24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить ?!!!

По моему тема "Что купить" самая ненормальная на этом форуме .Нормальные ответы в этой теме дают только те люди кто действительно имеет отношение к автомобилям в плане ремонта и обслуживания .Все эти люди как правило завсегдатаи "Ремонт и эксплуатация" .А остальные судят о авто по внешнему виду или собственным предпочтениям да ещё пишут агрессивные и даже не адекватные комментарии. С другой стороны сами вопрошавшие я считаю тоже не совсем нормальные люди.Это всё равно что заниматься сексом на площади ,советами замучают а толку ноль.
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Олег))))...а ты сам та что хочешь купить на сваи честна заработанные за год 6 лимонов в евро????я жи вижу па тваим глазам..что эти лимоны проста жгут твой карман...и ты так скромна начал издалека...чтобы в конце всётаки спрасить совета)))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Олег))))...а ты сам та что хочешь купить на сваи честна заработанные за год 6 лимонов в евро????я жи вижу па тваим глазам..что эти лимоны проста жгут твой карман...и ты так скромна начал издалека...чтобы в конце всётаки спрасить совета)))))))
СсылкаПожаловаться
Аха..))"Газель" хочет купить...Ты же большой спец по "Газелям"!!..)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анна
Анна
Аха..))"Газель" хочет купить...Ты же большой спец по "Газелям"!!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет...ну чиво смиётесь Дивчёнки???.тута сирьёзный разгавор намичаеться ажь на шесль лимонов в еврах...а им льщь бы паржать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нет...ну чиво смиётесь Дивчёнки???.тута сирьёзный разгавор намичаеться ажь на шесль лимонов в еврах...а им льщь бы паржать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УУУУ!!!.ПрОценты табе нехилые отвалят..))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нет...ну чиво смиётесь Дивчёнки???.тута сирьёзный разгавор намичаеться ажь на шесль лимонов в еврах...а им льщь бы паржать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Добрячок)))
Угу.Хихикаем)))
А я вот знаю теперь какую машинку себе хочу))) Только вот не знаю,пока что,где взять бабосиков на неё)))
Но это всё фигня, главное,что мне в это раздел "Что купить" не нужно))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нет...ну чиво смиётесь Дивчёнки???.тута сирьёзный разгавор намичаеться ажь на шесль лимонов в еврах...а им льщь бы паржать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Если бы у меня было 6 миллионов евро, я бы лучше купил Mail. ru и навсегда запретил писать про британских ученых и разрешил бы материться в новостях!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет! Если бы у меня было 6 миллионов евро, я бы лучше купил Mail. ru и навсегда запретил писать про британских ученых и разрешил бы материться в новостях!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! А чё там было то в новостях?)))))))
Поэтому тебе и обшибку 404 выдавал))))))) матерился????)))))) а ведь ты ещО несовершеннолетний,Санька)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Привет! А чё там было то в новостях?)))))))
Поэтому тебе и обшибку 404 выдавал))))))) матерился????)))))) а ведь ты ещО несовершеннолетний,Санька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Не матерился. Честно-честно! Я в отпуске месяц был, приехал - такая беда вылезает. Да и фиг с ней!))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет! Не матерился. Честно-честно! Я в отпуске месяц был, приехал - такая беда вылезает. Да и фиг с ней!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни чё нового в этих новостях))))
Отдохнул значит.Молодец!)))
А я вот до сентября лямку тяну))))) Там оторвусь,14 дней целых!)
В календарике уже отмечать стала)Скока осталось ДО них)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Делать нефиг в этом „че купить”. Есть он или нет - пофиг! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Делать нефиг в этом „че купить”. Есть он или нет - пофиг! ))
СсылкаПожаловаться
Как?!!.Ты купил хондочку без советофф?!!)))Позор,Пашка!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Как?!!.Ты купил хондочку без советофф?!!)))Позор,Пашка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не позор! Туда супругу посылал, спрашивала даже... )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не, не позор! Туда супругу посылал, спрашивала даже... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куды рОдную супругу посылал?!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Куды рОдную супругу посылал?!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туда и послал чтобы определялась. Мне то че, я знал все ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Туда и послал чтобы определялась. Мне то че, я знал все ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! И я про это!)))..А жену беречь надо- там такие хлопцы ехидные,но несправедливые...)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
О! И я про это!)))..А жену беречь надо- там такие хлопцы ехидные,но несправедливые...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато каку какую посоветуют, есть кого виноватым сделать. Не себя же винить? Мож для этого туда пишут? ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Зато каку какую посоветуют, есть кого виноватым сделать. Не себя же винить? Мож для этого туда пишут? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха,а денюжки-то твоиии...)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Ха,а денюжки-то твоиии...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и што? )) Зато не балбес.. )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Зато каку какую посоветуют, есть кого виноватым сделать. Не себя же винить? Мож для этого туда пишут? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*Упала с табуретки*)))))))))))))))))
Недавно там читала как мульянеры с Казани, папа и мама выбирали машину на 18 лет своей дочурке.
Там я в ступор впала))) Наверно именно за этим туда и написали))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария