24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить????

В догонку сегодняшней темы-по минивен. за 200 000 рублев.
Ребята подскажите???.Меня вопрос ко всем форумчанам.
Чтоб найти такую тачку (любую) надо просто зайти на авто яндекс и все. Мы же напрягаясь пишем этим челам -куда зайти, что купить-это называется МАРКЕТИНГОВЫЕ услуги. И нам за это ни гу-гу. Это вообше услуга платная. Макетинг-миллиарды делаются на этом, а нам- покажи , где и за сколько. А платить за услуги.???Очень интересный вопрос в теме- что купить и где выбрать. А Ваше мнение???
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Плеймн ®
Что мешает сменить строй-каску на работу в маркетинге?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Что мешает сменить строй-каску на работу в маркетинге?
СсылкаПожаловаться
Не мой профиль. Хотя было-но прошло.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не мой профиль. Хотя было-но прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл тогда плакаться, что за ваши архи-трудные, порой просто невыполнимые, услуги по совету, что купить не оплачиваются?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
смысл тогда плакаться, что за ваши архи-трудные, порой просто невыполнимые, услуги по совету, что купить не оплачиваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем здесь оплачивается. Просто челы пользуясь своей инфантильностью и нам баки забивают. Типа за чем Вам к примеру их кросовер за 300 000 т.рублев????Да просто так вылезли из кучи гавна-3 ляма набрали и теперь всем показывают А мы вот такие, мы на форум ходим. Мы -форумчане. Мы им об этом говорим легонько-что вы не авто-мужики-вы присоски- А нам в ответ сами такие. Не было.???Было. и не раз. Все крутые и сразу с присосками...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
При чем здесь оплачивается. Просто челы пользуясь своей инфантильностью и нам баки забивают. Типа за чем Вам к примеру их кросовер за 300 000 т.рублев????Да просто так вылезли из кучи гавна-3 ляма набрали и теперь всем показывают А мы вот такие, мы на форум ходим. Мы -форумчане. Мы им об этом говорим легонько-что вы не авто-мужики-вы присоски- А нам в ответ сами такие. Не было.???Было. и не раз. Все крутые и сразу с присосками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас какие=то проблемы где-то? Зависть душит на чужие деньги? Или поговорить не о чем?
Мне вообще похрен, что там и у кого больше и длиньше, и голову этой ерундой не забиваю.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
У Вас какие=то проблемы где-то? Зависть душит на чужие деньги? Или поговорить не о чем?
Мне вообще похрен, что там и у кого больше и длиньше, и голову этой ерундой не забиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))

Макс, забей другое, подозреваю,тема на удаление))0
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))

Макс, забей другое, подозреваю,тема на удаление))0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаешь? я вот себе мобилу новую присматривую, выбираю из пяти в пределах 50 тыщ. может тему создать? ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
думаешь? я вот себе мобилу новую присматривую, выбираю из пяти в пределах 50 тыщ. может тему создать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё создовать, сейчас и обсудим. "Верту" покупай ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Чё создовать, сейчас и обсудим. "Верту" покупай ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не. Верту не модно. ширпотреб какой-то, мне бы чо-нить поэксклюзивнее. Может у автора сабжа спросить? )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не. Верту не модно. ширпотреб какой-то, мне бы чо-нить поэксклюзивнее. Может у автора сабжа спросить? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да он тебе айФоню пятого посоветует вдруг,и это чё, Верту не модно?фигасе, загнул )))) ну спроси, спроси, ответ ты уже должОн знать))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да он тебе айФоню пятого посоветует вдруг,и это чё, Верту не модно?фигасе, загнул )))) ну спроси, спроси, ответ ты уже должОн знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот про яблофон ващпе луче не произносить ))
счас любой гопник себе верту может позволить, не хочу я как гопы ходить ))
а еще, думаю, спросить у него как гречку варить. )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот про яблофон ващпе луче не произносить ))
счас любой гопник себе верту может позволить, не хочу я как гопы ходить ))
а еще, думаю, спросить у него как гречку варить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гречку сложно, лучше манку ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не. Верту не модно. ширпотреб какой-то, мне бы чо-нить поэксклюзивнее. Может у автора сабжа спросить? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я только бесплатные мобилы беру - то есть те что даром дают. Так потерять не жалко.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
думаешь? я вот себе мобилу новую присматривую, выбираю из пяти в пределах 50 тыщ. может тему создать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мути, мне тоже надо,ток попрошше, я почитаю,нифига в этом не понимаю))) (мне для звонков)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мути, мне тоже надо,ток попрошше, я почитаю,нифига в этом не понимаю))) (мне для звонков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выше новая тема. ))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мути, мне тоже надо,ток попрошше, я почитаю,нифига в этом не понимаю))) (мне для звонков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! И чтоб диктофон был! Всегда включаю,когда с дятлами разговариваю... пару раз помогло!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кареныч
Кареныч
Привет! И чтоб диктофон был! Всегда включаю,когда с дятлами разговариваю... пару раз помогло!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
здрась, Кареныч!

мне б к этому диктофону ещё пара рук нужна))) способна только на "вкл" и "выкл"))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А туда я не ходок.Практически так происходит и в "ремонте-эксплуатации"...часто челам лень даже в книжку заглянуть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А туда я не ходок.Практически так происходит и в "ремонте-эксплуатации"...часто челам лень даже в книжку заглянуть.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точо. Лень набрать в поисковике -типа здесь все на халяву, Все и сразу.но время????это тоже деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Абсолютно точо. Лень набрать в поисковике -типа здесь все на халяву, Все и сразу.но время????это тоже деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Время волне реальная ценность...и время не купишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария