3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить????

В догонку сегодняшней темы-по минивен. за 200 000 рублев.
Ребята подскажите???.Меня вопрос ко всем форумчанам.
Чтоб найти такую тачку (любую) надо просто зайти на авто яндекс и все. Мы же напрягаясь пишем этим челам -куда зайти, что купить-это называется МАРКЕТИНГОВЫЕ услуги. И нам за это ни гу-гу. Это вообше услуга платная. Макетинг-миллиарды делаются на этом, а нам- покажи , где и за сколько. А платить за услуги.???Очень интересный вопрос в теме- что купить и где выбрать. А Ваше мнение???
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Анастасия Кириченко
За тыщу рублей я Вам сообщу где шестёркам передний привод с заднего перепаивают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати АвтоВАЗ выпускал вроде роторные спецурные 07 с передним приводом...
а..да..Здрасти !
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на scuzmy
scuzmy
Кстати АвтоВАЗ выпускал вроде роторные спецурные 07 с передним приводом...
а..да..Здрасти !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так точно, и оснащённые ракетами класса земля-воздух...
Зрасте, а как же!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Я что-то в толк не возьму - все эти эгоисты исключительно вам вопросы задают, хотят всё и сразу тоже только от вас видимо. Может имеет смысл самоликвидироваться с форумов, дабы не наносить себе душевных травм и сберечь нервы?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Я что-то в толк не возьму - все эти эгоисты исключительно вам вопросы задают, хотят всё и сразу тоже только от вас видимо. Может имеет смысл самоликвидироваться с форумов, дабы не наносить себе душевных травм и сберечь нервы?
СсылкаПожаловаться
Вот пусть они и ходят в инет на яндекс авто.само то -Никаких изыской-только они и тачки- Моща, цена и год.Все
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот пусть они и ходят в инет на яндекс авто.само то -Никаких изыской-только они и тачки- Моща, цена и год.Все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не о том спросил
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я не о том спросил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самоликвидироваться ? С какого Эгоист, с какого??? Ведь эта тема уже не раз у нас была. С какого??? Люди ищут то что лежит на поверхности. Или Вас не достает??? Меня иногда своей простотой достает. Да и потом мне Ваши изыски тоже раны душевные по другим постам приносят., ну и что??? Ваша жизнь Ваш расклад. Да и потом.Что у нас такое форум-???МОЗГОВОЙ штурм проблемы-или так- зубы почистить??? Лично считаю--- МОЗГОВОЙ штурм. а Ваше мнение????
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Самоликвидироваться ? С какого Эгоист, с какого??? Ведь эта тема уже не раз у нас была. С какого??? Люди ищут то что лежит на поверхности. Или Вас не достает??? Меня иногда своей простотой достает. Да и потом мне Ваши изыски тоже раны душевные по другим постам приносят., ну и что??? Ваша жизнь Ваш расклад. Да и потом.Что у нас такое форум-???МОЗГОВОЙ штурм проблемы-или так- зубы почистить??? Лично считаю--- МОЗГОВОЙ штурм. а Ваше мнение????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вдуй чо понял, если честно.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Я что-то в толк не возьму - все эти эгоисты исключительно вам вопросы задают, хотят всё и сразу тоже только от вас видимо. Может имеет смысл самоликвидироваться с форумов, дабы не наносить себе душевных травм и сберечь нервы?
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня удивляет, что в такой прибыльный бизнес как "Подбор автомобиля по параметрам" ещё не вцепились всякие астрологи-психологи.
Научную базу подвести под это дело надо. Типа "каждому знаку зодиака соответствует марка автомобиля". Клиент заполняет анкеты - имя, дата рождения, место жительства, профессия, доход, семейное положение, тип темперамента и т.п. - а ему научно обоснованно говорят - вам доктор прописал "Ниссан Альмера 2007 года, а вам показан "Чероки" 2001 года (согласно гороскопу).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня удивляет, что в такой прибыльный бизнес как "Подбор автомобиля по параметрам" ещё не вцепились всякие астрологи-психологи.
Научную базу подвести под это дело надо. Типа "каждому знаку зодиака соответствует марка автомобиля". Клиент заполняет анкеты - имя, дата рождения, место жительства, профессия, доход, семейное положение, тип темперамента и т.п. - а ему научно обоснованно говорят - вам доктор прописал "Ниссан Альмера 2007 года, а вам показан "Чероки" 2001 года (согласно гороскопу).
СсылкаПожаловаться
Это для женщин.Они в гороскопы верят))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Забыло ещё, что надо вес клиента учитывать (желательно суммарно с партером) - если больше 100 кг, то "Матиз" и "Гетс" не советовать. И цвет волос - брюнетам машины с мощность менее 150 л.с. противопоказаны.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Забыло ещё, что надо вес клиента учитывать (желательно суммарно с партером) - если больше 100 кг, то "Матиз" и "Гетс" не советовать. И цвет волос - брюнетам машины с мощность менее 150 л.с. противопоказаны.
СсылкаПожаловаться
Антонина , уже вцепились... астрологи по вин-номеру высчитывают счастливый авто или нет,а попы потом корректируют)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы друзья считаете что я призываю к получению денег с этих недоумков за поиск для них тачек.???Вы серьезно. Надо читать внимательнее.-Где эти слова. Прочли что Маркетинговые исследования и что они платные. Да у нас они бесплатны-это точно на форуме, но люди пользуясь нашей халявностью и хотят получить жар птицу в руки. Поэтому вся эта тема-это получение халявной информации о покупаемой тачке-не более. При этом эти халявщики еще и огрызаются (вот в чем вопрос)на справедливые ответы по темам.
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы друзья считаете что я призываю к получению денег с этих недоумков за поиск для них тачек.???Вы серьезно. Надо читать внимательнее.-Где эти слова. Прочли что Маркетинговые исследования и что они платные. Да у нас они бесплатны-это точно на форуме, но люди пользуясь нашей халявностью и хотят получить жар птицу в руки. Поэтому вся эта тема-это получение халявной информации о покупаемой тачке-не более. При этом эти халявщики еще и огрызаются (вот в чем вопрос)на справедливые ответы по темам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий! Вы строитель? Если да, то родственная душа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Дмитрий! Вы строитель? Если да, то родственная душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энергетик-строитель. В принципе и строим и ремонтируем .Сейчас больше ремонтом занимаемся на объектах энергетики Москвы. Мосэнерго, Моэск.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы друзья считаете что я призываю к получению денег с этих недоумков за поиск для них тачек.???Вы серьезно. Надо читать внимательнее.-Где эти слова. Прочли что Маркетинговые исследования и что они платные. Да у нас они бесплатны-это точно на форуме, но люди пользуясь нашей халявностью и хотят получить жар птицу в руки. Поэтому вся эта тема-это получение халявной информации о покупаемой тачке-не более. При этом эти халявщики еще и огрызаются (вот в чем вопрос)на справедливые ответы по темам.
СсылкаПожаловаться
Не обижайтесь, но из текста дейсвительно можно понять именно так. Мы же как излагаем темы или комменты - коротко, один пишем, два в уме. Один вы написали, это прочли и поняли, а вот "два в уме" можно прочесть между строк, да и то не сразу. Вот теперь сами прочтите текст темы, увидите, сколько у вас осталось этих "два в уме". Потому и такие мнения. В целом же согласен с вами - обращаешься, будь терпимей, не у каждого автопарки в гараже или за плечами, стануть ориентироваться лишь на личном опыте и мнении. которое может совершенно не совпадать с вашими ожиданиями или с мнениями других.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да друзья ничего за деньги или что то не призываю. Ни когда. тут другая история. Много людей не хотят заморачиваться на поиске того , что и так на поверхности лежит. Типа хочу Солярис или КИо Рио. Ну и что нам из этого???.
Лично годика два назад действительно искал.
Нужна была машинка с движком не менее 2.4-2.5 литра. Разгоном до 8 секунд. Габаритами 2141(москвич 41) Коробкой автомат и ценой не более 600т..рублев. И что????
Только хонду аккорд 7 годика и подобрал в конце. Хотя и субару смотрел, но движок 170 сил и разгон у неё за 9 секунд. Не то. Смотрел Хонду Цивик с 230 силами-все в теме, но коробка -ручная .не катит. Бехи с Ауди либо большие, либо дорогие.. Вот тут и найди ???Это и есть ЧТО купить????Проблема по выбору. А у нас на этом форуме ходят с готовыми решениями. Только место покупки и указать надо. Типа тут за углом. Такая улица,такой дом.Стоит столько то. вот в чем вопрос по теме поиска. Все давно найдено ,место только укажите.
Когда в салон звоним , что у Вас спрашивают?? Прально- Где узнали инфу. Типа там то. Все проплачено.
СсылкаПожаловаться
А Н
Блин... А если у тебя стакан воды попросят? Тоже деньги будешь требовать?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на А Н
А Н
Блин... А если у тебя стакан воды попросят? Тоже деньги будешь требовать?
СсылкаПожаловаться
не, на колонку отправит или к колодцу, вода же там в большом количестве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария