестурн В 50 на механике...тачка класс....салон по комфортности выше только у МГ из класса С..и цена будет как раз до 600
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Артём-66
Артём-66
Основа машинок одинаковая, разница лишь в дизайне и в цене. Сеат Фольксвагеном позиционируется как преиумный бренд по сравнению со Шкодой, наверное поэтому всё тоже самое там дороже на 50-80тыс. руб.
Яна, а вы такая поклонница механики?! Зачем она Вам в мегаполисе? Посмотрите лучше на Хендай Солярис 1.6 (123л.с.) АТ за те же деньги, будет гораздо лучше укомплектован, выше клиренс.
СсылкаПожаловаться
салярис машина маленькая тесная да и двигатеь мэйд ин чина а если 4-ро сдут то она днищем асфальт скребет
СсылкаПожаловаться
Артём-66
В чем это выражается кроме бренда?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Артём-66
Артём-66
В чем это выражается кроме бренда?
СсылкаПожаловаться
С качестве материалов отделки, хотя-б
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Возможно этот сеат яркая машинка,но а как в управлении не знаю. Практичнее в обслуживании, наверное, фабия предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Сеат интересней Шкоды, но есть несколько но:
1. у сеата низкая ликвидность, продать его будет сложно.
2. проблема с ОД и сервисами. Их просто мало.
С продажами у Сеата труба, и улучшений не ожидается. Не исключено, что в скором времени они вообще в России лавочку прикроют. Во всяком случае никаких потуг вытянуть продажи бренда не наблюдается.
Из безусловных плюсов Сеата - его внешность.
Решать вам.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Два сапога пара , да и обслужат их на любой фольцевской-аудюшной станции
СсылкаПожаловаться
Виктор Чекмарёв
Х5 или СХ90 2008 г. ? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Виктор Чекмарёв
Виктор Чекмарёв
СсылкаПожаловаться
Х5--по крайней мере девочки будут визжать и прыгать к вам в авто ...а вообще оба варианта -хороши для того что бы разориться га запчастях....
СсылкаПожаловаться
Яна ВиноградоваВ ответ на артем артем
артем артем
Х5--по крайней мере девочки будут визжать и прыгать к вам в авто ...а вообще оба варианта -хороши для того что бы разориться га запчастях....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мне девочек в авто как раз не надо )))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Яна Виноградова
Яна Виноградова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мальчики тогда будут прыгать и просить порулить..)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ну мальчики тогда будут прыгать и просить порулить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
геи что ли прыгать будут?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на AlexKey
AlexKey
геи что ли прыгать будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему геи? Яна вроде не мальчик..)
СсылкаПожаловаться
Яна Виноградова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не вам отвечал...ваша сумма на Х5 не потянет...а вам советую мазду 3...лично я за пол года 2 штуки сх-5 взял в разных салонах--знаю как их сталкивать лбами и отжимать --если хотите вечером пробью за сколько отдадут вам 3-ку на механике с кондеем....
СсылкаПожаловаться
Яна ВиноградоваВ ответ на артем артем
артем артем
так я не вам отвечал...ваша сумма на Х5 не потянет...а вам советую мазду 3...лично я за пол года 2 штуки сх-5 взял в разных салонах--знаю как их сталкивать лбами и отжимать --если хотите вечером пробью за сколько отдадут вам 3-ку на механике с кондеем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
б/у не хочу
СсылкаПожаловаться
Яна Виноградова
б/у не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яна --я вам про новое авто пишу....
СсылкаПожаловаться
Яна ВиноградоваВ ответ на Виктор Чекмарёв
Виктор Чекмарёв
СсылкаПожаловаться
Нет, с поддержанными машинами больше не хочу связываться.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Яна Виноградова
Яна Виноградова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печальный опыт? на чем прокололись?
СсылкаПожаловаться
Яна Виноградова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна--он спрашивал --а не вам советовал
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Яна Виноградова
Яна Виноградова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вумница! Не надо старья! ;)
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Виктор Чекмарёв
Виктор Чекмарёв
СсылкаПожаловаться

Девушка хотела маленькую городскую машинку, а не древних монстров ))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
Яна--еще раз----НОВАЯ МАЗДА 3 ( только 12 год выпуска)--В ПОЛНОМ ФАРШЕ с подогревом сидений--тонировкой --кондеем и на АВТОМАТЕ ---652 т ..плюс берете рассрочку которую погашаете сразу и выигрываете 52 т....в 600 --впишетесь...зачем вам эти мелкие машинюшечки
СсылкаПожаловаться
Яна Виноградова
Еще одну дорогу машину не хочу. Обслуживание наверняка дороже у Мазды. + у тройки подвеска слабее. А по нашим весенним дорогам хочется покрепче.
СсылкаПожаловаться
Яна Виноградова
Еще одну дорогу машину не хочу. Обслуживание наверняка дороже у Мазды. + у тройки подвеска слабее. А по нашим весенним дорогам хочется покрепче.
СсылкаПожаловаться
)))) глупости....у меня мазды с 2005-го года ( тройки правда не было --начинал с шестерки) ...никаких проблем по подвеске..вообще менял только гидроусилитель руля по гарантии --и то по тому как мне его на ТО сломали....а и классом авто будет выше--и тупо больше ---и удовольствия от вождения будет несоизмеримо выше....А у сеата --покрепче????Успехов вам....для меня был бы выбор очевиден...
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на артем артем
артем артем
)))) глупости....у меня мазды с 2005-го года ( тройки правда не было --начинал с шестерки) ...никаких проблем по подвеске..вообще менял только гидроусилитель руля по гарантии --и то по тому как мне его на ТО сломали....а и классом авто будет выше--и тупо больше ---и удовольствия от вождения будет несоизмеримо выше....А у сеата --покрепче????Успехов вам....для меня был бы выбор очевиден...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред?удовольствие от вождения на мазде?вы че с запорожца пересели на мазду?
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на сергей
сергей
что за бред?удовольствие от вождения на мазде?вы че с запорожца пересели на мазду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно, какое удовольствие может быть от Мазды? Вот то ли дело Гольф! Это же образец удовольствия) или Фабия с Ибицей - не просто удовольствие - наслаждение, да? А тут какая то там Мазда...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на сергей
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) по сравнению с фабией и ибицей--мазда 3--просто суперкар... сейчас у меня лучшее авто японии 2012 года--сх-5---2 шт хотя покупая вторую --по деньгам мог позволить себе любое авто до 2.3 ляма (если кредит не брать)--но выбрал именно вторую сх-5...а вот вам советую поменять свой запорожец..
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на артем артем
артем артем
)))) по сравнению с фабией и ибицей--мазда 3--просто суперкар... сейчас у меня лучшее авто японии 2012 года--сх-5---2 шт хотя покупая вторую --по деньгам мог позволить себе любое авто до 2.3 ляма (если кредит не брать)--но выбрал именно вторую сх-5...а вот вам советую поменять свой запорожец..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы приболели.к врачу советую
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на сергей
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))вам помогли --вы всем советуете????вас обманули ...вам только хуже
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фанат фольц групп, что не замечаешь очевидного?
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на forum forum
forum forum
фанат фольц групп, что не замечаешь очевидного?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очевидное то что в фольце вы не сидели ни когда.если денег не хватает на фольц то нечего его обсирать.прорсто зависть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru