24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить ?!!!

По моему тема "Что купить" самая ненормальная на этом форуме .Нормальные ответы в этой теме дают только те люди кто действительно имеет отношение к автомобилям в плане ремонта и обслуживания .Все эти люди как правило завсегдатаи "Ремонт и эксплуатация" .А остальные судят о авто по внешнему виду или собственным предпочтениям да ещё пишут агрессивные и даже не адекватные комментарии. С другой стороны сами вопрошавшие я считаю тоже не совсем нормальные люди.Это всё равно что заниматься сексом на площади ,советами замучают а толку ноль.
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Элен ЭленВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ничего смешного. Есть люди типа меня, у которых есть миллион и ничего не хочется. Много всяких мыслей проблем соображений и абсолютно некогда.
Машина вроде нужна (мама-инвалид, надо возить). А возится с ней, а тем более покупать не хочется вообще.
УАЗ и продать вроде надо - мне одинокой женщине за ним не уследить. И жалко ужасно, столько денег в него вбухано, всё поменяно, еще 10 месяцев гарантии.
Пристаю ко всем знакомым мужикам - что делать? Тем более утилизационный сбор грядёт.
СсылкаПожаловаться
Какая то у Вас,Тоня, установка на покупки неправильная)))
Надо менять! Честно!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Какая то у Вас,Тоня, установка на покупки неправильная)))
Надо менять! Честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу выбрать. Не могу заставить пойти в салон. Некогда всем этим заниматься. Стесьняюсь просится на тест-драйв. Одной без мужа как-то странно, кажется все над тобой прикалываются.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не могу выбрать. Не могу заставить пойти в салон. Некогда всем этим заниматься. Стесьняюсь просится на тест-драйв. Одной без мужа как-то странно, кажется все над тобой прикалываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вы одна квартиру без мужа покупали? Над вами прикалывались? Пальцем показывали? Так почему думаете что и сейчас будут???
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не могу выбрать. Не могу заставить пойти в салон. Некогда всем этим заниматься. Стесьняюсь просится на тест-драйв. Одной без мужа как-то странно, кажется все над тобой прикалываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня! ПолРоссии баб(извините) сами себе хозяйки.
Вам зачем УАЗ????Вы будете на охоту или на рыбалку на нем????
Чего стесняться то????Я на Вас удивляюсь.
Не хотите одна.взяли сестру.подругу ли.и поехали.
Оспадя, у Вас 350 прыжков с парашютом!!!!А тут тест-драйв.
Вы что в кредит авто будете покупать????В долги влезать????Тогда что заморачиваться утильнакрутками????
У Вас есть цель? Цель -новая бибика.комфортная.экономная.и т.д.
НОВАЯ МАШИНКА!!!!Так дуйте к этой цели! Вы себе можете позволить эту роскошь)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Тоня! ПолРоссии баб(извините) сами себе хозяйки.
Вам зачем УАЗ????Вы будете на охоту или на рыбалку на нем????
Чего стесняться то????Я на Вас удивляюсь.
Не хотите одна.взяли сестру.подругу ли.и поехали.
Оспадя, у Вас 350 прыжков с парашютом!!!!А тут тест-драйв.
Вы что в кредит авто будете покупать????В долги влезать????Тогда что заморачиваться утильнакрутками????
У Вас есть цель? Цель -новая бибика.комфортная.экономная.и т.д.
НОВАЯ МАШИНКА!!!!Так дуйте к этой цели! Вы себе можете позволить эту роскошь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг он вернётся и новую машину сожжет или разобьёт? Он же так уже делал. Мне её заранее жалко.
Вы не думайте, если я чего решила, то с пути не сверну. Сейчас ПТС на УАЗ восстановлю и буду продавть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А вдруг он вернётся и новую машину сожжет или разобьёт? Он же так уже делал. Мне её заранее жалко.
Вы не думайте, если я чего решила, то с пути не сверну. Сейчас ПТС на УАЗ восстановлю и буду продавть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КАСКО вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
КАСКО вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+много,Ирина!!!)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А вдруг он вернётся и новую машину сожжет или разобьёт? Он же так уже делал. Мне её заранее жалко.
Вы не думайте, если я чего решила, то с пути не сверну. Сейчас ПТС на УАЗ восстановлю и буду продавть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня! Сделайте страховку на ВСЁ!!!!
И живите радостно и спокойно!))))
Поселите на своем лице и глазах улыбку и радость!
Пора,Тоня!Пора! Хорошее липнет к хорошему! Хватит думать о плохом!
Удачи Вам!Надеюсь потом всем расскажите как Вы прокатились на новом авто)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Тоня! ПолРоссии баб(извините) сами себе хозяйки.
Вам зачем УАЗ????Вы будете на охоту или на рыбалку на нем????
Чего стесняться то????Я на Вас удивляюсь.
Не хотите одна.взяли сестру.подругу ли.и поехали.
Оспадя, у Вас 350 прыжков с парашютом!!!!А тут тест-драйв.
Вы что в кредит авто будете покупать????В долги влезать????Тогда что заморачиваться утильнакрутками????
У Вас есть цель? Цель -новая бибика.комфортная.экономная.и т.д.
НОВАЯ МАШИНКА!!!!Так дуйте к этой цели! Вы себе можете позволить эту роскошь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже 350?!!!))..Элен,да не надрывайся- Тоне это в кайф,а воз будет стоять в общем обозе..)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
Уже 350?!!!))..Элен,да не надрывайся- Тоне это в кайф,а воз будет стоять в общем обозе..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ань) Сто раз зарекалась Тоне советы давать. И один леший суюсь.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ань) Сто раз зарекалась Тоне советы давать. И один леший суюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уже и не смешно..)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
Да уже и не смешно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще не могу представить таких ситуаций.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я вообще не могу представить таких ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэма,а не жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ань) Сто раз зарекалась Тоне советы давать. И один леший суюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот лешего то на тебя нет
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анна
Анна
Уже 350?!!!))..Элен,да не надрывайся- Тоне это в кайф,а воз будет стоять в общем обозе..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я седня добрая))))) Наверное))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Я седня добрая))))) Наверное))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее...Здесь есть...САМЫЙ добрый...Два самых добрых..Нет,со мной- три!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
Неее...Здесь есть...САМЫЙ добрый...Два самых добрых..Нет,со мной- три!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера возила в Финку бывшего мужа Котельникова и бухгалтершу с работы. Болтали кто-что пишет в интернете. Бывший муж (бухгалтерша потом сказала "_удак" ), ругался, что тётки ему в интернете врут. А я говрила, что пишу правду в интернете. А бухгалтерша говорит - вот поэтому тебе и не верят. В такое поверить не возможно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вчера возила в Финку бывшего мужа Котельникова и бухгалтершу с работы. Болтали кто-что пишет в интернете. Бывший муж (бухгалтерша потом сказала "_удак" ), ругался, что тётки ему в интернете врут. А я говрила, что пишу правду в интернете. А бухгалтерша говорит - вот поэтому тебе и не верят. В такое поверить не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоня,ладно...Будешь четвёртой..)
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не могу выбрать. Не могу заставить пойти в салон. Некогда всем этим заниматься. Стесьняюсь просится на тест-драйв. Одной без мужа как-то странно, кажется все над тобой прикалываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо проситься на тест драйв, они сами прдлагают. Всё покажут и раскажут, и покатают, только бы купили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не могу выбрать. Не могу заставить пойти в салон. Некогда всем этим заниматься. Стесьняюсь просится на тест-драйв. Одной без мужа как-то странно, кажется все над тобой прикалываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посетите форум любителей грязевых купаний
ну типа клуб 4х4
гуляю с детми по двору
множество любителей таких развлечений
на 7 домов человек 5 точно
есть те кто держит "проходимца" на стоянке
уаз у них любимое авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария