20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить 850-900 тыр? Помогите, плз!

Здравствуйте, все! Пожалуйста, подскажите, что можно купить на 850-900 тысяч рублей или дешевле. Новое. Для езды по городу. Возить ребенка в сад и на работу ездить. Быстрый старт со светофора не принципиален. Но и чтобы совсем не ехала - тоже не хотелось бы. Хочется совсем без проблем отъездить тысяч 150. И чтобы салон не был совсем убогим... Что станет лучшим авто за эту цену? Всю голову сломал. Смотрел Октавию. Машинка понравилась, хотел взять 1.8 TSI с гидротрансформатором. Но почитал отзывы - каждый первый зимой в ней мерзнет, бо на холостых не греется. Смотрел Тииду в максимуме. Едет неплохо для своих 110 сил, но салон не понравился совсем. Стоит ли смотреть Гольф с ДСГ? Довели ДСГ до ума или нет в итоге? Стоит ли смотреть Импрезу 12 года? В городе их нет совсем. Корейцев? Мазду?
Антон Шишкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
S/T/R/E/L/O/K
реально только Октаха, или чуть дороже Джетта...остальные Сиды, Сераты, Пыжики-чижики и т. д. и т.п. рядом не стоят во всех планах...
СсылкаПожаловаться
HeLiX
Шкода Октавия, Опель Астра, Ситроен C4. Пежо 308
Но из всего этого на первом месте конечно же Октавия
СсылкаПожаловаться
Serzh
Присоединяюсь к тем кто сказал Opel Astra. Да, еще может Opel Zafra И - очень практичное авто.

СсылкаПожаловаться
Александр МолодойВ ответ на Serzh
Serzh
Присоединяюсь к тем кто сказал Opel Astra. Да, еще может Opel Zafra И - очень практичное авто.

СсылкаПожаловаться
Езжу на Астра Family седан 140 л.с. комплектация Cosmo за 611000р . Абалденная машина . Материалы высший класс . Удобная и очень проходимая . Сзади двухметровым места достаточно . По нашим дорогам идеальная машина .
СсылкаПожаловаться
Денис Веденский
из японцев мне больше нравится тойота сиенна из немцев 3-х летка фольксваген тигуан и мой форд гэлакси (бельгиец)-тоже в целом доволен- для семейной езды брать надо минивэн трёхлетку дизельный при моей езде активной 1.5 тысячи на заправку хватает на целую неделю...экономия плюс турбина хорошо держит дорогу как в корабле)))
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ РЫСЕВ
рено дастер полный фарш. сан енг актион . митсубиси асх. кашкай. я бы наверное присмотрелся к сан енг актион.
СсылкаПожаловаться
Алексей Корнейчук
Берите Октавию. У меня знакомый на Октавии ездит, а он живет в Красноярске, а там морозы не хилые.

P.S.: Если так боитесь морозов, то установите в мастерской дистанционный обогрев(или же по таймеру), чтобы перед выходом из дома включать и машина начинала прогреваться. Мой отец так на Йети делает.

P.S.2 : DSG нормальный, по крайней мере у новых Шкод.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Алексей Корнейчук
Алексей Корнейчук
Берите Октавию. У меня знакомый на Октавии ездит, а он живет в Красноярске, а там морозы не хилые.

P.S.: Если так боитесь морозов, то установите в мастерской дистанционный обогрев(или же по таймеру), чтобы перед выходом из дома включать и машина начинала прогреваться. Мой отец так на Йети делает.

P.S.2 : DSG нормальный, по крайней мере у новых Шкод.
СсылкаПожаловаться
В Октавии новой уже фен идет, если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Nissan Qashqai !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Дубровин
Для города, с детьми - Опель Мерива, выше и удобней любого хетча, вход/ выход - прекрасен, посадка высокая. Двигателя и коробки - на выбор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
сначала про шкоду скажу..было 3 штуки - ни где не мерз, все ок!!! сам оч планирую купить рапид когда появится. с вашей суммой можно просто устроить себе выходные тест драйва)) за такие деньги любая будет хорошей, особенно, если ч/з 3 года планируете скинуть.
СсылкаПожаловаться
Артём Фролов
Бери Форд 3d в с 2 литровым и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Антон Шишкин
А у меня сейчас каждый будний вечер - вечер тест-драйва. Вчера проехал на Сиде, 1,6, в престиже. Хороша машинка. и внешне, и салон... Потом поехал Гольфа смотреть... Ездил на 1,4 с ДСГ. В хорошей комплектации можно взять 1,2 с ДСГ за эти деньги. Бежит, конечно, лучше, чем Сид, причем, даже 1.2 будет бежать лучше, чем Сид с 1,6.И по расходу бензина разница почти 4 литра в городе. Только вот у Сида гарантия 5 лет или 150 тыс. А у Гольфа 2 года. На коробку 5 лет. И пока не знаю частоту ТО у той и у другой и стоимость. Буду выяснять теперь и это.
Шкоду нашел, наверно последнюю в городе, 1,8 турбо с гидротрансом, в предыдущем кузове, в хорошей комплектации.
В общем, опять на распутье.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Антон Шишкин
Антон Шишкин
А у меня сейчас каждый будний вечер - вечер тест-драйва. Вчера проехал на Сиде, 1,6, в престиже. Хороша машинка. и внешне, и салон... Потом поехал Гольфа смотреть... Ездил на 1,4 с ДСГ. В хорошей комплектации можно взять 1,2 с ДСГ за эти деньги. Бежит, конечно, лучше, чем Сид, причем, даже 1.2 будет бежать лучше, чем Сид с 1,6.И по расходу бензина разница почти 4 литра в городе. Только вот у Сида гарантия 5 лет или 150 тыс. А у Гольфа 2 года. На коробку 5 лет. И пока не знаю частоту ТО у той и у другой и стоимость. Буду выяснять теперь и это.
Шкоду нашел, наверно последнюю в городе, 1,8 турбо с гидротрансом, в предыдущем кузове, в хорошей комплектации.
В общем, опять на распутье.
СсылкаПожаловаться
Гольфу 1.2 все-таки мало. Шкоду посоветовал бы лучше все-таки новую. Старая не так едет-рулится. Но если что 1,8 с гидротрансом - вы ее еще и детям передадите)

Просто ради интереса, доедьте до Опеля и посмотрите Астру. Никто не просит ее вас покупать, но прокатиться-то можно. Уверяю вас, понравится намного больше, чем сид. А за ваши деньги можно неплохую комплектацию купить.
СсылкаПожаловаться
Ev Kov
Шкода 1,8 турбо с гидротрансом
СсылкаПожаловаться
Сергей Тятюшев
Антон посмотрите Опель мерива новую комплектация космо брал в 2012 в январе зимой греется быстро обогрев руля попы есть детей возить замечательно внучка садится только сзади к дверям задним привыкните быстро салон просторный
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Сергей Тятюшев
Сергей Тятюшев
Антон посмотрите Опель мерива новую комплектация космо брал в 2012 в январе зимой греется быстро обогрев руля попы есть детей возить замечательно внучка садится только сзади к дверям задним привыкните быстро салон просторный
СсылкаПожаловаться
Мерива все-таки однообъемник. Рулится и едет не так, как та же астра. Но для города машина любопытна.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тятюшев
двигатель 1,4 турбо 140 л механика 6ступка сейчас есть автомат но 120л
СсылкаПожаловаться
Ok
Приветствую! Можем пригнать из Германии хорошее авто от 3-х до 5-тилет (растаможка самая адекватная) исходя из Вашего бюджета. Пишите на mail если интресует. В Германии авто намного дешевле исходя из перенасыщенности рынка, у них основа -это малый расход топлива. Нам то это не так важно, главное- сама машина! Ссылки Вам пришлю исходя из Ваших интересов : год, цвет, модель , марка. Оптимальные у них VW,BMW,Audi,Ford. Mers дороже существенно. Mailmail73@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Антон Чуриков
тойота версо для детей само то, просторный комфортный надёжный авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария