24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить????

В догонку сегодняшней темы-по минивен. за 200 000 рублев.
Ребята подскажите???.Меня вопрос ко всем форумчанам.
Чтоб найти такую тачку (любую) надо просто зайти на авто яндекс и все. Мы же напрягаясь пишем этим челам -куда зайти, что купить-это называется МАРКЕТИНГОВЫЕ услуги. И нам за это ни гу-гу. Это вообше услуга платная. Макетинг-миллиарды делаются на этом, а нам- покажи , где и за сколько. А платить за услуги.???Очень интересный вопрос в теме- что купить и где выбрать. А Ваше мнение???
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
scuzmy
хехе..."Здрати, Кто чё пасаветуит мне до 50-и тыщь 376-и рублей тачку взять. Хачу шистёрку. цвет -дважды белый, тигровый салон. бампир алюминиевай с ксенонными туманками, калёса звездочками. Стекла, чтоб не видно меня...Пиредний привод канешн.. "
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе..."Здрати, Кто чё пасаветуит мне до 50-и тыщь 376-и рублей тачку взять. Хачу шистёрку. цвет -дважды белый, тигровый салон. бампир алюминиевай с ксенонными туманками, калёса звездочками. Стекла, чтоб не видно меня...Пиредний привод канешн.. "
СсылкаПожаловаться
Какие проблемы, у соседа такая стоит. Занимаешься самовывозом, мне за наколку - деньги ))) только про, это ни кАму ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Какие проблемы, у соседа такая стоит. Занимаешься самовывозом, мне за наколку - деньги ))) только про, это ни кАму ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) А ана у ниво бес прабега по эСэнгэ? Просто гаварят что безпрабега по эСэнгэ тачки лутччи...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
)) А ана у ниво бес прабега по эСэнгэ? Просто гаварят что безпрабега по эСэнгэ тачки лутччи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только по СНГ и гоняла ))обкатку прошла. Стоит как новый, крылья поменяны ( с жабрами), днище промазано, прамером, колеса вАще, не пойму какие, но! красивые))) будешь долго торговаться, сама возьму - раритет и за дешево))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Только по СНГ и гоняла ))обкатку прошла. Стоит как новый, крылья поменяны ( с жабрами), днище промазано, прамером, колеса вАще, не пойму какие, но! красивые))) будешь долго торговаться, сама возьму - раритет и за дешево))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) С жабрами на крыльях эта значит быстрая машина и мощная. Фарсираваная. Значит на ней можно будит гонять 146 киламетрав в час или
73 киламетра за полчиса...А па асвальту кагда, то и стрелку можна палажить..Хорошая машина. Верняк. Нада брать...Я сиводня чисов в адинадцать отниму у какова нибудь тилифон и обизительно позваню..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
))) С жабрами на крыльях эта значит быстрая машина и мощная. Фарсираваная. Значит на ней можно будит гонять 146 киламетрав в час или
73 киламетра за полчиса...А па асвальту кагда, то и стрелку можна палажить..Хорошая машина. Верняк. Нада брать...Я сиводня чисов в адинадцать отниму у какова нибудь тилифон и обизительно позваню..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)) я те скину свой номерок, там симка тоже варованая)) и мы это дело обсудим по шурику)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ага)) я те скину свой номерок, там симка тоже варованая)) и мы это дело обсудим по шурику)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) А можит проста поделим 50376 рублей папалам с табой и тачку так отожмём у саседа. Деньги эти тожи не мои пока..Я проста знаю где ани у пятава маиво отчима лежат..50376 очень трудно пасчитать как паполам то будет. Сколька это?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
)))) А можит проста поделим 50376 рублей папалам с табой и тачку так отожмём у саседа. Деньги эти тожи не мои пока..Я проста знаю где ани у пятава маиво отчима лежат..50376 очень трудно пасчитать как паполам то будет. Сколька это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это сложный вопрос и для меня ))) папалам только Дима сможет, но ему нужен процент.Короче, ты отжимай, только не перепутай к пятого отчима, а не у семого, а там разберёмся )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну это сложный вопрос и для меня ))) папалам только Дима сможет, но ему нужен процент.Короче, ты отжимай, только не перепутай к пятого отчима, а не у семого, а там разберёмся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Сидьмова и шистова нет щас пока. Псадили. их минты. Щас сидят они..А пятый неделю назад как раз освабодился ис ТюрЪмы..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
))) Сидьмова и шистова нет щас пока. Псадили. их минты. Щас сидят они..А пятый неделю назад как раз освабодился ис ТюрЪмы..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ёкарный бабай)) вот крыша у тя, с такими папашками можно и без денег наехать ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ёкарный бабай)) вот крыша у тя, с такими папашками можно и без денег наехать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Нет,ну их.. Я хачу посли таво как свистну 50376 р. стать чотким ровны пасоном правильным и дажи не пить пива за рулём, кагда тачка мая едет па трасе..и по пасёлку нашива тожи..
А права сваи, сасед Твой не прадаст мне, есличо?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
))) Нет,ну их.. Я хачу посли таво как свистну 50376 р. стать чотким ровны пасоном правильным и дажи не пить пива за рулём, кагда тачка мая едет па трасе..и по пасёлку нашива тожи..
А права сваи, сасед Твой не прадаст мне, есличо?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так сосед 18-году рождения, отдаст думаю )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Так сосед 18-году рождения, отдаст думаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))Я тагда права у ниво на читыре "карабля" сминяю. Думаю этт нармальна будит..
СсылкаПожаловаться
Владимир СамойловВ ответ на scuzmy
scuzmy
)))Я тагда права у ниво на читыре "карабля" сминяю. Думаю этт нармальна будит..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эсли права будут,то как чоткий правильный пасан мерс брать нада,чобы подехал как саша белый красавчег
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе..."Здрати, Кто чё пасаветуит мне до 50-и тыщь 376-и рублей тачку взять. Хачу шистёрку. цвет -дважды белый, тигровый салон. бампир алюминиевай с ксенонными туманками, калёса звездочками. Стекла, чтоб не видно меня...Пиредний привод канешн.. "
СсылкаПожаловаться
За тыщу рублей я Вам сообщу где шестёркам передний привод с заднего перепаивают.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
За тыщу рублей я Вам сообщу где шестёркам передний привод с заднего перепаивают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две дам))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Две дам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас шестёрки нет, так что не торгуйтесь.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
А у Вас шестёрки нет, так что не торгуйтесь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это нет?))) 1989г. выпуска в гараже стоит, все никак в металлолом не соберусь сдать))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Как это нет?))) 1989г. выпуска в гараже стоит, все никак в металлолом не соберусь сдать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по гарантии нельзя уже вернуть производителю?)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
А по гарантии нельзя уже вернуть производителю?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык для этого и спрашиваю))) Ну хорошо, три тыщи даю)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария