24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить ?!!!

По моему тема "Что купить" самая ненормальная на этом форуме .Нормальные ответы в этой теме дают только те люди кто действительно имеет отношение к автомобилям в плане ремонта и обслуживания .Все эти люди как правило завсегдатаи "Ремонт и эксплуатация" .А остальные судят о авто по внешнему виду или собственным предпочтениям да ещё пишут агрессивные и даже не адекватные комментарии. С другой стороны сами вопрошавшие я считаю тоже не совсем нормальные люди.Это всё равно что заниматься сексом на площади ,советами замучают а толку ноль.
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
Сергей ТихоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вообще все разделы полезные. Я читаю, слова запоминаю. А то в машинах ничего не понимала, а тут хоть какие-то ориентиры появляются.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Я тоже. Где б я узнал что такое "шнорхшнекель" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну да. Я тоже. Где б я узнал что такое "шнорхшнекель" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, очень много новых интересных слов.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну да. Я тоже. Где б я узнал что такое "шнорхшнекель" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это такое "шнорхшнекель"
Шнорхель знаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А что это такое "шнорхшнекель"
Шнорхель знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на глламурно-мАсковском так шноркель называется... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А что это такое "шнорхшнекель"
Шнорхель знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я только "....ель" знаю...)...Скоро Новый Год...))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну да. Я тоже. Где б я узнал что такое "шнорхшнекель" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это слово можно писать тут, оно н матерное?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
А это слово можно писать тут, оно н матерное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как прочитали тоже пол ночи словарь Русской нецензурной брани листали. Нет там его )))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вообще все разделы полезные. Я читаю, слова запоминаю. А то в машинах ничего не понимала, а тут хоть какие-то ориентиры появляются.
СсылкаПожаловаться
На этом форуме спрашивать о том что купить глупо .Если действительно хотите что то узнать о каком то авто заходите на форумы именно по этим авто ,вы там сможете найти полно отзывов от реальных владельцев а не от людей которые даже не сидели в этих автомобилях.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
На этом форуме спрашивать о том что купить глупо .Если действительно хотите что то узнать о каком то авто заходите на форумы именно по этим авто ,вы там сможете найти полно отзывов от реальных владельцев а не от людей которые даже не сидели в этих автомобилях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))...Дядьку Олег!...открою тебе стрпааашную тайну!!!!карочи....на этом форуме ВААБЩЕ нет ни одного человека с правами...тем более с автомобилем))))))...тут толька мечтатели собрались....нуууу...алкаголики и наркаманы в асновном...которых проста не допустят к сдаче на права...и...это...слепые там разные...ну и другие...кто медкамисию никагда не пройдёт))))))))...и толька у меня есть Велик!!!.вот!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
)))))...Дядьку Олег!...открою тебе стрпааашную тайну!!!!карочи....на этом форуме ВААБЩЕ нет ни одного человека с правами...тем более с автомобилем))))))...тут толька мечтатели собрались....нуууу...алкаголики и наркаманы в асновном...которых проста не допустят к сдаче на права...и...это...слепые там разные...ну и другие...кто медкамисию никагда не пройдёт))))))))...и толька у меня есть Велик!!!.вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Падумаешь велик !!!У меня самокат на пашибниках хе,хе..:)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Падумаешь велик !!!У меня самокат на пашибниках хе,хе..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже мне! У меня ролики есть!))))бебебе)))))))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Тоже мне! У меня ролики есть!))))бебебе)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ФУУУ их на ноги надо надевать !
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
ФУУУ их на ноги надо надевать !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да....как то я не подумала))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ну да....как то я не подумала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не надевай..Тёть Элен))))...катаешь их так па полу и катай как раньше...так типа..."жжжжжжжжж,рррррр"..изображая ревущий матор мощьнава движка)))))..целее будут)))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
И не надевай..Тёть Элен))))...катаешь их так па полу и катай как раньше...так типа..."жжжжжжжжж,рррррр"..изображая ревущий матор мощьнава движка)))))..целее будут)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
коленки????)))))это да)))))))) уговорил.
я пешком похожу)))) до утра))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
И не надевай..Тёть Элен))))...катаешь их так па полу и катай как раньше...так типа..."жжжжжжжжж,рррррр"..изображая ревущий матор мощьнава движка)))))..целее будут)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Малыш! Дай велик покататься!!! Ну, хотя бы на месяц! Как? Подгонишь?:-)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
)))))...Дядьку Олег!...открою тебе стрпааашную тайну!!!!карочи....на этом форуме ВААБЩЕ нет ни одного человека с правами...тем более с автомобилем))))))...тут толька мечтатели собрались....нуууу...алкаголики и наркаманы в асновном...которых проста не допустят к сдаче на права...и...это...слепые там разные...ну и другие...кто медкамисию никагда не пройдёт))))))))...и толька у меня есть Велик!!!.вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так обидно говоришь- как будто у тебя были права на велик - и тебя их лишили, и теперь весь мир такой нехороший :-))))))) все сразу такие больные :-)))) а ты такой хороший- а тебя злые дядки на дороге обидели еще и тонировку с велика содрали :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
жильё.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
У меня есть миллион, может наскребу полтора....Что купить? Б/у или новый )) И так через тему...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
У меня есть миллион, может наскребу полтора....Что купить? Б/у или новый )) И так через тему...
СсылкаПожаловаться
Вот именно.. Прям со следующей зарплаты пойду куплю Мурано ))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария