11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить????

В догонку сегодняшней темы-по минивен. за 200 000 рублев.
Ребята подскажите???.Меня вопрос ко всем форумчанам.
Чтоб найти такую тачку (любую) надо просто зайти на авто яндекс и все. Мы же напрягаясь пишем этим челам -куда зайти, что купить-это называется МАРКЕТИНГОВЫЕ услуги. И нам за это ни гу-гу. Это вообше услуга платная. Макетинг-миллиарды делаются на этом, а нам- покажи , где и за сколько. А платить за услуги.???Очень интересный вопрос в теме- что купить и где выбрать. А Ваше мнение???
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Наталья Ушакова
Я так поняла, вы в обиде , что вам не заплатили? И правда, что за дела)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я так поняла, вы в обиде , что вам не заплатили? И правда, что за дела)))
СсылкаПожаловаться
Мне по барабану. Просто поиск авто превращается в какой то кошмар. Люди зная что купить спрашивают у нас ГДЕ и за сколько. Наверное думают, что у моего соседа эта тачка стоит и их ждет.Так я им порекомендовал купить телегу. И дешево и сердито..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я так поняла, вы в обиде , что вам не заплатили? И правда, что за дела)))
СсылкаПожаловаться
Если вам по барабану, то прошли бы мимо. Редкое сочетание качеств, жлобство и алчности. . Вам все равно делать нечего, что затруднило то? Хорошее дело сделали... Опасно вас встретить и спросить, как проехать по незнакомой дороге, пошлете откуда не возвращаются, за бесплатно...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Алчный ты очень, Дима Астахов. И до денег лёгких падкий. Не хорошо это тут..И кстате, тему эту тиснул в форум бесплатно ты или всёже....Тариф ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Алчный ты очень, Дима Астахов. И до денег лёгких падкий. Не хорошо это тут..И кстате, тему эту тиснул в форум бесплатно ты или всёже....Тариф ?
СсылкаПожаловаться
Не алчный . Просто людям лезть в инет напряжно. У нас просят помощи. Потом охаивают по полной-типа машинка , что советуем г...на палочке(не было такого-так будет).
А просто войти в инет и выйдя в яндекс авто или ру. и найти машину-слабо.
Зачем их изыски нам. Типа хочу купить за 2 лимона-Да нет вопросов-так говорильня и такая дребедень целый день..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не алчный . Просто людям лезть в инет напряжно. У нас просят помощи. Потом охаивают по полной-типа машинка , что советуем г...на палочке(не было такого-так будет).
А просто войти в инет и выйдя в яндекс авто или ру. и найти машину-слабо.
Зачем их изыски нам. Типа хочу купить за 2 лимона-Да нет вопросов-так говорильня и такая дребедень целый день..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заставляет чтоль кто-то отвечать на вопросы и вообще читать этот форум?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Заставляет чтоль кто-то отвечать на вопросы и вообще читать этот форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего Вы тогда читаете мой посыл?? С какого. Я просто уже какие то тачки рекомендовал. И говорил что такая то гавно- не стоит покупать. И ЧТО????Получите пару присосок к своему разгрузочному костюму. Короче я гавно и ничего в тачках не соображаю
Лично описывал что было-Не- Ты гавно-в нашу теорию ты не подходищь.
Так о этом и пишу.Что все эти пруги гавно и только дебилы по этому пути ходят.
Не относится к читателям. этих постов.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего Вы тогда читаете мой посыл?? С какого. Я просто уже какие то тачки рекомендовал. И говорил что такая то гавно- не стоит покупать. И ЧТО????Получите пару присосок к своему разгрузочному костюму. Короче я гавно и ничего в тачках не соображаю
Лично описывал что было-Не- Ты гавно-в нашу теорию ты не подходищь.
Так о этом и пишу.Что все эти пруги гавно и только дебилы по этому пути ходят.
Не относится к читателям. этих постов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитал потому что написано, возник вопрос который и был задан, а в ответ получил беспорядочный набор слов. Ну да ладно... Тот раздел не интересен лично мне, поэтому и не захожу туда вообще, чего и вам желаю, чё нервы трепать зазря?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не алчный . Просто людям лезть в инет напряжно. У нас просят помощи. Потом охаивают по полной-типа машинка , что советуем г...на палочке(не было такого-так будет).
А просто войти в инет и выйдя в яндекс авто или ру. и найти машину-слабо.
Зачем их изыски нам. Типа хочу купить за 2 лимона-Да нет вопросов-так говорильня и такая дребедень целый день..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим, ну не кто, ни кого, ни принуждает в гуглу лезть за ответом. Задали вопрос массам тырнетным и чё, ты себе решил что обязательно должен ответить. Обязан штоли ? Бугаггага..
Я всёж продолжаю щас думать, что ты просто прикалываешься такими темами по выходным дням..хехе.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не алчный . Просто людям лезть в инет напряжно. У нас просят помощи. Потом охаивают по полной-типа машинка , что советуем г...на палочке(не было такого-так будет).
А просто войти в инет и выйдя в яндекс авто или ру. и найти машину-слабо.
Зачем их изыски нам. Типа хочу купить за 2 лимона-Да нет вопросов-так говорильня и такая дребедень целый день..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У "нас" это у кого?От кого вы вещаете?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на синус
синус
У "нас" это у кого?От кого вы вещаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вот тоже интересно. глас народа, не меньше )
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Алчный ты очень, Дима Астахов. И до денег лёгких падкий. Не хорошо это тут..И кстате, тему эту тиснул в форум бесплатно ты или всёже....Тариф ?
СсылкаПожаловаться
Ёп твою дивизию!!! Закомуфляжный Злыдень????
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Андрей
Андрей
Ёп твою дивизию!!! Закомуфляжный Злыдень????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе. Ты мне льстишь Андрюх. Наглым образом..хехехее
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну вот прям советы такие ценные получают-бяда))) По моему с советчиков надо деньги брать за возможность публичного высказывания, любой вопрос в рамный жип превратят.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Сколько будет стоить у Вас ответ на вопрос : скока время или как пройти...?
Про: "телефон позвонить не дадите" я ваще молчу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Сколько будет стоить у Вас ответ на вопрос : скока время или как пройти...?
Про: "телефон позвонить не дадите" я ваще молчу.
СсылкаПожаловаться
Не надо утрировать. Здесь разговор о другом.ГДЕ И ЗА СКОЛЬКО И где дешевле.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не надо утрировать. Здесь разговор о другом.ГДЕ И ЗА СКОЛЬКО И где дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну Вы что и впрямь СЕРЬЁЗНО!?
СсылкаПожаловаться
Регион 190
моё мнение. что всем нас.ать на данные советы. Народ глумится над завсегдатаями, типа что купить спросит, а сам сидит и посмеивается, скучно ему без вас ))Пишите-пишите свою ересь господа , я то все равно возьму то, что жене понравилось)))Скандалов меньше))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Тут на днях нарисовался школьный друг марка цукерберга"фейсбук"...так он отрыл бумажку из их детства,где этот друг подписал с марком договорённость,что он даёт ему тыщу баксов на обмен 50% компании. Короче доказали ,что этот дружок с этим письмом перехимичил,ему 40 лет тюрьмы дать хотят)))ты Димом мне этого парня напомнил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В догонку
Недавно такой же посыл был. С какого люди о тачках спрашивают. Наверное тема вечная. Так думаю, неисправим человеческий эгоизм. Все и сразу-Хочу-сразу где и за сколько. Шаг в лево- шаг вправо - растрел. Видимо время накладывает свой отпечаток. Нетерпимость-это самое простое в этой теме. Дать сегодня-иначе-...-Все я за себя не в ответе....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария